file Прохождение мода Контракт на Хорошую Жизнь

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 43
Народ,а кто-то выяснил причину стука в "запорожце" в РЛ?
Иногда ленивый сталкер-живой сталкер...
29 июль 2016 08:09 #205484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147

Влад Милитарист пишет: Народ,а кто-то выяснил причину стука в "запорожце" в РЛ?


Да. Что-бы выяснить, сначала поговори о стуке со всеми членами отряда, потом со сталкером Апельсином. После этого "Запорожец" пропадёт, а на его месте окажется труп. Чей - сам увидишь.
Спасибо сказали: Влад Милитарист, Андрей911, LAKI, D_E_M_O_N
29 июль 2016 11:37 #205503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Chane
  • Chane аватар
  • Посетитель
Доброго всем дня. Не подскажет ли кто - как исправить отсутствие стрельбы при использовании оптики? Когда-то давно такое встречалось, но напрочь забыл как исправить и ни где не попадается инфа на эту тему. Можно, конечно, назначить другую клавишу для прицеливания, но это не совсем удобно.

Как то ты не понятно написал. В игре прицел это правая клавиша мышки, а стрельба левая клавиша.

Вот при использовании ПКМ нет стрельбы, а если назначить на клавиатуре любую клавишу - то можно стрелять.

В ОПЦИЯХ, настройки клавиш, сбрось всё по умолчанию и попробуй.

К сожалению не помогает.

А если удалить файл: user.ltx и запустить игру. Игра сама создаст новый, может так получится.

Не помогло.

А ты в какой мод играешь?

В тему которого и пишу - Контракт на Хорошую Жизнь.

А если вот так попробовать настроить?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

И так не подходит. По прежнему помогает только назначение альтернативной клавиши на клавиатуре.

Очень странная ситуация. Скорее всего, что то с чистым Сталкером ЗП. Остаётся только полностью переустановить и Сталкера ЗП и мод.
Раз ничего не помогает.


В принципе можно попробовать, хотя мод уже прошел. Жаль, что я так и не вспомнил как исправлял это раньше, надо было записывать :)
Спасибо за помощь

Установил ЗП с другого репака (до этого устанавливал с копии лицензии), распаковал и установил мод - всё напрасно, проблема осталась :(
Может надо было начать новую игру (я подложил сохранения), но что-то желания уже нет.
........... И новая игра не помогла :( "тяжелый случай" блин
Последнее редактирование: 30 июль 2016 15:25 пользователем Chane.
30 июль 2016 11:45 #205587
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 8
Запарился бегать по секретному комплексу, уже и мечту всей игры под танком нашёл, экзоскелет, жаль апгрейдить не кому, а свинского Патрона никак найти не могу! Подскажите куда зашкерился!!!

В теме 9 страниц! Ну неужели трудно пролистать!? Ведь и вопрос такой уже задавали, и ответ на него, так же написан!

Прошёл мод, очень понравился. Профессиональная работа. Спасибо авторам, надеюсь на продолжение.
Последнее редактирование: 02 авг 2016 22:38 пользователем LAKI.
30 июль 2016 18:52 #205606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Как открыть дверь в Д6? Или я собираю провизию для толпы. С первого канала всё собрал и принёс Пилюлькину Айболиту, что дальше делать? Где этот сканер, у меня его нету на дороге.
Последнее редактирование: 31 июль 2016 21:12 пользователем LAKI.
31 июль 2016 11:13 #205639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 3
Подскажите, в катакомбах - как и куда идти?
Последнее редактирование: 31 июль 2016 21:13 пользователем LAKI.
31 июль 2016 15:52 #205660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gadik_01
  • Gadik_01 аватар
  • Посетитель
spirt. Можешь пожалуйста кинуть файл с текстурками (иконками), а то у меня они криво встали.
Последнее редактирование: 04 авг 2016 21:49 пользователем LAKI.
04 авг 2016 21:01 #205926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269
Доброе время суток, сталкеры. Вопросик у меня. Вроде, все сделал в Рыжем Лесу. Нашел Скупердяя, помог ученым, Фаталисту помог, Петруху-трансформера из машины материализовавшегося обыскал, диск у Патрона забрал (он на Агро умотал)... В итоге у меня висит 3 задания: "Найти контракт", "Ждать новостей от Соломона", "Ждать вестей от Патрона". Все, ГГ безработный. Сидеть и тупо ждать вестей-новостей от Патрона-Соломона или еще что-то в Лесу есть? Или может на Агро можно топать? Непонятно.

Ну если все задания выполнил, то иди в вагончик, возле которого тусуется Соломон, и ложись спать. Должно прийти сообщение, типа иди к Соломону.
На Агро не советую идти, может не заспавнится обратный переход в Рыжий Лес. Хотя, можешь сделать именную сохранку и попробовать перейти. Ну, а если обратного пути с Агро не будет, то и переиграешь с этой сохранки.

valerik07 пишет: Подскажите, в катакомбах - как и куда идти?

valerik07, в принципе, там стрелочка появляется указывающая направление. Но, путь придется поискать. Кстати, сохраняйся почаще. Иногда ГГ дохнет от того, что, не туда свернул.
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 16 авг 2016 11:22 пользователем LAKI.
13 авг 2016 20:44 #206669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • volondemord
  • volondemord аватар
  • Посетитель
Всем привет, у меня жуткая проблема в инвентаре не отображается ни одна иконка ни оружия ни брони. Специально для этого мода скачал ver 1.6.02 и мод с этого сайта но когда скачал оказалось что он не в архиве как обычная игра есть папка Redist есть setup ещё три сетапа с расширением BIN. перед установкой поиском проверил отсутствие папок по инструкции. после установки в папке с игрой есть папка gamedata. Как вернуть иконки, а то впечатление портить и не хочу продолжать с таким косяком.

Твоя проблема в скачанном Сталкере ЗП версии 1.6.02. Нужен чистый, качественный! А не та ерунда, что ты скачал.
Посмотри в личные сообщения!!!
Последнее редактирование: 27 авг 2016 09:25 пользователем LAKI.
27 авг 2016 09:08 #207752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 6
Отличный мод, побочные квесты интересные, есть стимул походить по локациям. Только вот обрывается неожиданно, будем ждать продолжение. Из минусов - качание гг при ходьбе и особенно в присяде, зачем сделано - непонятно, только мешает. И непонятно в чем альтернативность сюжета.
Народ, если Райдера живым оставить или главного с квестом послать, все равно выходит концовка с Патроном в подземке? Или альтернатива и стоит переиграть?
28 авг 2016 16:17 #207894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • донбассовец
  • донбассовец аватар
  • Посетитель
Всем привет. Ребят, такая проблема 5 минут и вылет, да и ещё комп сам идёт на перезагрузку. Может кто чего подскажет?

Нужен лог вылета. Без него, вряд ли получится выяснить причину вылета.
Последнее редактирование: 30 авг 2016 14:05 пользователем LAKI.
30 авг 2016 12:32 #208053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!
В ШАПКУ ТЕМЫ ДОБАВЛЕНА ПРАВКА!!!
ПРАВКА ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ПРЕДМЕТЫ В ИГРЕ И ИНВЕНТАРЕ!
02 сен 2016 12:54 #208212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
Пароль: 1488228 не распаковывает?

Только что проверил, всё распаковывает.
Вводи код сам, а не через "копировать - вставить". Ну а если вводил сам, то попробуй наоборот, через "копировать - вставить".
Последнее редактирование: 05 сен 2016 12:46 пользователем LAKI.
05 сен 2016 12:27 #208369

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Djon Fisher
  • Djon Fisher аватар
  • Посетитель
Ну капец ... Полтора десятка снорков , это что то. Мод отличный , но с фауной перебор, иногда ... :evil:
11 сен 2016 16:50 #208773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
Всем привет, народ помогите. Не было иконок, установил правку, всё равно нет иконок. Думаю проблема в установленном ЗП. Дайте нормальную ЗП 1.6.02, попробую. По ссылке zima59, ничего нет. Заранее спасибо.

Попробуй удалить файл: user.ltx

Спасибо, попробую, но уже снёс мод с намерением установить новый и качественный ЗП.
Последнее редактирование: 16 сен 2016 09:38 пользователем egor79.
16 сен 2016 09:17 #209085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Trofim_is
  • Trofim_is аватар
  • Посетитель
Привет, народ! Ток вчера начал проходить мод, но уже появились вопросы. Если кто в курсе, подскажите. В самом начале нашел в "бобике" ноут учёных с записями о 3-ёх компонентах, которые открывают проход к арту "опята". Если правильно понял, то именно они попадаются в ящике в "Ведьмином кругу". Кидает нас к "изменённому изолятору", но никаких намёков на другие арты в этом тоннеле нет. Дальше по сюжету вопрос раскрутится или просто пока не проработан этот "микро-сюжет" в моде?

Это пилотная версия мода. Так что многое ещё не воплотили. Забудь про это и иди дальше.
Последнее редактирование: 18 сен 2016 20:22 пользователем LAKI.
18 сен 2016 09:55 #209217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mih4_h4
  • mih4_h4 аватар
  • Посетитель
Такая же проблема. Ответа нигде не нашёл. А у тебя как, за 3 месяца не нашёл, как открыть?

Напиши подробнее, что за такая же проблема.
Последнее редактирование: 03 окт 2016 14:28 пользователем LAKI.
03 окт 2016 14:14 #210309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Спасибо за мод, ну очень понравилась подземка и катакомбы, ждем продолжения, разработчикам респект .
Последнее редактирование: 05 окт 2016 17:04 пользователем LAKI.
05 окт 2016 16:48 #210444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 148
Хай сталки! У меня трабл возник: во время начала 2ой главы, когда наезд наемников, допрос и очухивается ГГ ночью, должен ползти с главным, как его там, ну вы поняли, до его нычки, а потом вроде как отбить своих ребят должны вроде как...Так вот, когда я очухиваюсь, у ГГ сильный голод, я не успеваю даже до нычки дойти - помираю... И подкрепиться нечем, ток один трупик и то с водкой). Ну я решил проблему кардинально - влез в файл actor.ltx и аннулировал себе голод, выставив 0.0, (там было что то 0.000167). Переиграл, нажрался и напился перед гоп-стопом наймов, допрос, очухиваюсь - и все равно сдыхаю не доползя до нычки...Ровно 2 игровые минуты и сдыхаю, но на этот раз не было значка голода... Вопрос: может в этом моде нужно еще какой то файл править, кроме actor.ltx?
Последнее редактирование: 06 окт 2016 20:48 пользователем LAKI.
06 окт 2016 15:24 #210492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Te7ak
  • Te7ak аватар
  • Посетитель
Привет, у меня игру не сохраняет, как исправить?
14 окт 2016 12:49 #211293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2191 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53