Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Лабиринт
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Лабиринт

  02.11.2022 21:35    #293255
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ЛАБИРИНТ

Prohozhdenie_moda_Stalker_Labirint.jpg

Лабиринты дорог, лабиринты времени, лабиринты событий, лабиринты судеб, лабиринты человеческих отношений. Кто знает, что ждёт нас в лабиринте. Попадая в лабиринт люди меняются и часто не в лучшую сторону. Легко попасть в лабиринт, но на поиск выхода порой может уйти вся жизнь. И вот, кажется уже виден свет в конце тоннеля... Однако, не спеши радоваться, увидев его. А вдруг это всего лишь свет фонаря человека, бредущего по лабиринту впереди тебя. А может быть, это всё только мираж и мы видим впереди только то, что хотим видеть и выхода из лабиринта не существует...

Прохождение мода Лабиринт начинается буквально за пару дней до того, как наемник Шрам появится на Кордоне.Случайным образом к Главному герою попадает в руки вещица, которая переворачивает всю его неспешную жизнь на Кордоне в деревне Новичков. Главный герой заключает сделку с Сидоровичем, согласно которой он ищет путь в Центр Зоны, минуя выжигатель мозгов и если путь будет найден, то Сидорович первым получит этот маршрут, что сделает его богатейшим торговцем в Зоне. В свою очередь, это позволит обогатиться и самому Главному герою, так как клондайк Артефактов никто не отменял. Сидорович помогает Главному герою подготовиться к рейду. Удастся ли Фанату пройти это смертельный лабиринт будет зависеть только от вашего прохождения.

Советы по прохождению мода Лабиринт
При прохождении игры дислокация ГГ чередуется как с наземными локациями, так и подземными лабораториями. Аномалии, сильные мутанты и противники потребуют прокачанной амуниции и надежного оружия. По ходу развития сюжета возможность пополнять запасы еды, лекарств и боеприпасов безусловно будет. Не игнорируйте апгрейд.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ВЕРСИЯ AtmosFear 3 CoP НЕ ТРЕБУЮЩАЯ УСТАНОВКИ

:pinch: ОРИГИНАЛЬНЫЙ ХУД ЗОВА ПРИПЯТИ

Изменено: 06.11.2022 16:21 от LAKI.
  10.12.2022 07:47    #293972
Привет пацаны, почему у меня нет выброса? Поэтому нет пузыря, и спал долго, и время выброса менял, и отменял, а потом опять ставил метку, нету и всё, что делать не знаю, помогайте. Да, у меня репак.

Виктор53 Спасибо, но уже не надо, повключал, повыключал, выброс, поменял туда сюда переодичность выброса, и ура, заработала. А вот на чистый вначале пробовал поставить, вылет при загрузке, в общем пока работает, трогать не буду...
Изменено: 10.12.2022 15:20 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Виктор53
  10.12.2022 11:06    #293973
Всем привет, здоровья и хороших выходных! yur7287 Может дело в этом самом репаке, переставь мод на Зов Припяти оригинал, как указано в шапке, думаю проблема решится и прошел ты совсем мало.

Всем привет! yur7287 Ну вылет смотреть надо, у меня был один, не то освещение установил в опциях.
Изменено: 10.12.2022 14:22 от Виктор53.
  11.12.2022 05:21    #293984
Виктор53 Привет, опять засада, не могу попасть АТП к бандитам, вокруг нарезаю, со всех сторон выбрасывает, уже всё на минималку поставил, не помогает, а так всё хорошо начиналось. попробую сейчас с освещением, я всегда добавляю.

Тебе русским языком сказали - удали тухлый репак и поставь мод нормально. В этом моде нет кривых вылетов, есть кривые сборки и кривые руки.
Изменено: 11.12.2022 05:39 от Воссталкерившийся.
  12.12.2022 10:11    #294016
Виктор53 Что не так? почему jpg не загружает?

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Нужно сначала переименовать картинку так, чтобы не было русских букв и желательно чтобы были цифры в имени файла.
После в сообщении нужно в пункте
ВЛОЖЕНИЯ кликнуть на кнопку ДОБАВИТЬ ФАЙЛ в открывшемся окне выбрать свой файл и нажать ОТКРЫТЬ. А вот уже после выбрать ВСТАВИТЬ и убрать под СПОЙЛЕР.
Изменено: 12.12.2022 14:17 от LAKI.
  12.12.2022 12:21    #294023
Всем привет и здоровья! yur7287 Выкладывай лог вылета, а что ты пытался выложить, там пусто, после отправки проверяй, что послал, возможно это посмотреть или нет.

Привет yur7287 Нужно мои сохранки поставить не в свой глючный репак, а в готовый мод, который я тебе прислал, запусти мод, чтобы создалась папка savedgame, выйди из игры и поставь мои сохранки, выбирай любую, при этом, в опциях проверь настройки и поставь под себя, сохранки мною проверены, все работоспособны.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 13.12.2022 22:17 от Виктор53.
  13.12.2022 16:42    #294053
Виктор53
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 13.12.2022 16:51 от Воссталкерившийся.
  13.12.2022 16:54    #294054
Всем привет! yur7287 Читай все мои письма, тебе в теме LAKI написал инструкцию, как выложить скан. Я и наверно все ждут, когда наконец ты выложишь лог вылета, а не жука, которого ты пытаешься здесь изобразить.

yur7287 Перед тем, как запускать нормальный мод, нужно все очистить от репака, иначе ошибки могут продолжаться.
Изменено: 13.12.2022 23:31 от Воссталкерившийся.
  14.12.2022 05:31    #294074
Виктор53 наверное я такой тупой, или слишком нагородили с добавлением.

А, таким способом - только изображения можно добавлять. Ну, и самого файла, в посте - снова нет.
Изменено: 14.12.2022 11:54 от Воссталкерившийся.
  14.12.2022 07:43    #294075
Всем привет.
yur7287,ты наверное пытаешься выложить с помощью скриншот нужно просто открыть свой лог вылета и с помощью мышки скопировать во время копирования которую ты выбрал будет закрашиваться в синий цвет и появится надпись копировать нажимаешь на неё, потом заходишь. В тему прохождения и вставляешь то что скопировал.
А картинки видать превышают размер файла и поэтому тебе сказали попробуй через свой Яндекс диск или есть программа ipmages его даже скачивать, не надо чтобы с помощью этого приложения поделиться картинкой на на нашем сайте.
  14.12.2022 08:25    #294076
Всем привет и здоровья! yur7287 Загляни сюда, там ты найдешь, как найти лог вылета и как его выложить, а также про скрины, и многое другое: FAQ ВОПРОСЫ ПО САЙТУ И ФОРУМУ
Я не знаю какой скрин ты пытаешься выложить, если жука, то ими занимаются энтомологи, нужен лог вылета, если не знаешь как и где его найти, я выше дал ссылку, если и там не понятно, тогда спроси тебе постараются объяснить. Скрин, самое простое закинь на ЯД, получи ссылку и выложи в свой пост.
Изменено: 14.12.2022 23:20 от LAKI.
Время создания страницы: 0.38 секунд