Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода True Stalker
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода True Stalker

  21.12.2023 19:09    #300450
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА TRUE STALKER

Prohogdenie-True-Stalker.jpg

True Stalker - это комплексный мод, включающий в себя новый сюжет, 13 измененных локаций оригинальной трилогии и самодельные уровни, улучшение движка игры OpenXRay, новый интерфейс и систему инвентаря, адаптированный оружейный пак из GUNSLINGER Mod, новый визуал игры в летнем стиле, но с разнообразными погодными циклами. В сюжете реализованы кат-сцены, авторская озвучка персонажей, а продолжительность игры, в среднем, займет около 30 часов. По задумке сценаристов, действия игры происходят во вселенной оригинальной трилогии после событий Зов Припяти, но задействованы будут, в основном, новые герои и истории.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Несколько рекомендаций для тех, кто сталкивается с техническими проблемами:
  1. Если у вас не сохраняются настройки и сейвы - запускайте игру от имени администратора. Так выходит потому, что вы установили мод в системную папку Program Files, а она, при определенных настройках вашей системы, может запрещать вам вносить любые изменения. Советуем устанавливать мод в другие папки, а не системные.
  2. Если ваш антивирус жалуется на установщик, то временно отключите его или добавьте установочный файл в список исключений. Вирусов в модификации нет.
  3. Мы в курсе замечаний относительно размера шрифта в диалогах на некоторых настройках разрешения, и обязательно обдумаем решение данного вопроса.
  4. Если вы встречаете вылеты по памяти (преимущественно на старых или слабых компьютерах) увеличьте файл подкачки как минимум до 8 гигабайт.
  5. Если у вас ошибка OpenAL: Can't create sound device - обновите OpenAL. Он есть в установщике мода, вы можете поставить галочку.
Изменено: 13.05.2024 13:39 от Alexs.
  09.01.2024 18:28    #300996
Кто подскажет
lisin Привет. Отключить электричество
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Изменено: 10.01.2024 00:40 от ieremia26.
  10.01.2024 13:31    #301005
Всем здравствовать.
А я что-то не понял...
Наёмники у меня отпустили Топора, а оно вона чё...

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 10.01.2024 13:33 от Bambarbeya.
  10.01.2024 17:15    #301006
Bambarbeya по сюжету далее, друг. И это не всё!
  10.01.2024 20:14    #301013
Доброго дня
Написать сюда меня побудила моя Жаба. Земноводное…
В общем, как я понял, отыгрывать Топора я перестаю после Новошепеличей, и далее играю за мутного типа из охраны ученых с Агропрома. Естественно, весь собираемый Топором хабар остался в ящике Топора. А у этого гаврика свои ящики, содержимое которых ни разу не совпадает с Топоровским. Или Топориным…
А как же три магнитофона импортных, три камеры отечественные… Все, все нажитое непосильным трудом! Особенно жалко собранных артефактов (вот такой я хомяк)
И тут у меня мысль появилась! Как я понял, охраннику в наследство достались все тайники, найденные и не обобранные Топором. А если собрать свой шмот (ну хотя бы арты), эгзу заказать на Свалке за не гуманные деньги (гулять так гулять) и забросить в какой ни будь из тайников, еще не разграбленных. А затем прогуляться до этого тайника, но уже новым героем, в порядке восстановления финансовой дисциплины!
Как вам мысль? Это реализуемо? Просто проверять долго, а вдруг кто ни будь из посетителей форума подобное уже проворачивал?

Если проходил "Последний сталкер", от Зауруса, то должен помнить, что на Свалке было бесполезно делать закладки, так-как с началом новой главы, загружалась совершенно "другая" Свалка. Вполне возможно, что и здесь будет так-же.
Изменено: 10.01.2024 22:08 от Воссталкерившийся.
  10.01.2024 22:34    #301017
А как же три магнитофона импортных, три камеры отечественные… Все, все нажитое непосильным трудом! Особенно жалко собранных артефактов (вот такой я хомяк)

povilase , Не беспокойся вернутся тебе твои артефакты, когда найдёшь Топора под мостом
...и хабар тоже
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 10.01.2024 22:37 от Bambarbeya.
  10.01.2024 23:39    #301018
povilaseДа реально все это. Проверил, просто неохота было в одних трениках бегать. Вернулся до установки последнего сканера, вышел, все лишнее продал, а нужный хабар заныкал в невыпотрошенный тайник. Все уцелело, но деньги не возвращают
  11.01.2024 12:39    #301023
Уважаемый Gromoboy, я поэтому и говорил о заказе экзы за негуманные деньги. Инвестиция, однако.
Все лучше чем просто спалить денежку.
Изменено: 11.01.2024 16:08 от Воссталкерившийся.
  11.01.2024 21:03    #301034
Ну вот, вроде бы закончил...
Получил две концовки. Говорят вроде ещё есть, но у меня не получилось.
Получил удовольствие от игры, давно уже такого не было. Правда в конце как в наших сериалах как-то всё скомкали и играли практически за меня. Но в общем и целом мне понравилось.
Жалко только Топора. Необычно когда ГГ убирают.
Вообще по логике должно бы быть продолжение, но это наверное наврятли.
Спасибо авторам и всем кто принимал участие в разработке.
...
Да и кстати - вылетов не было, играл на первоночальной сборке, поставил потом только первый патч, да и то можно было не ставить так как я военных не трогал, если не бежать впереди паровоза то и сюжет идёт ровно и без затыков
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 11.01.2024 21:06 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: LAKI, ieremia26, Андрей-1966, Виктор53
  11.01.2024 21:20    #301035
Bambarbeya В Ютубе выложили еще одну концовку. Топор остается жив. Надо просто в самом начале утром уйти из ЧЗО. Типа секретная концовка.

povilase Экза вообще- то стоит копейки. Арты здесь практически не нужны. На пояс один от радиации, один от кровотечения. Остальные на продажу, автоматные патроны неписям, медикаменты медику. Остальной хлам и таскать незачем. Деньги собираются бегом.
Изменено: 11.01.2024 21:31 от Gromoboy.
  12.01.2024 09:09    #301038
Про секретную концовку, если уйти с ЧЗО то зачем тогда вообще скачивать игру
А игра классная, прошёл без вылетов. Будем надеется что ещё отомстим Термиту
Изменено: 12.01.2024 09:48 от Yaroslav7.
Спасибо сказали: Bambarbeya, Андрей-1966, Виктор53
Время создания страницы: 0.41 секунд