Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Контракт на Новую Жизнь
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Контракт на Новую Жизнь

  14.12.2020 11:20    #276470
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА КОНТРАКТ НА НОВУЮ ЖИЗНЬ

Prohozhdenie_moda_Kontrakt_na_Novuyu_ZHizn.jpg

Контракт на Новую Жизнь представлен как сюжетный проект построенный на платформе игры Сталкер Зов Припяти. Во время прохождения мода игрокам представится возможность увидеть совершенно новую историю в центре которой будет находиться наёмник Хмурый, отправившийся в Зону Отчуждения в рамках проводимой спецоперации Контракт на Новую жизнь. Игрока ожидает одиннадцать игровых локаций, на просторах которых и будет разворачиваться основные события этой истории, нелинейный сюжет, большое количество второстепенных заданий и новые персонажи со своими квестами будут гарантировать довольно не скучное пребывание в игре. Кроме сюжетного наполнения, игра приобрела массу геймплейных изменений, а авторская озвучка стала неплохим дополнением к проекту.

Данная тема предназначена для обсуждения прохождения мода Контракт на Новую Жизнь и по возможности оказания технической поддержки, поэтому при появлении возможных вылетов, обязательно в своем сообщении указывайте лог вылета.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ
Изменено: 14.12.2020 11:21 от Alexs.
  14.12.2020 22:37    #276504
У кого так и не получается запустить игру, вот объяснения от разработчиков.
При первом старте НЕОБХОДИМО поставить МИНИМАЛЬНЫЕ настройки, затем МАКСИМАЛЬНЫЕ (либо любые другие нужные вам) и применить. Освещение выбираем любое динамическое dx9. Если вылетает при смене разрешения экрана, то меняем через конфиг. Обязательно после применения настроек перезапустить игру.
Мы очень глупым образом попытались объяснить что надо не трогать статику и надо переключиться на динамику. В патче просто ее вырежем. (с)
Изменено: 15.12.2020 06:03 от Alexs.
  15.12.2020 03:30    #276507
Здравствуйте. Cannot open file "fsgame.ltx".
Check your working folder. Качал с торрента, как исправить?
  15.12.2020 04:24    #276508
gen-rostovcev,привет! Видимый он, видимый выходит снизу. Сначала найди нишу с дверью, потом подходишь к выходу по правой стене- чуть высунишься ( можешь даже задом) включится счетчик, бежишь в нишу, глотаешь пси- блокаду, достаешь ствол и ждешь его гада- он сам на тебя выйдет, ну а ты уж не плошай ,как то так.
nicson7, не понятно когда и где происходит вылет, если при загрузке игры то читай выше все уже решено. Не удается открыть файл "fsgame.ltx". Проверьте свою рабочую папку- посмотри есть этот файл в игре.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 15.12.2020 04:37 от зампотех.
Спасибо сказали: continent, Андрей-1966
  15.12.2020 04:30    #276509
nicson7, привет. Прочти.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  15.12.2020 06:13    #276510
Прочел. Запуск игры призвожу не с ярлыка, а с exe-файла в папке VIVIENGINE. "D:\1\Контракт на новую жизнь\project-7-master\engines\VIVIENGINE\xrEngine.exe" это строка с ярлыка на рабочем столе
  15.12.2020 08:35    #276513
  • rum
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 11
  • Репутация: 1
  •  Награды

nicson7, в инструкции по установке сказано - запустить с помощью PLAYGAME.cmd.
Изменено: 15.12.2020 16:00 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: continent, зампотех, Андрей-1966, Виктор53
  15.12.2020 08:59    #276515
Всем привет. С о-о-очень большими трудностями, но игра вроде пошла. Заметки на полях: 1. Не уходите с первой локации быстро. В деревеньке, где водонапорная башня, можно найти много интересного. 2. Если удастся убить зомби, а их хватает, можно разжиться хорошим детектором. 3.Разбивайте ящики и осматривайтесь внимательно на базах.
По игре. Пока одна проблема. Получил от Лесника ружьё, вставляю в слот, выхожу в чисто поле, встречаю сталкера-"убери оружие". Кнопка "3" и кнопка "2" не реагируют. В чём дело пока не понял.
А так, пока всё нравится, тем более,что год идёт к концу. Вроде первый толковый мод за год.
Чуть не забыл. Думаю, что всё таки нужно ждать фикса или патча для нормальной игры.
Изменено: 15.12.2020 10:01 от mby.
Спасибо сказали: continent, Андрей-1966, zetta86
  15.12.2020 11:33    #276523
xrEngine.ex_-_Не найден файл,_ошибка при запуске.
Изменено: 15.12.2020 16:02 от Воссталкерившийся.
  15.12.2020 11:33    #276524
Всем привет и удачного прохождения. Вот такая проблема. С начало я думал что контрик не видимый и оружие в руках не обозначено, потом понял у меня на экране оно просто не отображается , а заместо персонажей почему то непонятные очертания типа древовидных отростков. Хотя и диалоги и все остальное присутствует. Что это и что нужно предпринять.
  15.12.2020 11:43    #276526
gen-rostovcev, привет! Тему не читаешь! Я сделал так - перешел на улучшенное динамическое освещение + минимальные настройки - все исправилось - игра пошла
Gray Wolf попробуй сделать как я, но перед этим удали все из папки userdata и запускай через PLAYGAME. У меня тоже антивирь ругается- не стал вносить в исключения- просто закрываю .
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 15.12.2020 12:15 от зампотех.
Спасибо сказали: continent, gen-rostovcev, Андрей-1966, Виктор53, zetta86
Время создания страницы: 0.35 секунд