file Прохождение мода Сталкер Возвращение в Зону

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 26
С Бармалеем проб. веду на ст. Янов для разминирования он останавливается говорит что должен бандитам, выскакивают банд. убивают его, защитить его не реально, может это по сюжету так надо, подскажите, кто в курсе?

P.S. Всё разобрался, спасибо.

yur7287. При входе со стороны моста справа где ступеньки.
Последнее редактирование: 17 авг 2021 15:23 пользователем LAKI.
17 авг 2021 13:18 #282545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1184
  • Спасибо получено: 8446
Всем привет! Зависает игра процентах на 70-ти загрузки при переходе на Кладбище техники. Фикс 17.08 ставил, пробовал и без него, рендеры менял. Что делать? Вот сейв disk.yandex.by/d/IVrgic72AffdCQ , перейдите если получится.
Последнее редактирование: 17 авг 2021 17:47 пользователем КАРДАН.
17 авг 2021 17:41 #282554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 0
yur7287 Под лестницей, где выход из здания в сторону того самого ЗиЛа
Последнее редактирование: 17 авг 2021 18:10 пользователем Colonnel.
17 авг 2021 18:09 #282555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 26
Бюрир не может выбить дверь к Кардану, мясо заложил, тасуюсь у двери квест не срабатывает что не так, подскажите. Или можно без этого квеста идти дальше? PS тут же в восточном тун. на карте показан путь на Припять подхожу к двери а она ноль ничего не срабатывает переход что не так?
Последнее редактирование: 17 авг 2021 19:54 пользователем rob26900.
17 авг 2021 19:42 #282558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Вылетает игра на юпитере после катсцены когда ГГ вырубает монолитовец при попытке отключить прибор что делать я уже не знаю помогите плиз
17 авг 2021 20:00 #282560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 58
lapa1969 кладбище техники: disk.yandex.ru/d/SM_1DtznqVFd0A

Mr Blue Скинь сохранку.

Не клепай посты.

"Не клепай посты". Воссталкерившийся - тебе это.
Может нужно обращаться на Вы, я вас, молодой человек старше в 3 раза, прошу уважения.

Многоуважаемый nawol, в сталкерской среде, в обиходе, принято обращение на "ты". Не только на нашем сайте. А, вместо того, чтобы вставать в позу - изучите интерфейс сайта, чтобы не нарушать писанные и неписанные правила. Два-три поста подряд - не приветствуются, тут - не чат. Тут - тема прохождения. Есть кнопка "Изменить". При её нажатии можно добавить в уже написанный пост дополнительную информацию. Вопросы к человеку возникают, только когда он что-то делает "не так". ;)
PS: Кстати, со 150-летием Вас! ;)

Спасибо сказали: varikap, КАРДАН, viktor19
Последнее редактирование: 18 авг 2021 09:14 пользователем Воссталкерившийся.
17 авг 2021 20:20 #282561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 65
Colonnel, Спасибо, там и нашёл, бегал около неё хрен знает сколько раз, как глаза отвели. А вот на стоянку заброшенной техники, раз 5 заходил, похожу повыполняю что нибудь, опять иду, так эта дверь где канистра с топливом и не открылась, и приходил с канистрами, с топливом, не запустился генератор, плюнул, ушёл на Юпитер.
Последнее редактирование: 18 авг 2021 06:06 пользователем Воссталкерившийся.
18 авг 2021 02:38 #282565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет. Образовался затык. Не спавнится канистра с топливом для генератора в техническом отделе Z1. Все проползал, выяснил места спавна в интернете, нет там канистры. Пробовал перезайти все равно не спавнится. Что делать? Может есть у кого сохранка поблизости или на выходе.
Последнее редактирование: 18 авг 2021 09:01 пользователем Воссталкерившийся.
18 авг 2021 07:57 #282570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 11
всем привет ..что то читал читал.. тут смотрю сохранения у всех работают... у меня одного такая проблема ..подскажите пожалуйста ..сохраняюсь цифрой , буквой а сейва нет в загрузках..

За орфографию учту, а по вопросу? Или ответ это замечание.

Заглавные буквы, и другие правила русского языка - никто не отменял.
Ответят, те, кто в теме. Могу только посоветовать запуск от админа попробовать. И пользуйся кн. Изменить - не плоди посты. Если "запуск от админа" не помогает - удали свой user, игра создаст новый, и сохранки будут направляться в нужную директорию.

Последнее редактирование: 18 авг 2021 09:40 пользователем Воссталкерившийся.
18 авг 2021 08:03 #282571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2293
  • Спасибо получено: 14724
Привет всем. varikap , догадываясь так будет с канистрой, я принёс с собой, т.к. в теме уже писали о проблеме спавна канистры. Удачи всем.
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, zima59, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
18 авг 2021 09:18 #282574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2417
  • Спасибо получено: 14495
Всем привет.
varikap, а ты все условия выполнил для её появления? Сначала берёшь череп помешяете его в контейнер подходите к компьютеру скачиваешь 3 пункт появляется задания, запустить генератор вот в этот момент и заспавнят канистру но если всё сделал но канистры нет значить что то не то.
Напишу может быть кому-то пригодится на кладбище техники будьте осторожны когда будете сохраняться, вовремя квестов и вдруг будет выброс вы не сможете спрятаться от выброса даже если это будет не далеко от вас, просто может времени не хватить до окончания квеста я сам в последнюю секунду успел.
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, zima59, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 18 авг 2021 11:02 пользователем viktor19.
18 авг 2021 10:53 #282575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 72
varikap
Вот вроде сохранка из лабы, под конец, канистра у меня появляется после действий с черепом.

..блин не прикрепляется сохранение.

Не прикрепится. Сохранку - на файлообменник. Ссылку на неё - в пост.

Спасибо сказали: varikap
Последнее редактирование: 18 авг 2021 16:29 пользователем Воссталкерившийся.
18 авг 2021 16:07 #282578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 103
Всем привет !
Вылет: Механик Кулибин.
Апгрейд шлема "Сфера М 12".
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вылет: Механик Кулибин.
Апгрейд шлема "Тактический".
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

- Устранён вылет при апгрейде тактического шлема; Фикс от 17.08.21. - в шапке темы.

Последнее редактирование: 19 авг 2021 02:45 пользователем Воссталкерившийся.
18 авг 2021 20:03 #282589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Почему при переходе на Затон фпс падает до 10-15? До этого все нормально было. Комп не слабый.
Графику с освещением на минимум ставил, ставил высокий приоритет, а фпс не меняется.

Этот вопрос нужно разрабам задавать. Видимо не дошли руки до оптимизации этой локации. Для выявления подобных проблем и запущено ОБТ. Уходи на статику, больше пока нечего посоветовать.

Последнее редактирование: 19 авг 2021 02:41 пользователем Воссталкерившийся.
18 авг 2021 21:19 #282590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Не могу скачать игру с ЯДа, что-то блокирует загрузку- пишет что этот тип файла может нанести вред компу! Антивирь и защитник отключен. Win 10 Pro 20H2. Что делать?
Скачал только через Гугл, установил со всеми фиксами. Теперь при запуске ( в любом варианте) выдает вот это
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Воссталкерившийся, все делал как всегда- может когда noDVD ставил мышка не сработала, а я и не заметил :silly: Все- полет нормальный :)
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Последнее редактирование: 19 авг 2021 11:41 пользователем зампотех.
19 авг 2021 06:35 #282594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1184
  • Спасибо получено: 8446
Привет всем! Привёл химеру Митрофанычу, получил арт "Бутылка", в какую бы сторону не пошёл вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Как с ним бороться?

Çîâ Ïðèïÿòè это что, название папки с игрой? Ты же понимаешь, что такого не должно быть.
Последнее редактирование: 19 авг 2021 13:16 пользователем zima59.
19 авг 2021 07:05 #282596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо получено: 36856
зампотех, привет.
Раз говоришь, - отключены оба "околоточных", значит в браузере что-то сидит. Пробуй другим скачать, либо сохранить на свой ЯД, а потом уже скачивать.
На главной страничке - 4 вида ссылок, если совсем никак - с другого источника пробуй. Клац.

lapa1969, привет. Либо попробовать выкинуть "стеклотару", либо ждать фикса, либо попробовать уйти оттуда с уменьшенным свитчем. Явный момент для фикса.

Вот, кому нужно - распакованные configs.....scripts. gamedata - вручную создаём. Файлы - в неё.
yadi.sk/d/X0P1WXgt3PM-zw

зампотех, Юра, ну ты, что - в первый раз ЗП устанавливаешь? noDVD забыл установить, вот она и клянчит у тебя оригинальный диск. Сноси, и ставь строго по инструкции, НЕ запуская ЗП, пока не завершишь установку по фен-шую. На чекбоксы внимание обращай, чтоб всяких "Comradoff" попутно не наставить.

..может когда noDVD ставил мышка не сработала..

Ага, вали всё на бедное "животное"...
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Yaroslav7, viktor19
Последнее редактирование: 19 авг 2021 09:50 пользователем Воссталкерившийся.
19 авг 2021 07:10 #282597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 3
Люди у меня проблема. Вообщем перешел я с юпитера на затон с помощью проводника. Я теперь не знаю как обратно перейти ....
19 авг 2021 10:45 #282599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 70
Мод действительно хороший. Но, к сожалению ещё слишком сырой. Есть несколько критических багов которые пока не исправлены. В связи с этим, пока я еще не слишком далеко ушел, я решил приостановить прохождение. Буду ждать полноценного патча. Пока пока. :P
19 авг 2021 13:19 #282601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1184
  • Спасибо получено: 8446

Çîâ Ïðèïÿòè это что, название папки с игрой?

Папка с игрой у меня Game(E;), а что там в логе чёрт знает . Может у кого есть полностью распакованная gamedata или распаковщик( универсальный не пакует)? Хочу выбросы убрать. До Припяти дошёл, во время выброса вылетает (stack trace:) что ни делал.

На прошлой странице. Там есть surge_manager.ltx в scripts.

Последнее редактирование: 19 авг 2021 14:10 пользователем Воссталкерившийся.
19 авг 2021 13:27 #282602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1882 гостей на форуме
  • Skittles9945, akada, cherchel1975, igorek, leninboris, Виктор53, Максим4664, Пень, Сергей Яценко