Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Контракт на Новую Жизнь
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Контракт на Новую Жизнь

  14.12.2020 11:20    #276470
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА КОНТРАКТ НА НОВУЮ ЖИЗНЬ

Prohozhdenie_moda_Kontrakt_na_Novuyu_ZHizn.jpg

Контракт на Новую Жизнь представлен как сюжетный проект построенный на платформе игры Сталкер Зов Припяти. Во время прохождения мода игрокам представится возможность увидеть совершенно новую историю в центре которой будет находиться наёмник Хмурый, отправившийся в Зону Отчуждения в рамках проводимой спецоперации Контракт на Новую жизнь. Игрока ожидает одиннадцать игровых локаций, на просторах которых и будет разворачиваться основные события этой истории, нелинейный сюжет, большое количество второстепенных заданий и новые персонажи со своими квестами будут гарантировать довольно не скучное пребывание в игре. Кроме сюжетного наполнения, игра приобрела массу геймплейных изменений, а авторская озвучка стала неплохим дополнением к проекту.

Данная тема предназначена для обсуждения прохождения мода Контракт на Новую Жизнь и по возможности оказания технической поддержки, поэтому при появлении возможных вылетов, обязательно в своем сообщении указывайте лог вылета.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ
Изменено: 14.12.2020 11:21 от Alexs.
  19.01.2021 00:23    #277548
У меня вопрос к автору мода (если он это увидит) или может быть кто-нибудь другой может мне объяснит. На кой пихать ориг. док. из ЗП, включая КПК, да, к тому же, делать 2 копии КПК? 1 нашёл, кажется, в лаборатории, а другой на внз луч или как его там. Там есть закрытая комнатка, ключ к которой можно найти на одной из локаций.
Видео:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 22.07.2021 06:10 от Воссталкерившийся.
  19.01.2021 11:51    #277554
Всем привет.
Stalker Vya я эти документы не брал да зачем таскаться всякий хлам если на них нет задание может быть они будут задействованы, в продолжение если автор мода пожелает, а может просто забыл удалить ети документы когда создавал этот мод.
OMENNN, убить военных тут делаешь выбор идёшь убиваешь или всё рассказываешь военным, потом они отблагодарят и идёшь отчитываться а что за дружки Соломона?
Изменено: 19.01.2021 15:50 от viktor19.
Спасибо сказали: Avalokita, continent, Андрей-1966, Виктор53
  19.01.2021 14:41    #277558
День добрый сталкерам! Меня не грабят дружки СОЛОМОНА ,а девушка просит убить военных. Где не туда свернул. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
  19.01.2021 17:54    #277568
Всем привет! OMENNN Афина по сюжету просит убить военных, так задумано, но их убивать не надо, они потом тебя отблагодарят. Про какое ограбление ты спрашиваешь, что за дружки? В моде всего одно ограбление, если в Баре при возврате вещей Афины, ГГ отказался платить бандитам, а если заплатил, так и чего его грабить, разошлись миром. А при похищении Афины на ИП-2, ни какого ограбления нет.
Изменено: 19.01.2021 18:13 от Виктор53.
  20.01.2021 13:27    #277601
Может надо кому: Правки на мод.

Новая Афина, фонарики, нет геям в телике.

Все правки не нуждаются в новой игре, играйте со старыми сохранками.

P.S. Если надо кому, то могу выложить последнюю версию МОДА, со множеством доработок.
Изменено: 22.01.2021 14:33 от LAKI.
Спасибо сказали: continent, Андрей-1966, Виктор53, zetta86
  25.01.2021 07:00    #277689
arrows, Будь так добр в личку скинь мне , хотелось бы позмыркать на сие творение

3.3. Запрещен оверквотинг (Бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом...
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Изменено: 25.01.2021 09:03 от Воссталкерившийся.
  08.02.2021 09:03    #278084
Привет всем. Такое дело: при сворачивании игры обратно не разворачивается. Для меня это критическая проблема, т.к. временами вылезают другие уведомления, скажем от винды и из за этого рушиться игра. Это можно как то решить?
  08.02.2021 09:19    #278087
Fallker, привет. Отключи, через диспетчер задач, все остальные приложения, потом - сам диспетчер закрой, Alt\Tab - должна появиться игра, на экране. Вообще, такое впечатление, что у тебя игра - в оконном режиме открыта, у меня - так себя ведут проги.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, continent, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
  08.02.2021 17:11    #278110
Здравствуйте,_люди добрые._А, не подскажет кто - почему у меня после ограбления, бег пропал и не возвращается. И энергетик,_и Геркулес пробовал - не хочет,_а пешком ходить - ничего не успеешь.
Изменено: 08.02.2021 17:24 от Воссталкерившийся.
  08.02.2021 17:52    #278116
Baga1963, привет. Смотрю - нет желающих ответить. Сам - не проходил этот мод. Просто - на опыте: Если не помогает переназначение клавиш, в меню (с перезапуском игры) - пробуй удалить user, только придётся заново все настройки под себя подгонять.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Время создания страницы: 0.86 секунд