file Прохождение мода Dead City Breakthrough

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
Нашёл на болотах, на форпосте, инструменты для грубой работы. Появился квест предложить их Самоделкину, и теперь я должен найти все инструменты, инструменты для калибровки я нашёл на лодочной станции, а вот инструменты для тонкой работы так и не нашёл, хотя вроде все места на болоте обыскал. Подскажите, пожалуйста, где они, или мб они на другой локации?
Спасибо сказали: saxastalk
01 авг 2019 14:35 #261935

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
МУЖИК

а вот инструменты для тонкой работы так и не нашёл

Ну по идее , если ты был на вышке ( форпост ) и на лодочной , значит только в пещеру не заглядывал , с бургерами под мостом которая , за забором , за лодочной станцией она. Вот ведь , на предыдущей странице объяснял человеку

не могу точно сказать , где какие , но одни точно на вышке , если идти с базы ЧН на лево . Другие на лодочной , где контрик шарится и в пещере с бУргерами третий. Да и смотря в какую версию мода ты гамаешь.

*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: Воссталкерившийся, МУЖИК
Последнее редактирование: 01 авг 2019 15:27 пользователем Воссталкерившийся.
01 авг 2019 15:07 #261938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
continent, спасибо!

Сначала в депо не мог найти документ около туалета, потом нашёл на вышке рядом. Теперь вообще не могу найти док в Горной долине. в том месте где он раньше по идее лежал его нету, уже всё облазил, помогите.

А всё не надо, нашёл.

Не плоди посты, пользуйся кнопкой "Изменить", для "спасибо", под постом пользователя, которого хочешь поблагодарить есть одноимённая кнопка. Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ НИК ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.

Спасибо сказали: continent
Последнее редактирование: 20 авг 2019 05:34 пользователем Воссталкерившийся.
03 авг 2019 13:30 #262073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Не нашёл арт генератор в тёмной лощине. Волчок нашёл, а генератора нет. Над гаусс-пушкой смотрел, его просто негде нет.
Последнее редактирование: 07 сен 2019 17:32 пользователем LAKI.
07 сен 2019 17:06 #263608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
Доброго времени суток! Переход из Лиманска в Мертвый город есть, а я добраться не могу.
Последнее редактирование: 08 сен 2019 12:05 пользователем Воссталкерившийся.
08 сен 2019 08:45 #263635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
22zveroboi22 .

Волчок нашёл, а генератора нет. Над гаусс-пушкой смотрел, его просто негде нет.

Нужен хороший детектор, с "Откликом" не найдешь. Можно купить, если есть бабки .

nadov

Переход из Лиманска в Мертвый город есть, а я добраться не могу.

Вообще непонятный вопрос :sick:

22zveroboi22

У меня элит-плюс из лабы под лиманском.

Я по локам бегал с детектором и болтом в руках , у меня этих артов , в том числе генераторов было до и больше :sick: Один совет - держи в руках всегда детектор и болт , арты не только в аномалиях спавнятся , но и в тайниках и просто на ровном месте , даже по дороге - удачи B)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: FANAT, Recluse, Воссталкерившийся, 22zveroboi22
Последнее редактирование: 08 сен 2019 16:32 пользователем continent.
08 сен 2019 15:47 #263649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
continent

У меня элит-плюс из лабы под лиманском. Я генератор до этого где-то нашел, его и сдал в квесте доктору, а тот генератор так и не появился.
08 сен 2019 16:23 #263652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 11
Добрый вечер.
В последней версии нет перехода на ЧАЭС - где его найти?
27 сен 2019 15:56 #264192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
kirasir

где его найти?

Привет , на ап-про разраб шкуру трёт , его и поспрошай ;)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
30 сен 2019 17:50 #264316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель
Прошу подсказать, если кто ковырялся в файлах, где спрятан файл с характеристиками снайперки Стрелка? В оружейной папке не нашел.
04 окт 2019 10:43 #264406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 4

Therion пишет: Не в МГ, а в Припяти. Если заходишь с Радара - почти сразу, слева. Радиации - дофига! Экза - реально крутая! Бегаю в ней всю игру.

А можно скрин на экзу. Нашел место радиации. Наваленные обломки плит, излазил вдоль и поперек, не могу найти.
Последнее редактирование: 30 нояб 2019 15:57 пользователем LAKI.
30 нояб 2019 12:15 #265789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Садык Привет. Второй этаж развалин, идёшь по бруску, за плитой лежит рюкзак с Экзо. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, zima59, continent, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Садык
01 дек 2019 08:10 #265811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 4
Что делать если на трупе ученого нет карты доступа? Не могу зайти в лабораторию у фонтана.

FANAT, спасибо,нашел..._Нет карты доступа на трупе ученого.._Как быть в этом случае? Заранее спасибо.

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Не стоит делать посты подряд. Жми кнопку "Изменить" под своим постом, и добавляй новую информацию.

Последнее редактирование: 08 дек 2019 02:35 пользователем Воссталкерившийся.
08 дек 2019 01:51 #266050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Меня_,_с первым выбросом - сразу выкидывает, и приходится перезагружать комп.

Всё классно исполнил. Только... совсем не то выложил.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 08 дек 2019 20:09 пользователем Воссталкерившийся.
08 дек 2019 15:12 #266084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Burogoz привет. Судя по твоему видео, ты сделал сейв во время Выброса, что делать нельзя. Ты только начал прохождение, переиграй с прибытия на Кордон. Не задерживайся на блокпосту ломая ящики в поисках хабара, поговори с командиром и иди к Сидоровичу, попробуй там переждать Выброс, после вернешься на блокпост. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: LAKI, zima59, continent, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся
09 дек 2019 06:27 #266094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
FANAT Спасибо, я переустановил игру чуть по другому, пока, вроде не выбрасывает. Видимо по-первой не правильно разархивировал, или еще что-то. Я обычно скачивал игры чтоб устанавливать через setup, а тут - через архиватор. С других источников скачивал этот же мод, но там на АС в сейфе не детектор и артефакт, а кожаный плащ бандитов, да и несколько изменений есть. Дошел до ЧАЭС, а там портов нет. Короче пришлось отсюда скачивать и устанавливать, 3 дня мучался, только сегодня вроде пошла нормально игра.
Последнее редактирование: 09 дек 2019 16:40 пользователем Воссталкерившийся.
09 дек 2019 14:36 #266106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте, играю версию 2.3. Нашёл все доки, кроме N8. Подсмотрел прохождение у коллег, но под крышкой люка у очистных пусто. Прошу помощи. Спасибо.

Привет. Откатись назад и зайди по новой на локацию Очистные.

Последнее редактирование: 17 дек 2019 06:18 пользователем FANAT.
11 дек 2019 16:22 #266192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 24
Нет документа в Х-16. Рюкзак пустой. В чем причина? Может где-нибудь в другом месте?
Несколько раз переигрывал.
23 дек 2019 14:48 #266512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
garrik2 , привет! Документ в синем ящике на стене, в крайней клетке.
Спасибо сказали: LAKI, zetta86, Воссталкерившийся, garrik2
23 дек 2019 17:09 #266515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 24
Привет всем! В этой игре существуют ли тайники? Все ящики и рюкзаки пустые, устал проверять. Единственный раз на Ростоке поймал СВУ прокачанную, вот только патронов нет ни у кого. И еще вопрос - вроде все в норме, но в Х-18 в ящике нет документа. Может ли это из-за того, что при переходе из локации в локацию было сообщение о выбросе?

Кого еще надо завалить в Х-18, чтобы появились документы в ящике? Уже устал переигрывать. Возвращаюсь к тому же - пустой ящик!

Не стоит делать посты подряд. Жми кнопку "Изменить" под своим постом (правый угол), и - добавляй новую информацию (тем-более, информация - старая. Будет у кого-то возможность - помогут. Имей терпение).

Привет всем! Наконец-то нашел доки в Х-18! Все шкафы обшарил и все-таки нашел! Не там, где все находили в подсказках. В шкафу.

Выучи кнопку "Изменить"! Терпение - не безгранично.

Последнее редактирование: 26 дек 2019 21:16 пользователем Воссталкерившийся.
25 дек 2019 11:55 #266588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2835 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич