file Прохождение мода Сталкер Возвращение в Зону

  • Сообщений: 2281
  • Спасибо получено: 14636
CULTER , попробуй пойдёт хорошо, а не пойдёт тогда ничем не могу помочь Жми
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
15 авг 2021 13:45 #282464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819

nic55 пишет: Воссталкерившийся!
Пользуюсь только 7zip. Скорей всего - битый архив мода. На фикс не грешу.. там, практически ничего нет. User.ltx сносил. Мод качал через торрент. Есть рекомендация по поводу адреса скачки?.......

nic55, вот у меня - стойкая предубеждённость супротив торрента. Качаю, им, только когда совсем припрёт. Вот, загнал на ЯД, с официальной страницы разработчика. Пробуй. Будет время - распакую и выложу. Сам - не ставил ещё, другим занимаюсь. По ссылке - мод, и оба фикса. А, чтобы был вылет - запятой "не там" достаточно, а тут - 300Кб....
"Мод архивом(если проблемы с установщиком):..."©
disk.yandex.ru/d/My2gGR-_zBn6Jg
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, nic55, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 15 авг 2021 14:49 пользователем Воссталкерившийся.
15 авг 2021 14:45 #282466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2281
  • Спасибо получено: 14636
Привет всем. Скажите, почему у меня эта аномалия такая зашуганная? Сидит у себя в этой каморке и носа высунуть боится. Если так дальше будет, брошу...... успел уже заразиться этой гадостью, а электра всё сидит. Чем заманить, чем прикормить его, может псевдыша притащить? Если не найду решение, удалю с глаз долой и с сердца вон.
Спасибо сказали: Avalokita, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
15 авг 2021 15:20 #282467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 9
Задание - осмотреть место у норы. Нашел динамит, задание висит. Что еще там надо найти? К плите подхожу динамит не ставится.
И что за не убиваемый наёмный убийца за мной и от меня бегает.
По заданию зачистить территорию от мутантов и мародёров уже по три раза зачищал, задание появляется снова. Так всю игру будет зачистка продолжаться.
15 авг 2021 15:30 #282468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
Всем привет, где искать знающего на юпитере, у градирни, всё облазил. Спасибо заранее!
15 авг 2021 15:42 #282470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2281
  • Спасибо получено: 14636
зосим всё что есть в машине и вокруг - динамит, канистра вроде, всё забираешь, а если появилось задание, значит всё правильно делаешь, токо посмотри какаю букву нажать.
На счёт не убиваемый убийца, я ранее писал уже, не нужно было наймитов валить. Отдал бы Танкиста им и все проблемы решились бы. Я сам откатился больше пол дня игры из за этого и генератора заданий. Удачи.
Uzu, я с новой игры играю на статике, поэтому перейди на статику, а на Затоне тем более.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, зосим, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 15 авг 2021 17:38 пользователем zetta86.
15 авг 2021 16:00 #282472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 4
Парни может кто может помочь, ибо при переходе на Затон игра стала невыносимой. У меня Аномали с модами не лагает как Затон в этом моде. Просто резко снизился фпс, на предыдущих локах всё ок, может кто сталкивался и пофиксил как то? И при квесте со Скадовском ещё нет Сыча который должен появиться сверху на скамейке после подбора КПК у главной двери Скадика.
Последнее редактирование: 15 авг 2021 17:23 пользователем Uzu.
15 авг 2021 17:22 #282477

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 58
зосим Подошел к входу, появилась надпись "бетонная плита", нажал F и беги, взрыв. За Танкиста наёмникам можно было дать взятку, киллера не будет.
Спасибо сказали: zetta86, Воссталкерившийся
15 авг 2021 20:35 #282482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 63
Ну всё, кажется приехали. Теперь вообще засада на стоянке брошенной технике, прихожу, всё осматриваю, уже посмотрел как надо делать, дверь где должна быть канистра, заблокирована изнутри пишет, переиграл, пришёл с тремя канистрами топлива, так это, на всякий случай, не хрена не заводится генератор, канистры и выбрасывал, и в нычки прятал, всё, стал намертво, и некуда со стоянки не уйдёшь. А если не искать Борова, что тогда дальше делать? Все квесты на Шевченко выполнил, только не могу поговорить с болезным в лазарете, не пукает зараза, и не понял на Скадовске как с военными связаться.
16 авг 2021 04:57 #282487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 30
Всем привет!Прошел свалку техники и когда возвращаюсь к автобусу узнаю что это был Борода игра вылетает,как исправить?
16 авг 2021 05:10 #282488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет. Не могу уйти с первой локации. Подскажите что искать в старой церкви, я так понимаю там должен быть ПДА. Но я его нигде не вижу ,последний фикс ставил все равно не видно, подскажите в каком конкретно месте щупать.
16 авг 2021 05:17 #282489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 4
varikap, ночью в церковь приходишь и пройдя до середины бери левее, там будет ящик (мб пара), рядом с ним и лежит твой ПДА.

zetta86. И так на статике, всегда стараюсь ток на ней... Ибо ночью хоть что-то видно.
Спасибо сказали: varikap, zetta86
Последнее редактирование: 16 авг 2021 06:25 пользователем LAKI.
16 авг 2021 05:19 #282490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 260
Всем привет.
У нескольких игроков возникает вопрос по бессмертному найму. Чтобы он стал смертным, в диалоге с ним нужно пойти на конфликт ответив "где где в Караганде", и вали его смело. И Танкиста сдавать не надо.
А вот у меня затык на выходе из лаборатории, дохну как при выбросе. Я так понимаю , что из за выброса который прошел пока я был внизу. Эту проблему вроде решает второй фикс, но он удален и с яндекса и с гугла. ???
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 16 авг 2021 08:07 пользователем Ветеран066.
16 авг 2021 07:59 #282494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Ребята хелп может кто скинуть сейв после разговора с приемником Скадовска а то у меня вылет там постоянно а квест очень пройти хочу
Спасибо сказали: Мэсси
16 авг 2021 08:13 #282495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Ветеран066, привет.
В шапке, ссылку на ЯД - исправил, можешь скачивать. Просто вчера объединял все файлы мода в одну директорию, вот и посчитала система, что удалены они. С Гуглом - вообще ничего не пойму, не трогал его вчера. Откровенно задолбали они своими нововведениями. :sick:
Спасибо за сигнал. :)

PS: Гуглю тоже победил, при помощи Старшей Речи. :lol:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Ветеран066, Андрей-1966, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 16 авг 2021 09:11 пользователем Воссталкерившийся.
16 авг 2021 08:39 #282496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Всем привет. Можете кто-нибудь написать, как получить задание "Кидок по-чернобыльски"?

В шапке темы - описание побочных квестов.

Последнее редактирование: 16 авг 2021 09:12 пользователем Воссталкерившийся.
16 авг 2021 08:55 #282497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 80
Здрасть. Мод шикарнейший, 2 локи пролетел в лёт. А вот Юпитер... мдя. То перейти не мог так теперь пол заданий выполнил и вылет за вылетом и без логов. Как получил бутылку у бомжа так все. 30 метров в любую сторону и ариведерчи с перезапуском винды. Жалко комп, старенький ужО. Удаляю к чёрту.
Спасибо сказали: Sssslava
Последнее редактирование: 16 авг 2021 10:16 пользователем doctor63.
16 авг 2021 10:15 #282498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 44
Братья-сталкеры ! Фикс установил: выброс начался, а на ВНЗ-круг не было в подвале метки убежища от выброса. Пришлось бежать под дорогу , где хмырь больной сидит. Как-то так .Для сведения , будьте бдительны.
Спасибо сказали: zetta86
16 авг 2021 10:41 #282499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 4
Обновите ссылку на крайний фикс, не находит файлы, качает пустой архив.
16 авг 2021 13:20 #282502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Uzu, привет. Только-что всё проверил - нормально скачалось из шапки темы. Вот, в посте - может быть битая ссылка.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 16 авг 2021 13:37 пользователем Воссталкерившийся.
16 авг 2021 13:31 #282503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2285 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68