Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Инкубатор
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Инкубатор

  05.03.2023 10:56    #295976
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ИНКУБАТОР

Prohozhdenie_moda_Stalker_Inkubator.jpg

В модификации Инкубатор представлена новая история отставного военного Крамера. Его новым контрактом стала экпедиция в Припять в составе группы ученых отправившихся за редким артефактом. Кроме новых персонажей и квестовых цепочек, игра получила авторскую озвучку персонажей, а ключевые сюжетные моменты прохождения сопровождаются кат-сценами. Кроме исследования наземной локации Припять, главному герою предстоит посетить путепровод и лабораторию Х-8. Прохождение мода Инкубатор сопровождается множеством интриг, перестрелок и мистической атмосферой.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 06.03.2023 16:05 от Alexs.
  05.08.2023 08:39    #297959
Всем привет! garrik2 Какая память на твоей видиокарте? Если меньше 2 Гб, то она не потянет мод, почитай системные требования к моду.
garrik2 В опциях меню, я не видел этой настройки, ты напиши точно, где она находится, она многим может пригодится, некоторые пользователи уже отказались от прохождения мода из-за недостатка памяти видеокарты. Ну а тебе желаю удачи в прохождении!
Изменено: 05.08.2023 11:51 от Виктор53.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, viktor19
  05.08.2023 10:52    #297961
Виктор53, спасибо за подсказку. Нашел выход, может кому и поможет. В настройках установил "мой ПК слишком слабый". Мод пошел! Пока все в норме.
Изменено: 05.08.2023 13:11 от zima59.
Спасибо сказали: Виктор53
  05.08.2023 16:24    #297963
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6789
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

garrik2, откываешь (блокнотом) файл: user.ltx
Находишь строчку:
r__no_ram_textures on
И меняешь вот так:
r__no_ram_textures off
Изменено: 05.08.2023 16:26 от LAKI.
  06.02.2024 23:35    #301435
Как понимаю если берем с собою хромого в лабораторию х 8,то он ,погибает. А если нет, то живой?
  06.02.2024 23:55    #301436
Всем привет! lion666, Точного диалога с Хромым уже не помню, но в х-8, я ходил один и Хромой нужен будет живой, может это как то влияет на одну из концовок, точно затрудняюсь сказать, там нужно обойти все помещения, тщательно их обследовать и найти нужные документы и детали для Гаусс пушки, и многое другое. Хромого, уже в конце нужно будет найти и поговорить с ним, он будет в Путепроводе, это тебе подсказка, точной наводки, где его искать, нет.
Изменено: 07.02.2024 12:55 от Виктор53.
  27.02.2024 23:25    #302071
Здравствуйте. Я нашел в моде две ошибки:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Вот это надо исправить обязательно. Дальше напишу что мне не понравилось:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Не нужно нарушать правила поведения на сайте! Мат и оскорбления - под запретом!
Эмоции это хорошо, но нужно и фильтровать свои высказывания.


Саруман написал:
Надо обязательно дать возможность игроку вышибать им мозги - мёртвые не отказывают

Ну, вот пока не изменишь своё отношение к "этим", тебе только мёртвые не будут отказывать.
Кстати, сколько ты заплатил за этот мод, чтобы так нелицеприятно о нём отзываться, и высказывать подобные претензии авторам? А - нисколько! Ну, а тогда - чего?!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
2.1. Общение на Форуме должно быть взаимовежливым.
3.5. Запрещен флуд (бессмысленная и малосодержательная информация). (Обсуждение достоинств и недостатков мода, в теме его Прохождения, как раз и есть - флуд. Особенно учитывая, что авторы совершенно не собираются выполнять хотелки игроков постфактум. Мод проходим, закончен, и выпущен в релиз. На этом - всё. Не нравится - переделай. Отзывы о моде пишем на Заглавной странице мода., под описанием. )
3.17. Запрещаются оскорбления и не обоснованные заявления в адрес какого либо проекта или его разработчиков. Продолжишь флудить и хамить на сайте - примем меры.
Изменено: 01.03.2024 19:18 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.38 секунд