Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода The Exception
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода The Exception

  14.02.2024 13:01    #301539
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER The Exception

Prohogdenie_Stalker_The_Exception.jpg

«The Exception» является новая сюжетная линия, которая затронет сразу 10 игровых локаций. Причем все эти уровни были взяты из ресурсов отмененного долгостроя «Смерти Вопреки 3». Как описывается в аннотации проекта, некий Слоу нанимает опытного киллера по кличке Томас для ликвидации группы сталкеров на территории ЧЗО. Однако за простым, как казалось бы, заказным убийством, скрывается нечто большее, что заставляет Томаса нарушить свои правила, и вместо выполнения контракта начать вести свою игру, распутывая клубок событий, начавшихся ещё 20 лет назад.

В основе мода лежит х64 движок Зов Припяти, оружейный пак StCop 3.5, графический аддон GCIM и куча прочих контентных дополнений. Например, было добавлено 43 вида монстров, новые аномалии и детекторы, обновился ассортимент товаров и медикаментов, реализована новая броня и несколько разновидностей ножей. Ощутимо переработан интерфейс и внешний вид КПК, в котором появились новые разделы, что делает прохождение The Exception более насыщенным и интересным.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПОГОДА БЕЗ ДОЖДЯ И ТУМАНА

:pinch: GPS МАЯЧКИ ДЛЯ ТАЙНИКОВ



Изменено: 02.03.2024 13:27 от LAKI.
  27.03.2024 14:11    #302851
Всем привет! Bambarbeya. зампотех был, наверно на "Окрестности Припяти", а камни летают, это "Темная Долина".

DimonLL. Наверно не так сделал, после отключения в консоли 3D, видно лучше и приближение очень хорошее, в данный момент нет времени у меня, а то бы скрин сбросил. Не знаю, что за ссылка выше и причем здесь ui, вот здесь прочитай пост от КАРДАНА, как изменить оптику и еще два поста ниже
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 27.03.2024 15:52 от Виктор53.
  27.03.2024 19:51    #302856
Всем бобра. Поменял ui (прицелы) из ссылки выше - по моему, только хуже стало. Во всяком случае, никакого исправления нет.

P.S. Сделал через консоль, всё норм.
Не бегай от снайпера...
Изменено: 27.03.2024 20:53 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, зампотех, Виктор53, КАРДАН
  28.03.2024 16:49    #302863
А я что-то в Припяти залез на остров и ни какого Арта там не обнаружил, и по детектору ни чего не высвечивается. Может быть я что-то пропустил...
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53
  28.03.2024 17:06    #302864
Всем привет! Bambarbeya. Ты когда туда залез и с каким детектором ходишь? Может этот арт появляется во free play, в основном прохождении не проверял, пошел по второму разу, проверю, кстати на начальной локации Долина Теней, еще не ходил на Агро, многие артефакты еще отсутствуют, могу точно сказать про летающие камни и тоннель еще не изменился, после взятия артефакта для Свободовца за глушитель, в нем пока тупик, наверно должно пройти какое то время, т.е. уйти с локации и наличие Сварог, так разработчики придумали, но мне тогда непонятно почему при прохождении основного сюжета, невозможно набрать уникальных артефактов.
Изменено: 28.03.2024 17:15 от Виктор53.
  28.03.2024 19:47    #302868
На Промзоне, как сказал лидер Свободы, "..в тоннеле на западе" тоннель оказался строго на востоке. Видимо, правда, что свободовцы постоянно курят что-то. Да?
Не бегай от снайпера...
Спасибо сказали: Bambarbeya, зампотех, Виктор53, КАРДАН
  28.03.2024 22:43    #302869
Всем привет! Вот здесь тайничок на крыше с нештяками, а рядом у бассейна арт не хилый!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
  01.04.2024 15:30    #302892
с каким детектором ходишь?
Виктор, хожу с велесом, сварог как-то не нашёл, сколько находил в нычках и пещерах только одни велесы
------------------------------------------------------------------------------
И кстати фриплея в игре как я понял нет.
Как я понимаю, фриплей это продолжение игры после завершения основного сюжета. Но если завершить игру, то выбора остаться или уйти у ГГ нет и мы по прежнему всё ещё играем основную игру. И деваха нас так и ждёт у перехода.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 01.04.2024 17:02 от LAKI.
Спасибо сказали: Филин 07, зампотех
  01.04.2024 17:24    #302894
Всем привет! Bambarbeya, Серега. Она так и будет, там стоять, а ты начинаешь прямо от нее свободно ходить, а это Долина Теней, по всем локациям, найди пост зампотех, он выкладывал скрин, где "Сварог", не помню, там метка на карте есть, проходишь завод в Промзоне, в конце два вагона, у них тушканы бегают, и от них уходи влево, но не далеко, в кустах найди спуск в пещеру, в ней труп ученого, около него рюкзак, в нем "Сварог", если не найдешь, постараюсь найти время и сделать скрин с точной меткой на карте, где его искать, без него лучше не ходить, искать уникальные артефакты, так что иди в Промзону, найди "Сварог" и оттуда обходи локации, обойдешь, если есть желание, уйдешь из Зоны. Удачи!
Bambarbeya. Вот сделал скрины с ориентирами и самой пещеры, а перед деревом, вход в саму пещеру
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Прохожу второй раз и уже два раза проверял летающие камни в Долине Теней, куда то арт подевался на них, нет его и честно говоря, уже достали эти вылеты при открытии ПДА.
Изменено: 01.04.2024 19:06 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, Bambarbeya, zima59, зампотех, zetta86
  01.04.2024 18:42    #302895
Всем привет! Bambarbeya, на 3 странице скрин входа в подземку, правда без карты, но там хороший ориентир- труба кирпичная, а вход под рукой на скрине, думаю найдешь!
А вот еще тайник на Проме- бронекостюм ЧН
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 01.04.2024 20:58 от зампотех.
  06.04.2024 13:29    #302923
Принёс Бармену документы и 3 ПДА с Промзоны а задание не защиталось так и висит в ПДА хотя уже по сюжету отдал ему ПДА Хёрста
Время создания страницы: 0.42 секунд