file Прохождение мода Сталкер Ушедшая Душа

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
привет это на агропроме

Учись правильно оформлять посты. Не на заборе пишешь. Заглавные буквы, знаки препинания, ник адресата, всë это - обязательно! Иначе пост просто будет удалëн.

Последнее редактирование: 17 март 2023 14:59 пользователем Воссталкерившийся.
17 март 2023 12:40 #296306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! alex-xxx Это ты кому? Если ты написал, что скрины с Агро, это ни чего не объясняет, я тебе написал в предыдущем своем посте, что нужно сделать.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, alex-xxx
Последнее редактирование: 17 март 2023 13:49 пользователем Виктор53.
17 март 2023 13:49 #296311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 35
Виктор53

Всем привет! Aleksey Если ты о подземной лаборатории, то там, если ты разобрался гранатами с аномальными кровососами и последнего убил ножом, заходишь в круг, откуда переместишься, якобы в потусторонний мир, там соберешь кристаллы, они денег стоят, найдешь броник Инферниса и его самого, и вернетесь на поверхность.

Ну никак не получается убить кровососа - и ножом пробовал, и гранатами, и из ружья и отравленными пулями - бесполезно, бегает пока меня не убьет. Вообщем решил переустановить игру с патчем и со всеми фиксами, но вот проблема, не могу найти где сохраннки находятся в этой игре, чтоб потом переиграть с этого места. Подскажите где они!
Последнее редактирование: 19 март 2023 13:59 пользователем Aleksey.
19 март 2023 13:54 #296364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Aleksey С кровососом у тебя точно в подземной лаборатории проблемы? Кидай сохранку, будем смотреть, я его убивал ножом в узком проходе. Где искать сохранки смотри здесь пост от Alexs:
Спасибо сказали: Avalokita, Aleksey, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 19 март 2023 14:51 пользователем LAKI.
19 март 2023 14:12 #296365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 3
всем привет подскажите как решить проблему с вылетом в лаборатории, когда спускаюсь вниз игра вылетает либо тупо зависает потом вылетает опять же?
19 март 2023 14:37 #296366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! castiel Вижу, ты совсем не новичок, должен знать, что нужен лог вылета, хорошо хоть написал, где происходит вылет. Ты патч ставил? А посмотрев лог вылета, возможно нужно поменять освещение, не видя лога, невозможно определить точную причину вылета.

LAKI Привет! В шапке темы по моему остался доступен только патч и один фикс, извините, уже увидел, спасибо, что обновили, только остался еще один не обновленный, диалог в вертолете.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 19 март 2023 15:54 пользователем Виктор53.
19 март 2023 14:57 #296368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
castiel, скачай и установи фикс из шапки темы.

Виктор53, ссылка на фикс "Вылет в лаборатории" - обновлена.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 19 март 2023 15:35 пользователем LAKI.
19 март 2023 15:27 #296371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 35
Виктор53
Приветствую всех! Спасибо за помощь. Даю сохранку из лабы.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 25 март 2023 17:47 пользователем Aleksey.
25 март 2023 17:16 #296496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Aleksey Скачал, сейчас посмотрю, далеко не уходи. Ссылки на фиксы обновили, что то ставил?
Вот две сохранки, одна последний убитый кровосос, осталось снять с него щупальца
disk.yandex.ru/d/lwjvI1DlVLE7KQ
вторая, перед тобой телепорт, прыгай в него и иди дальше, на этом с лабой пока все, по сюжету придется еще раз сюда сходить
disk.yandex.ru/d/sQEsk7xk8RE6Uw

Ты случайно с аномальными гранатами ни чего не правил? И почему то у тебя всего один артефакт на поясе, у меня к этому времени было полезных артефактов столько, что приходилось выбирать, какой на пояс повесить, ты наверно не ходил в госпиталь, а нем, разбивая ящики, можно найти много полезных вещей. Сейчас посмотрел еще раз, почему у тебя плохая защита у ГГ, чуть не аккуратно бросить аномальную гранату и ГГ погибает вместе с кровососом, хотя у него экза, но нужно было сделать апгрейд у сталкера, с которым ты шел через Лиманск из Рыжего леса и на поясе всего один контейнер для артефактов.
Спасибо сказали: Avalokita, Aleksey, LAKI, zima59, RPV73, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 25 март 2023 20:26 пользователем Виктор53.
25 март 2023 18:10 #296497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 35
Доброго всем времени суток!
Виктор53 Спасибо за помощь! В игре ничего не правил, единственное чего сделал это патч установил когда уже в лабе был и фикс на вылет при спуске в люк поставил. Экзу не прокачал до конца хотел денег подкопить и другую по лутше купить, но застрял на Янтаре :( Думаю игра криво встала, да и патч не своевременно установил, так что наверное переустановлю игру и с новыми сохранками переиграю дальше! Еще раз всем спасибо за помощь!!!
26 март 2023 19:13 #296520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Aleksey Нужно тайники тебе поискать, артефакты и оружие собирать, да и броники попадаются, все можно продать на том же Агро, пока торговец жив. Будешь по новой ставить мод, достаточно будет финального патча. В Лиманске перед мостом через речку, короче водоем, спустись под него, там аномальный цветок, стоит у торговцев не то 40 или 60 тыс., такой же или похожий на болоте на Агро, в общем походить, поискать, заработать можно. А в самом начале, когда от пещер, забрасывает на верх капера, внизу на крыше лежит экза. Еще не нужный хлам можно продать в самом начале, если перейти через мост, он тогда еще опущен и там есть торговец, позднее он погибнет, и когда ты будешь переходить со сталкером в Лиманск, который опустит мост, с его трупа можно снять много полезного, в том числе прицелы, патроны, гранаты и не поврежденное оружие.
Спасибо сказали: Avalokita, Aleksey, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 26 март 2023 20:11 пользователем Виктор53.
26 март 2023 19:24 #296521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 18
Стабильный вылет при попытке поговорить со связным в Лиманске....
Лог вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 31 март 2023 11:36 пользователем LAKI.
31 март 2023 07:09 #296583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет, здоровья и предстоящих хороших выходных! Azif Ты финальный патч и фикс ставил? Ну и кидай свою сохранку, будем смотреть. Сохранка нужна с обозначением sav или scop, только не dds.

Azif Сохранка нужна до диалога со Связным, с каким обозначением, я написал, где искать сохранку, посмотри мой пост на предыдущей странице, в нем ссылка.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 31 март 2023 07:54 пользователем Виктор53.
31 март 2023 07:24 #296584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 18
Виктор53. Привет, играю с финальным патчем.
Дополнительно пробовал ставить все фиксы из шапки, игра стала вылетать при загрузке даже новой игры....
Заново установил игру (репак) и финальный патч - тот-же стабильный вылет при попытке разговора со связным в Лиманске.
Правил вес и некоторые стволы, но думаю на вылет это не влияет...
Сохранка: disk.yandex.ru/d/OgPP4Y-0avB2Qg
Последнее редактирование: 31 март 2023 11:29 пользователем LAKI.
31 март 2023 07:42 #296585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет!
Azif. Не пытайся говорить с врагами, а этого раненого монолитрвца просто пристрели, связной находится в другом месте и на карте есть метка, а на миникарте стрелочка, по направлению которой нужно идти. Так что, застрели монолитовца и иди к связному, увы, обнаружишь только труп, он погиб.
Кидаю тебе на всякий случай сохранку, а так иди со своей, а то у меня почему то перегруз, и я на твоей сохранке - выкинул вещи.

Azif, метка как раз там где нужно, просто на карте не видно местонахождение ГГ.
Сохранка: disk.yandex.ru/d/KdoE3RewbXi2fA
Спасибо сказали: Azif, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Таир
Последнее редактирование: 31 март 2023 11:34 пользователем LAKI.
31 март 2023 08:32 #296587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 18
Виктор53.
Странно, но метка по заданию со связным стоит именно на этом монолитовце... Как бы я догадался без вашей подсказки, что связной это другой персонаж... А ведь я далеко не новичок в Сталкере... Наверное старый стал...
Благодарю Вас за помощь!

P.S. Я менял переносимый вес, потому и перегруз...
Спасибо сказали: Виктор53
Последнее редактирование: 31 март 2023 11:31 пользователем LAKI.
31 март 2023 09:14 #296588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Вторично прохожу мод и у меня не появляется ученый на Агро возле выгонов, все сделал, как при первом прохождении, после заключительного диалога с Ситхом, после вступления в сталкеры, выбираю-побуду еще здесь, не все осмотрел, после иду к вагонам, а ученого там нет, даже в тоннель сбегал, там контролер на месте, которого нужно убить и растение, которое нужно принести этому ученому, и с ранних сохранок на Агро переигровал, а ученый не появляется, можно конечно не искать его и пойти дальше, может его можно как то вернуть на место, ну а с Рыжего леса переигровать не охота, да и не факт, что он появится.

Всем привет! zetta86 Я же проходил этот мод, все проверил и к камням ходил, находятся там четыре сталкера, его там нет и ни с кем нет диалога, только со старшим-Привет и до встречи. Спасибо, что откликнулся! Попробую зайти по новой из Рыжего леса, если опять результата не будет, то пойду дальше, на памяти этот квест ни на что не влияет, можно только в дальнейшем получить за него научный костюм от профессора, сам то, по моему зовут его Мандрагор, ни чего не дает, говорит , что профессор заплатит.
Спасибо сказали: zetta86, viktor19, Таир
Последнее редактирование: 30 апр 2023 12:52 пользователем Виктор53.
30 апр 2023 02:10 #296983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2281
  • Спасибо получено: 14636
Привет всем. Виктор53 сходи на верх к камням, там будут сталки, вроде, там поищи. Он у меня там тусовался. Примыкает в свободный лагерь. Если не будет диалога у него, значит переиграй с РЛ.
Виктор53 потом он появиться на научной станции, для защиты волны мутантов и там будет ещё один диалог, но после выполнения этого квеста.
Таир каждому своё. Я вот люблю подгонять игру под себя. Например, увидел однажды в игре объёмный прицел, теперь при каждом случае устанавливаю эту сетку. Так же и в другом, по мелочам, но меняю.
Таир я без компа, но сейчас попробую установить приложение на мобильный для просмотра текстур.
disk.yandex.ru/d/e1jygPldrNqyxA с папки бери wpn_m4_m1 и в свою папку. Перед тем убери тот прицел, которую хочешь заменить, а эту wpn_m4_m1 переименуй на убратую.
Таир что убрать?
Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Vieras, Виктор53, viktor19, Таир
Последнее редактирование: 02 мая 2023 16:42 пользователем zetta86.
30 апр 2023 07:03 #296984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 98
  • Спасибо получено: 469
Всем добра!
Виктор53 Типа зову Килорик. И, как оказалось, не факт, что он будет на перроне. Я сейчас переиграл с РЛ и Килорик был возле лагеря, который между переходами на Кордон в ЧН. То есть недалеко от места, где ты с отрядом "разговаривал" с друзьями Шрека))) Шкера

Кстати, тут Почти на каждой странице пишут, что не могут что-то поправить. Вы в своем уме писать это в теме? Это не чат! И как вам не стыдно править что-либо!? Автор старался. Оптимизация мода - высший класс. Баланс превосходный. Сюжет мегаоригинальный! Это как купить торт и сверху сахаром его засыпать))) (Моё мнение, извините если кого обидел)


zetta86 По мелочам ничего страшного, но не надо писать это в теме. Мне кажется, что когда вес меняют или конфиги оружия там, или нож максимально убийственным - это кощунство, ИМХО конечно
Кстати колись, что за объемный прицел? дай попробовать

zetta86. Спасибо за прицел.
Спасибо сказали: Виктор53, zetta86, Lencha
Последнее редактирование: 31 мая 2023 20:08 пользователем Таир.
30 апр 2023 18:13 #297001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Когда подхожу к хижине лесника к рыжем лесу игра вылетает, подскажите пожалуйста, есть какой нибудь фикс?
28 мая 2023 16:08 #297284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2280 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53