file Прохождение мода Dead City Breakthrough

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Ребят, кто нашёл все инструменты? :ohmy:
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Последнее редактирование: 12 мая 2019 13:59 пользователем LAKI.
10 мая 2019 16:03 #258993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 8
continent. Все инструменты на одной локе, недалеко друг от друга.
Спасибо сказали: continent
Последнее редактирование: 12 мая 2019 13:59 пользователем LAKI.
12 мая 2019 11:27 #259099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 0
Всем привет.
В лаборатории заложил 1-й динамит, потом пришла метка на второй, подхожу к месту, метка есть а вот динамит заложить не могу так как нет текста, в чем может быть причина
19 мая 2019 20:23 #259373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
ASA DJ

в чем может быть причина

Привет , на AP - PRO разраб шкуру трёт , он точно подскажет , что да как B)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: V7KING, Воссталкерившийся
20 мая 2019 02:56 #259378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 5
Вот если стоит античит как играть на стоке когда у тебя ничего не прокаченно бабла нету....и тебя все выносят с выстрела....самый мусорный мод....не стоит даже время тратить
как править мод???? мне не нравиться такой разброс оружия....даже в оригинале такого уродства не было....
Последнее редактирование: 21 мая 2019 09:04 пользователем Venttank.
21 мая 2019 08:58 #259408

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Ребята, чего-то я не понимаю. В Лиманске около фонтана всё обшарил, есть только хилый подвал и никакой двери. Бродил в подземельях, нашёл круглую дверь между фонтаном и перекрестком, но она должна открываться с другой стороны. Или лыжи не едут, или версия мода не та? Где версию посмотреть?

P.S. Разобрался, открывается через щель, за ней как раз установка и детектор "Элит-плюс" в диспетчерской.
Последнее редактирование: 02 июнь 2019 06:23 пользователем LAKI.
26 мая 2019 20:04 #259585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Я вылез, надо контр шифт нажать и идти к лестнице.

Попрыгай прицелом поводи, надпись и появится, я заметил даже когда спать идешь не всегда кровать высвечивается приходится плясать вокруг нее чтобы надпись засветилась.

Если отвечаешь на чей-то вопрос, то нужно писать НИК, того, кому адресован твой ответ.
Последнее редактирование: 02 июнь 2019 06:21 пользователем LAKI.
27 мая 2019 22:30 #259619

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 65
Всем привет! Я не понимаю, если моды делают реалистичными, то неужели в жизни, выстрелив из калаша в упор в череп, ему по фиг. Да там пол головы разнесёт. Пуля из калаша даже рельсу пробивает насквозь. На теле броник, тут всё ясно. У бандосов только плащи и тоже с выстрела не завалить. Вот поэтому я и ковыряю стволы, приблизив их к реальности. Про ПМ я вообще молчу, это просто рогатка.
28 мая 2019 02:14 #259622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 17
Что за жук вылетает посередине игры? Фикс не помогает.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Нужен лог вылета. Тот скрин, что ты выложил, это стандартная картинка, которая выскакивает при любой проблеме с игрой.
Последнее редактирование: 03 июнь 2019 18:50 пользователем triglav23rus. Причина: лог
02 июнь 2019 18:22 #259834
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
triglav23rus

Что за жук вылетает посередине игры? Фикс не помогает.

Привет , на AP - PRO разраб шкуру трёт , он точно подскажет , что да как B) Сколько прохожу я этот мод , ни одного вылета , попробуй переустановить :unsure:

Новость от разраба - вот что он балякает . :ohmy:

Policai;1239354 пишет: Я закончил работу с двумя локациями на заказ, сейчас полностью с ноля переделываю локацию Горная долина (очистные). Если хватит сил и здоровья то пересоберу мод, есть задумки...

*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: triglav23rus
Последнее редактирование: 04 июнь 2019 18:25 пользователем continent.
04 июнь 2019 18:14 #259881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0

ASA DJ пишет: Всем привет.
В лаборатории заложил 1-й динамит, потом пришла метка на второй, подхожу к месту, метка есть а вот динамит заложить не могу так как нет текста, в чем может быть причина

Та же проблема...

P.S. Как оказалось это отнюдь не баг, чтобы активировать рычаг и впоследствии заложить динамит нужно выполнить определенные действия, а именно
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 05 июнь 2019 12:15 пользователем Hagrael.
05 июнь 2019 11:36 #259906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Всем привет!))) Не могу найти фрагменты документа под номерами 1,2,3,5,6 на своих местах, уже и видео посмотрел, все равно их нет на своих местах. Подскажите как справиться без прохождения с нуля, если это возможно)))
09 июнь 2019 18:06 #260014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 5
Доброго времени суток .У меня проблемка при переходе к картографу постоянно вылет .
пишет что программа EX.Engin не работает.
13 июнь 2019 16:12 #260144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Alex2477, привет. Без лога вылета, "проблемку" - никто не решит. Сразу после вылета создай на рабочем столе текстовый документ, и нажми "Вставить" - получишь лог вылета. Можешь забить в поисковике: "Где найти лог вылета в Сталкере", чтобы иметь более полную картину, как управляться с файлами игры.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, continent
13 июнь 2019 18:33 #260148

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Всем привет , кто скажет где спальник в Кровососовке . Все тайники обшарил , нет и всё тут. Что такое не везёт и в М.Г. обшарил все домики , нет спальника.
Последнее редактирование: 14 июнь 2019 16:39 пользователем dalv21.
14 июнь 2019 15:14 #260165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
dalv21

кто скажет где спальник в Кровососовке

Я - в деревне кровососов нашёл. В домике на печке - сейф. А, у сбитого вертолёта - Велес. B)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 04 июль 2019 06:38 пользователем Воссталкерившийся.
04 июль 2019 06:35 #260859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 21
Мод я, конечно прошёл. Но видимо, как-то криво. Многое осталось непонятным. Во первых : почечему "Dead City"? Если по сюжету Мёртвый Город никак не задействован? Зачем там огромная лаборатория? Для чего локация "Восточная Припять", если она не связана ни с каким заданием? Прогуляться во Фриплее?Было бы неплохо, если бы смастерили небольшой Гид, чтобы не пропустить каких квестов.
Спасибо сказали: Кемпер, continent
05 июль 2019 09:57 #260901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем Доброе время суток! У меня нет подземелья, что в "Мёртвом городе" просто один люк заблокированный, что и в "Лиманске"!!! Спускаюсь и всё заблокировано. Кстати у научника ни какой карты доступа нет и он пропадает через не большое время. Может у кого-то тоже такое, отпишитесь...

У меня тоже все документы оказались в других местах, смотрите рядом со стримовскими находками, обыскиваете всё вокруг...
Последнее редактирование: 29 июль 2019 21:22 пользователем LAKI.
29 июль 2019 20:50 #261774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Парни, излазил Болото, не могу найти инструмент для тонкой работы. Просто задолбался уже, просьба обладающих инфой помочь.
Последнее редактирование: 30 июль 2019 06:27 пользователем Воссталкерившийся.
30 июль 2019 06:25 #261783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
revmat

не могу найти инструмент для тонкой работы

Привет , не могу точно сказать , где какие , но одни точно на вышке , если идти с базы ЧН на лево . Другие на лодочной , где контрик шарится и в пещере с бУргерами третий B) Да и смотря в какую версию мода ты гамаешь.
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 31 июль 2019 14:40 пользователем Воссталкерившийся.
31 июль 2019 14:31 #261864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 3086 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич