file Прохождение мода Контракт на Хорошую Жизнь

  • Комендант
  • Комендант аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У меня такая проблема появилась, пошел на агропром, после того как взял задание пойти на лиманск, потом захотел вернуться в рыжий лес и произошла такая ситуация: я иду к дыре в заборе и меня телепортирует на 10 метров назад и так всегда. :( Не подскажите, это так должно быть или это баг? И как это можно исправить?
Последнее редактирование: 21 авг 2017 14:46 пользователем LAKI.
21 авг 2017 14:39 #232937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
Всем привет) Друзья, начинаю игру, спуск на лифте... Чел в экзе говорит "Надеюсь всё пройдет гладко" и сразу вылет, зеленый жук... Так и задуманно? Всё прошло гладко? xD Ладно, если серьезно, кто то сталкивался с подобным?
22 авг 2017 10:48 #232991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
wichanlk, привет! Лог выложи, как без него..
=========================================
vuven, привет! Попробуй удалить файл user (Документы-Сталкер-Зов припяти, либо в папке users в самой игре, где сохранения и скриншоты хранятся), затем начни НИ, игра создаст новый user, настрой игру под себя, и загрузи своё последнее сохранение. Должно помочь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 22 авг 2017 17:42 пользователем Воссталкерившийся.
22 авг 2017 16:03 #233013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 19
Сбрасываются все настройки после перезахода в игру на умолчание. Каждый раз настраиваю и видео и управление. Что посоветуете?
22 авг 2017 17:23 #233015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
Интересный мод, но короткий и для любителей пострелять, в основном.Пару наблюдений: трупы в Х-8 обыскать стоит в начале, там детектор Велес-он потом не пропадает из рюкзака.В Лиманске стройка с кровососами спокойно проходится в низком присяде, ни один не дёрнулся.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Avalokita, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 окт 2017 13:24 пользователем LIQIDATOR.
17 окт 2017 13:22 #235377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 95
Господа прошу помощи! Мод (как и многие другие) запускается только в окне. Проблема возникает при повторном запуске (установил, поиграл, вышел, запуск - только в окне, правда потом разворачивается но может повиснуть). Все лицензионное (ОС, офис, вирус, зов припяти от стима), оперативки 16, проц. 4970, в\к 1070 8 Гб асус. Не знаю на что и смотреть. Касается сюжетных модов.

Воссталкерившийся, спасибо, про это я в курсе, но проблема в том, что я специально запускаю в окне, в полном экране зависает изначально намертво, прокатывает только разворот из окна.
Последнее редактирование: 26 фев 2018 16:21 пользователем LAKI.
26 фев 2018 12:45 #242336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
valsid, привет. Настройки - видео - полноэкранный режим - поставь галочку. Если уже стоит - пощёлкай ALT-TAB - должна развернуться. Бывает, и довольно часто..
Так поставь "лицензию" не от Steam, возможно именно из-за неё и проблемы. Моды, на Штим, вообще не рекомендуют ставить.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Tirbah
Последнее редактирование: 26 фев 2018 14:04 пользователем Воссталкерившийся.
26 фев 2018 13:00 #242338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivan_ivan2017
  • Ivan_ivan2017 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Почему пароль к архиву не подходит?

Хочу напомнить тебе, что это не чат, это тема прохождения мода.
Так что пиши информативнее. К какому архиву и какой пароль?
Последнее редактирование: 20 авг 2018 18:29 пользователем LAKI.
20 авг 2018 18:21 #248179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
Ivan_ivan2017, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ЗП 1.6.00, проверенный.(обновил ссылку):

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, chujoy, DoctorChe, Avalokita, LAKI, zima59, RPV73
Последнее редактирование: 20 авг 2018 20:42 пользователем Воссталкерившийся.
20 авг 2018 19:14 #248180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Ребят нужна помощь. При распаковке в самом начале (конкретно \gamedata\levels\agroprom\level.cform) пишет Data error : Wrong password? : Contract_build и путь указанный выше. Что делать?

Похоже на битый архив.
Попробуй распаковать другим архиватором и если снова будет ошибка, то ищи другой архив или другую сборку мода.
Последнее редактирование: 17 март 2019 09:00 пользователем LAKI.
17 март 2019 08:29 #257069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 77
Добрый день. Когда мост в Лиманск опускает Патрон, то происходит взрыв и игра зависает, звуки есть, картинка есть, трава вроде шевелится, интерфейса нет, и двигаться не могу. Закрываю игру только через диспетчер задач. И ещё ученого возле моста тушканы задрали , когда не пойму, мож это как то влияет.
Последнее редактирование: 17 мая 2019 06:21 пользователем CHEROOM.
17 мая 2019 06:14 #259261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 9
Стало быть так. Может этот мод и хороший, но я, уже ни разу не новичок в игре, не могу завалить грёбаного контролёра в самой первой сцене. Уже раз 20 пытаюсь, но безуспешно. По моему разрабы слегка переборщили с хардкором. Прошу помощи у тех, кому удалось пройти дальше. Может подскажете как вальнуть ирода, или сделаете это за меня по моим сохранкам? Не хотелось бы сносить установленный мод, и искать другой, попроще. Ссылка на мою сохранку под спойлером.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

LAKI. Не думал, что цензура здесь такая жесткая. Но, раз требуете культурно выражаться, то буду это делать впредь. Прошу прощения за грубое слово. Большое спасибо за оказанную помощь!

P.S. И всё же. Раз большинство игроков, находящихся на этом форуме, сумело завалить этого контролёра, то, дело явно во мне а не в игре. Я прошел все три оригинальные части. Прошел НС 2016, Фотограф, Зачистка и ещё пару мелких модов. Почему же у меня ничего не получилось?!
Последнее редактирование: 09 сен 2020 08:17 пользователем LAKI.
08 сен 2020 17:15 #273690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6448
  • Спасибо получено: 49843
Bad man, я всё понимаю: Эмоции и всё такое...
Но старайся выражать их более культурно, без грубых слов.
Вот тебе сохранка сразу после убийства контролёра: yadi.sk/d/4Fi28aexaMh4pQ
Спасибо сказали: DoctorChe, Avalokita, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Bad man, viktor19
08 сен 2020 18:12 #273691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 9
Мод мне не понравился. Сюжетка не плохая, но не закончена. Почему-то у меня уровень сложности сразу установился на мастер, и мне пришлось править конфиги, чтобы поменять уровень на сталкер. Сюжетных ответвлений и квестов очень мало. После прохождения осталось ощущение зря потраченного времени. Разрабам не мешало бы изучить нормально русский язык (или окончить школу). Разачарован :-(
25 сен 2020 16:46 #274124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 17
Н - Ностальгия ...я на 2-й круг :whistle:
Дальше в Зону, ближе к небу
26 нояб 2023 10:57 #299927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 863 гостей на форуме