file Прохождение мода Сталкер Инкубатор

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет и здоровья! lisin Ты Хромого нашел? На всякий случай, он в путепроводе. Посмотри, что у тебя в заданиях и ты еще раз к ученому подходил. А порядок по моему такой, чтобы было несколько концовок, сначала диалог с Хромым, потом с ученым, прибытие наемников, диалог с наемником Крестом, потом опять с ученым, поиск Хромого, потом отправляешься в Исследовательский центр, а там уже решаешь, я возвращался в Припять и шел в Юбилейный.

Всем привет! lisin Я так понимаю, что ты ни когда не проходил ЗП и другие моды, выходишь из прачечной, идешь налево, пройдя вперед, уходишь опять влево, там будет вход, в начальном ролике показано, как Крамер лезет по лестнице из того самого путепровода. Отсюда вопрос, зачем путепровод на карте, если ГГ из него вылез? Cейчас я тебе еще скрин сброшу. Можешь начать новую игру и там увидишь, где вход в путепровод, он позади ГГ, вот тебе скрин
disk.yandex.ru/i/6JLuYYiKO1d9UA
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, viktor19, Сталкерю
Последнее редактирование: 17 апр 2023 22:45 пользователем Виктор53.
17 апр 2023 16:59 #296854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 38
А как об этом можно догадаться ?! И где вход, его нет на карте .

На карте нет входа в путепровод

Прекрати лепить посты подряд.
Последнее редактирование: 17 апр 2023 18:16 пользователем zima59.
17 апр 2023 18:13 #296856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 16
Привет, бродяги!
Повторюсь с вопросом - никак не могу найти все запчасти для Дизеля. Rutube у меня, к сожалению, не открывается.
Хотя бы скажите - нычки находятся только в зданиях или, скажем, парк возле школы тоже нужно носом рыть?

Виктор53, спасибо за спойлер. Повторюсь еще раз - рутьюб у меня не открыть. В некоторых странах после начала известных событий множество российских инет-ресурсов блокируется.
Последнее редактирование: 14 мая 2023 23:52 пользователем LAKI.
14 мая 2023 18:29 #297163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! Кемпер На территории ни чего нет, ищи в зданиях в рюкзаках, не только в школе, а это и в прачечной проволока, рюкзак у стенки на первом этаже, в детском саду, в комнате здания, где ты в самом начале прослушку ставил, если не забирал в к комнате на последнем этаже дома, ты из нее выполнял задание, в нее можно забраться по дереву, где электра летает, а в низу кислотная аномалия.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Кемпер Я тебя понял и тебе указал все места, где находятся расходники для Дизеля, ты уже в конце прохождения и везде уже побывал, есть четыре места, где по моему мнению ты мог пропустить, это прачечная, школа, детский сад и комната на последнем этаже дома, да и в доме тайник наверно взял, он, как и в комнате, где ставил прослушку на видном месте.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Кемпер, Андрей-1966, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 14 мая 2023 22:24 пользователем Виктор53.
14 мая 2023 18:48 #297164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76
Не могу запустить ошибка 0xc000007d просто бесит ,железа на ПК с запасом , хоть Винду переустанавливать
Последнее редактирование: 15 мая 2023 03:24 пользователем tuman.
15 мая 2023 03:18 #297166

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1918
  • Спасибо получено: 14676
tuman, ну чего так сразу... Причин может быть несколько. Попробуй запустить от имени администратора, режим совместимости в свойствах ярлыка поменяй,ну и попробуй обновить Visual C++, DirectX, .net Framework. А кстати, какая Винда стоит?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
15 мая 2023 09:09 #297167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет и здоровья! tuman С этой ошибкой тебе сюда, все внимательно прочитать, скачать и поставить, система сама определит, что ей не хватает

А если еще собрался Windows переустанавливать или уже делал это, то точно туда, куда я дал ссылку.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 15 мая 2023 09:47 пользователем Виктор53.
15 мая 2023 09:33 #297168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 45
Всем привет. Подскажите, почему "не работает" бинокль? Пробовал на 2-х компах. Или это у меня баг?
Спасибо
09 июнь 2023 18:31 #297430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1177
  • Спасибо получено: 8416

почему "не работает" бинокль?

В слот вставь
09 июнь 2023 18:42 #297431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 45

КАРДАН пишет: В слот вставь

Прошу прощения, как это "вставь"? Жму клавишу -5-, как всегда, бинокль не появляется (в руках). Например, болт появляется в руке спокойно (клава -6-)... И где взять бинокль, чтобы "вставить" в слот?
Последнее редактирование: 10 июнь 2023 00:03 пользователем LAKI.
09 июнь 2023 19:02 #297432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! Kapcem Проходил этот мод два раза и ни разу биноклем не пользовался, сейчас проверил, у меня на клавише "5", его тоже нет, а вот в папке weapons бинокль присутствует, может кто из спецов подскажет, почему его нет на кнопке.

А, видимо - не нужон он там. :woohoo: Сам-же говоришь, что ни разу не доставал.

Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Андрей-1966, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 13 июнь 2023 19:37 пользователем Воссталкерившийся.
09 июнь 2023 20:36 #297433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 45
Виктор53 Привет! Похоже в игре бинокль не задействован. Я попробовал прописать его себе в инвентарь, в рюкзаке лежит, а "вставить" его в слот не получилось. Любопытно, у всех нет бинокля?
P.S. Кстати, кто подскажет, как забрать тайник в гастрономе??? Лазал на крышу, спускался в подвал - тайник не обнаружил. Пробовал расстрелять, из пулемета, железный ящик, в надежде, что дверка откроется - не помогло. Может тайник в текстуру провалился? Любопытно не ради тайника, а в принципе!!!
Спасибо
Последнее редактирование: 10 июнь 2023 16:51 пользователем Kapcem.
09 июнь 2023 23:20 #297435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет всем! Решил поиграть, установил, запустил... Получил, уже на главном меню, такой зависон, что только держись: курсор еле движется, звук идёт "клочками" и т.д. Комп полностью соответствует требованиям. Вся приблуда, для нормального воспроизведения видео и аудио, последняя. Что делать? И ещё... Может где можно скачать сам мод, без репака? Уж больно все расхваливают.

Воссталкерившийся!
Видеопамяти - 2ГБ. RADEON RX550. Драйвер - от мая 2023 года. Ни с одним модом, до этого, проблем нЕбыло. Играл и на DX11.
И, практически, на всех типах освещения (ну, если требовал мод). А, тут - DX9. Винда - 10 22Н2. ОЗУ - 16 ГБ.
Что касается лога, то его нет, так как дальше главного меню, игру, я не запускал - смысла нет, так как имеются дикие фризы.
Кстати, о рендере - он, там, единственный. Пробовал снизить все настройки до минимума. Игра так долго репу чесала, что не выдержал и оборвал процесс, через диспетчер задач.

Виктор53
Удалил игру. Пользуюсь только 7zip, который регулярно обновляю. Снова скачал игру, с фиксом, естественно. Буду пробовать...
USERS - папка на диске С? А набубу? Или файл user.ltx, что в игре лежит? Если папка, то там, у меня, очень много нужного. Лучше игру забыть...

Путь игры g:\games\STALKER_INKUBATOR\
Папки USERS, в игре, нет. Сейвы, скрины, логи - g:\games\STALKER_INKUBATOR\player_mod\. Там же и, в папке "inkubator_mod", user.ltx.
Запустил игру вновь, после установки. Вытерпел все фризы, уменьшил настройки до минимума, сохранил настройки и вышел. Теперь игра вообще не запускается.
Все эти репаки, своего рода - портабельные проги. А портабель делается на виртуальной машине. Видно, что-то не срослось с системой. У меня - чистая, не сборка.
Последнее редактирование: 09 июль 2023 17:31 пользователем nic55.
09 июль 2023 06:50 #297715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
nic55, привет.
Чудеса, право слово! Вообще никаких траблов с модом не возникло. Рендер, какой стоит? Полное динамическое освещение - в описании\\рекомендации. Ну, и давно-же уже сталкеришь - де лог вылета-то? :pinch:

Нет чистого мода. Разрабы сами сделали репак. Тестированный, юстированный. Нареканий - жок (ёк; юк... по-русски - "нет" :woohoo: )

Пробуй по разному. По твоим ТТХ - всё ровно, должна идти игра.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, viktor19
Последнее редактирование: 09 июль 2023 16:16 пользователем Воссталкерившийся.
09 июль 2023 07:01 #297716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! nic55 Еще раз проверь у себя, сколько памяти на твоей видеокарте.

Привет! Воссталкерившийся(Жень) Вот именно, что как то, я знаю человека, он мне частенько в личку пишет, прошел не мало модов, а Инкубатор не потянул и все было так же, как у nic55, оказалось маловато памяти на видеокарте, полностью с тобой согласен, без лога, получается игра-Ну ка угадай.

Ну, он-же остальные моды как-то играл? Чё проверять?


Всем привет! nic55 Попробуй снести мод, все вычистить, распаковать 7Zip и потом запустить.

nic55 На системный диск наверно не хорошо, нужно создать папку и назвать ее games. Папка users в игре, а при запуске, игра создаст новую. Фикс исправляет вылет при диалоге в оранжерее, что возле школы, больше он ни на что не влияет.

nic55 Можно еще попробовать скинуть тебе свой распакованный мод, но перед этим ты должен у себя все удалить и вычистить. Если не запускается, то лог должен быть. В основном у пользователей были проблемы, маленькая память видеокарты и еще у кого то с библиотеками.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 09 июль 2023 17:50 пользователем Виктор53.
09 июль 2023 07:43 #297718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
Привет всем ! Подскажите , где в х 8 найти документы по квесту " секретные разработки " ( для торговца в Прачечной ) ? Дважды лабу облазил , не нашёл.
02 авг 2023 18:23 #297931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! stalker1973 Посмотри, здесь ответ на твой вопрос

P.S. Если внимательно посмотреть тему прохождения, то в ней практически даны все ответы на вопросы, которые возникали при прохождении мода.
Спасибо сказали: stalker1973, LAKI, zima59, Андрей-1966, viktor19
Последнее редактирование: 02 авг 2023 20:12 пользователем Виктор53.
02 авг 2023 19:27 #297932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 24
Привет всем. Никак не могу открыть игру. Все делаю по инструкции. Ни куда не лезу, фикс установил с вашего сайта, скачал мод тоже у вас. Загружаю игру - вылет. Что не так?
04 авг 2023 16:39 #297945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
garrik2 , а где лог вылета?.
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53
04 авг 2023 17:12 #297946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 24
viktor19, привет.Вот лог
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
05 авг 2023 05:26 #297958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 697 гостей на форуме
  • co_berkut_ra