Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Ловец Снов
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Ловец Снов

  15.11.2023 21:38    #299631
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ЛОВЕЦ СНОВ

Prohogdenie_Stalker_Lovec_Snov.jpg

По сюжету учёный по прозвищу Ассистент отправляется в Зону с задачей изучить артефакт, известный как Ловец снов. Присоединившись к экспедиции профессора Задорова, он не подозревает о том, что ждёт его в этом запретном регионе. Первоначально он начинает своё путешествие как исследователь, но с течением времени превращается из учёного в смертоносное оружие.

Прохождение мода Ловец Снов приготовило игрокам ряд мистических моментов и встречу с невообразимыми явлениями и чем-то загадочным, создавая впечатление, что Зона полна тайн. Повстречаются в процессе игры и персонажи из предыдущих модов команды («Инкубатор и серия «Контракт на хорошую жизнь»).

В игровом процессе предусмотрено множество способов сталкерства и заработка денег, за счет поиска артефактов и выполнения побочных заданий. Дополнительные квесты помогут детальнее раскрыть суть происходящего в Зоне. Заготовлено немало прочего контента, как, например, новые мутанты, оружие и обновлённая графика. Затрагивает игра целых 13 локаций, поэтому мод вовсе не является короткометражным.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Новый патч 07-12 для версии 22-11!

ЯНДЕКС - disk.yandex.ru/d/22Y_4y95f9duGA

Патч ставится только на версию мода 22-11, если у вас до этого стоял патч 25-11 то ничего страшного, все встанет нормально!
Сохранения со старой версии могут работать, но точно не все из-за правок секций, все таки желательна НИ!

:pinch: ХУД ИЗ ЧИСТОГО ЗП И СПАВНЕР


Изменено: 07.12.2023 16:35 от Alexs.
  19.12.2023 11:51    #300436
Попробовал откатиться к 25-11 (Сменил все файлы в папке binaries и удалил вайл modebase.dbx)
Не помогло.
Теперь ругается на библиотеку .dll. Пока еще не разобрался с ней, но чувствую по кругу меня погонит...

В общем сделал следующее:
Версию 25-11 в комплекте просто перенес на диск D
файл msvcp140_atomic_wait.dll положил в папку с игрой. (До этого получал сообщение что нет этого файла, когда ложил его в системную папку это не прокатывало).
После этих манипуляций игра запустилась!
Попробовал загрузить сохранку, сделанную в варианте 7-12 - загрузилась. Сделал быструю сохранку. Дома вечером попробую эту сохранку загрузить на версии 7-12.
А вообще я не знаю, в чем отличие этих версий. Я сейчас в мертвом городе пока нахожусь, может прокатит чередование версий?
У меня дома Win10, а на работе утром бывает минут 30 свободного времени, но версия 25-11...
Изменено: 19.12.2023 15:57 от boris.102.
  19.12.2023 12:03    #300438
Всем привет! boris.102. Ты попробуй снести установленный мод и игру, тщательно почистить компьютер, чтобы ни чего не осталось от предыдущей установки, накатывать патч на старую установку мода не желательно и нужно по новой установить мод, и обязательно не на системный диск.
Изменено: 19.12.2023 13:40 от Виктор53.
  19.12.2023 22:33    #300445
Виктор53 , я все удалял и чистил, переставил заново - на 7-ке мод не запускается. Пытался ставить и вашу версию, и репак от Луса - не запускается. Пробовал патч и 25-11, и 07-12 - не запускается.
Ладно, на этом закрываю вопрос с этим модом. Может, мне на каникулах знакомый айтишник поставит 10-ку второй системой на стационарник, тогда еще раз попробую на нее поставить мод. Если не прокатит с 10-кой (если ее комп не потянет) - ну, значит, не судьба.
  22.12.2023 22:44    #300484
Подскажите пожалуйста, где я не взял КПК Ветрова? Че-то у меня его нет...
  23.12.2023 01:53    #300489
Всем привет! boris.102. Скорее всего КПК на трупе или рядом с ним, а это Мертвый город или Янтарь, трупы долго не убираются, так что ищи, где конкретно трудно сказать, мод просто насыщен предметами, которые находятся в любых местах, я со своим здоровьем фактически по чистому времени, наверно часов 10 лазил по Мертвому городу, заглядывая во все дома и развалины. В моде по несколько раз приходиться обходить персонажей, потому что диалоги с ними, появляются при определенных условиях, так у меня на пример было в Мертвом городе с одним персонажем, с ним появился диалог, пока в одном из домов, в комнате с пианино, я не наткнулся на призрак девочки и подобрал ее личный дневник.

Всем привет! boris.102. Если не найдешь ПДА Ветрова, положи его в рюкзак через спавнер, найдешь его, открыв квестовые предметы.
Изменено: 23.12.2023 10:19 от Виктор53.
  28.12.2023 22:22    #300642
на windows 11 установится?
  31.12.2023 21:32    #300743
alexeynik с Наступающим. Если правильно установишь, со всеми рекомендациями, не только установишь, но и пройдёшь.
Изменено: 31.12.2023 21:33 от Андрей-1966.
  04.01.2024 11:53    #300846
После перехода на Янтарь и обратно в мертвый город на крыше зданий базы появился сталкер по имени Слава Зеленый. На нем метка квеста но не реагирует вообще. Ребят, может кто знает кто это?
  04.01.2024 18:38    #300856
Всем привет! Velcrapt. Там действительно присутствует квестовый персонаж, типа бомж, ты заберись на крышу по лестнице, на ней не большая надстройка, внутри он и находится, и поговори с ним, он расскажет, как он здесь оказался, но он заговорит, когда обнаружив его, спустишься вниз и на базе Сталкеров, поговоришь со старшим, конкретно с кем уже не помню, их там по моему двое, один на втором этаже, в конце зала слева, а другой на первом, в самом зале, справа вход еще в одно помещение, должен найти, а на крышу я полез по заданию, проверить связь, я уже писал выше, в моде могут появиться диалоги с персонажами, которые молчали до момента, пока ГГ что то не обнаружит, так было у меня в доме на втором этаже, в квартире стоит пианино.
Изменено: 04.01.2024 20:55 от Виктор53.
  07.01.2024 17:59    #300932
Всем привет! На днях установил игру патч 7-12, Игра запустилась игралось норм,потом стал замечать что быстрые сохранки стали подвисать , перезапускал игру 1-4 быстр...сохранки ,потом снова подвисать начинают.Был только на 2х локах МГ,Янтарь, сегодня и на Янтаре словил вылет самого лога нету.Вылет на рабочий стол
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Время создания страницы: 1.07 секунд