Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода True Stalker
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода True Stalker

  21.12.2023 19:09    #300450
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА TRUE STALKER

Prohogdenie-True-Stalker.jpg

True Stalker - это комплексный мод, включающий в себя новый сюжет, 13 измененных локаций оригинальной трилогии и самодельные уровни, улучшение движка игры OpenXRay, новый интерфейс и систему инвентаря, адаптированный оружейный пак из GUNSLINGER Mod, новый визуал игры в летнем стиле, но с разнообразными погодными циклами. В сюжете реализованы кат-сцены, авторская озвучка персонажей, а продолжительность игры, в среднем, займет около 30 часов. По задумке сценаристов, действия игры происходят во вселенной оригинальной трилогии после событий Зов Припяти, но задействованы будут, в основном, новые герои и истории.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Несколько рекомендаций для тех, кто сталкивается с техническими проблемами:
  1. Если у вас не сохраняются настройки и сейвы - запускайте игру от имени администратора. Так выходит потому, что вы установили мод в системную папку Program Files, а она, при определенных настройках вашей системы, может запрещать вам вносить любые изменения. Советуем устанавливать мод в другие папки, а не системные.
  2. Если ваш антивирус жалуется на установщик, то временно отключите его или добавьте установочный файл в список исключений. Вирусов в модификации нет.
  3. Мы в курсе замечаний относительно размера шрифта в диалогах на некоторых настройках разрешения, и обязательно обдумаем решение данного вопроса.
  4. Если вы встречаете вылеты по памяти (преимущественно на старых или слабых компьютерах) увеличьте файл подкачки как минимум до 8 гигабайт.
  5. Если у вас ошибка OpenAL: Can't create sound device - обновите OpenAL. Он есть в установщике мода, вы можете поставить галочку.
Изменено: 22.12.2023 10:09 от Alexs.
  21.03.2024 10:01    #302732
olegmax72, ну это многим не понятно... У меня 10-ка... Все норм! Что за несовместимость? Обновления винды надеюсь отключены?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, Виктор53, zetta86, viktor19, Таир
  21.03.2024 10:25    #302734
Всем привет! olegmax72. А вот то и не понятно, у меня тоже 10-ка PRO, при установке, придерживался рекомендациям от разработчика, ни каких проблем не было, только уже при запуске мода, потребовал скачать и установить программу, которой у меня не было, кто то в теме обращался по поводу этой программы, после ее установки, мод запустился, при этом, все библиотеки у меня установлены.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, continent, zetta86, viktor19, Таир
  21.03.2024 13:56    #302739
Попробовал перед трансмутацией, сгонял и переложил шмот из своего ящика в обнаруженный схрон какого-то перса на Агропроме, который еще не был мной обобран. При начале игры за Журавлева все предметы Топора, что там сложил, оказались на месте!!!
Спасибо сказали: Avalokita, Филин 07, Виктор53
  21.03.2024 22:45    #302744
dzayts
Я также сделал, но только после трансмутации. Перешел на кордон и побежал сразу на агро. Там все сныкал в нелутаном тайнике. Побежал обратно на кордон голым.! Когда стал играть за Журавлева, сразу побежал к тайнику. Все было на месте. Лайвхак как никак-)))
Спасибо сказали: Avalokita, Филин 07, Виктор53
  24.03.2024 19:57    #302820
Добрый день. Проблема: не загружаются текстуры свалки, только трава а зданий и персонажей нет все белое.
Спасибо сказали: Кемпер
  26.03.2024 09:39    #302832
Samdi, ну мы же не знаем возможности твоего "железа". Пробуй менять настройки, выше - ниже. Ты не первый с такой проблемой, многим помогает переустановка, как скопировать "сохранки" - надеюсь знаешь...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 26.03.2024 14:35 от LAKI.
  31.03.2024 11:46    #302890
У меня такая проблема появилась после установки патча 1.5. Возможно, дело в этой правке:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  11.04.2024 13:59    #302985
Привет бродяги! Возникла проблемка SoS После кардона зашел на Свалку под ангаром собрал канифоль и всякую хрень. А когда вернулся на Кардон Михалыч выдал квест на поиски этой хрени. Что теперь делать, он не видит что всё у меня есть, а под ангаром больше ничего))
  20.04.2024 21:53    #303069
Yondoo написал:
Привет бродяги! Возникла проблемка SoS После кардона зашел на Свалку под ангаром собрал канифоль и всякую хрень. А когда вернулся на Кардон Михалыч выдал квест на поиски этой хрени. Что теперь делать, он не видит что всё у меня есть, а под ангаром больше ничего))

Возможно, не всё нашёл? Могу ошибаться, но мне показалось, что список и количество деталей такой же, что и в оригинале ЗП. Проверь.
  26.04.2024 14:30    #303107
Всем привет! Может кто подскажет, что поделать, попал в тупик...
Старт главы 8, просыпаюсь с будуна, голова болит, штормит, вылазит квест поговорить с чуваком... поговорил, дальше задание "сходить в умывалку", сходил умылся... дальше рядом оказался вояка, поговорил с ним, тот рассказал про пропажу Дубинина... дальше должно было велезти задание "На ковер", где нужно пойти поговорить с полковником, но оно не вылазит и вообще нет активных заданий... полковник молчит, поговорить вообще с ним нельзя... = Тупик
Время создания страницы: 0.36 секунд