Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода The Exception
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода The Exception

  14.02.2024 13:01    #301539
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER The Exception

Prohogdenie_Stalker_The_Exception.jpg

«The Exception» является новая сюжетная линия, которая затронет сразу 10 игровых локаций. Причем все эти уровни были взяты из ресурсов отмененного долгостроя «Смерти Вопреки 3». Как описывается в аннотации проекта, некий Слоу нанимает опытного киллера по кличке Томас для ликвидации группы сталкеров на территории ЧЗО. Однако за простым, как казалось бы, заказным убийством, скрывается нечто большее, что заставляет Томаса нарушить свои правила, и вместо выполнения контракта начать вести свою игру, распутывая клубок событий, начавшихся ещё 20 лет назад.

В основе мода лежит х64 движок Зов Припяти, оружейный пак StCop 3.5, графический аддон GCIM и куча прочих контентных дополнений. Например, было добавлено 43 вида монстров, новые аномалии и детекторы, обновился ассортимент товаров и медикаментов, реализована новая броня и несколько разновидностей ножей. Ощутимо переработан интерфейс и внешний вид КПК, в котором появились новые разделы, что делает прохождение The Exception более насыщенным и интересным.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПОГОДА БЕЗ ДОЖДЯ И ТУМАНА

:pinch: GPS МАЯЧКИ ДЛЯ ТАЙНИКОВ



Изменено: 02.03.2024 13:27 от LAKI.
  02.03.2024 10:25    #302262
Виктор53Обыскал и облутал. Всё равно. Буду пробовать проходить без спавнера эту миссию)
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53, Рыж
  02.03.2024 10:51    #302267
Филин 07 написал:
Yaroslav7, какой пристрой? Ты про то, когда на крыше появляешься? Там вообще лучше не двигаться. А выброс... Ну он всегда не вовремя... Переиграй, поспи... Спальник тут дает возможность пережить выброс.

Переиграл, но появилась новая проблема, где этот снайпер я его не вижу, всю котельную просмотрел не видать а он видит гадёныш
Спасибо сказали: Рыж, Таир
  02.03.2024 11:01    #302269
Yaroslav7, где появился - снайпер слева! И он выходит из котельной с большой трубой. Мочи его на выходе. Если далеко отойдет - ты труп!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  02.03.2024 11:17    #302270
Yaroslav7 писал:
Переиграл, но появилась новая проблема, где этот снайпер я его не вижу, всю котельную просмотрел не видать а он видит гадёныш


Смотри .

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Виктор53 писал:
Если сон на этот квест ни как не влияет, не нужно искать укрытие от выброса, достаточно поспать в спальнике необходимое время и придет сообщение-В зоне произошел выброс.


Я применял артефакт "Медальен" и пережил выброс выполняя задание .
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  02.03.2024 11:20    #302271
Yaroslav7 Чтоб нормальды всё было, нужно немного левее переместиться, Тогда снайпер как на ладони.
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, Yaroslav7, Рыж, Таир
  02.03.2024 11:29    #302272
Всем привет! Иваныч. Артефакт, это хорошо, но его нужно еще найти, а спальник уже должен быть у ГГ.
Спасибо сказали: зампотех, Рыж, Aleksei Everlasting
  02.03.2024 11:36    #302273
Всем привет! Сердце Оазиса конечно хороший арт, дорогой,но на пояс не вешается- только на продажу!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Виктор53, Рыж
  02.03.2024 11:42    #302275
Вот писали про крутые и дорогие детекторы аномалий, а чем они лучше, который Сахароа продает.
Спасибо сказали: зампотех, Рыж
  02.03.2024 11:53    #302276
Виктор53 написал:
Всем привет! Иваныч. Артефакт, это хорошо, но его нужно еще найти, а спальник уже должен быть у ГГ.

А почему бы и нет ? Я его у торгашей покупал .
  02.03.2024 12:21    #302278
LAKI
попробуй эту правку:

Маячки появились в продаже. Теперь, при наличии рюкзака можно метить дорогу в подземках. После использования, маячок можно забрать отдельно либо поднять вместе с рюкзаком. Нужная правка получилась. Спасибо.

зампотех
Сердце Оазиса конечно хороший арт, дорогой,но на пояс не вешается

Вешал на комбез монолита и на экзу Чистого Неба, нормально висит. Позволил не тусовать артефакты на поясе. Вместе с Сердцем Оазиса можно повесить ещё несколько, а остальные продать (или выбросить, если продать некому).

Виктор53
крутые и дорогие детекторы аномалий, а чем они лучше,

Дорогие детекторы от 150 тысяч и выше отличаются от обычного Элитного более чёткой прорисовкой аномалии, со значком конкретной аномалии, а не обычным кружком. Ну и более далёким определением. Не вляпаешься, когда быстро бежишь.

Иваныч
А у кого тебе удалось купить Медальон? Кто это в Зоне наградами торгует? Я этот арт ещё не встречал.
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, Филин 07, зампотех, Виктор53
Время создания страницы: 0.38 секунд