Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Call of Chernobyl от stason174…

Сталкер Catalyst Complementation

S.T.A.L.K.E.R. Искатель

S.T.A.L.K.E.R. Град Обреченный

S.T.A.L.K.E.R. EFT Weapons Pack

Dead Air Revolution

S.T.A.L.K.E.R. Dark Path

Dollchan 8 Infinity

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Канувшие в Небытие
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Канувшие в Небытие

Прохождение мода Канувшие в Небытие   04.11.2020 19:22    #275370

Всем привет! Прочитал все комментарии, но похожей проблемы не нашел. Начал игру недавно (слава богу можно и переиграть!). Не могу заставить ГГ бегать! Клавиша "Х" не работает. Как решить проблему? Заранее спасибо.

LAKI, привет. Ничего не делал, но ГГ вдруг побежал!
Изменено: 04.11.2020 23:10 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI

Прохождение мода Канувшие в Небытие   04.11.2020 19:38    #275371

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5923
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

garrik2, привет. Попробуй переназначить на другую клавишу, если заработает переставь обратно на Х. Другой вариант это удали файл: user.ltx.
Ещё можешь попробовать запускать игру от Администратора.

garrik2, да иногда такой глюк бывает. Что является причиной - сказать сложно. Но главное, что у тебя он пропал. Удачного прохождения!
Изменено: 04.11.2020 23:12 от LAKI.

Прохождение мода Канувшие в Небытие   16.11.2020 22:03    #275706

Привет, почти в самом начале игры у Сахарова мы берем миссию "Пропавшая группа", после чего мы её выполняем и должны сдать Сахарову. Проблема в том, что невозможно начать разговор с ним, до выполнения все работает, а после миссии уже нет. Можно это как-то исправить? (Извиняюсь, если ответ уже был дан, скорее всего, пропустил)

Re: Прохождение мода Канувшие в Небытие   17.11.2020 12:53    #275713

Всем привет и здоровья! whoiam Там прежде, чем идти на завод, нужно расспросить эколога и выполнить задание, он стоит там же в Бункере. Если не сходить сначала к наемникам и не разобраться с ними, то ветка прохождения нарушится, что по видимому и произошло, нужно будет переиграть и выполнить в том порядке, о котором я написал.
Изменено: 17.11.2020 14:16 от Виктор53.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, zima59, zetta86, CHEROOM, viktor19, whoiam

Прохождение мода Канувшие в Небытие   21.11.2020 16:48    #275841

Воссталкерившийся
Василий, ну что тут сказать... Ожидание адаптации модификации для слабых машин, замена "механического арифмометра на электрический"... Видишь-же - не вытягивает, уже, железяка, сколько ни растягивай резинку... А, требования к модам, всё - выше, и - выше. Не знаю, Вась.

Привет всем! Этот мод из тех что можно запустить и играть на любом железе соответсвующему минимальным требованиям ЗП. Для этого надо выборочно заменить текстуры на оригинальные. Например те что по размеру 2Мб а в оригинале в разы меньше. Кроме содержимого папки textures\ui - там чуть сложнее с инвентарем, картой и тд.
Спасибо сказали: V7KING

Прохождение мода Канувшие в Небытие   23.11.2020 23:30    #275895

Привет всем. Пришли с Лукой на "Ведьмин Круг". Поставили сканер, и ничего не происходит. Бюрреры не появляются. Задание висит. Лука стоит, ничего не делает. Подскажите, может у кого была такая ситуация. Это прям в начале игры.
Версия 2.0, патч 2.1. Игра репак от СерегиЛуз.
Виктор53 Привет, спасибо. Не знаю, все может быть. А может криво встала игра. И дед Мазай не дает задание на артефакт в "Ведьмином Кругу". И соответственно детектор велес не дает.

На 174% - из-за репака.

Буду переустанавливать. За косяк разработчика учту, спасибо.
Изменено: 24.11.2020 21:41 от CHEROOM.

Re: Прохождение мода Канувшие в Небытие   23.11.2020 23:52    #275897

Всем привет! CHEROOM Может от того, что репак, проходил дважды оригинальный мод, поставленный на игру, ни каких проблем не было. Если будешь ставить мод на Зов Припяти, помимо патча не забудь поставить правку на квест в Припяти ГГ и Дена, в шапке все подробно описано по установке и настройках. Удачи!
Изменено: 24.11.2020 00:02 от Виктор53.
Время создания страницы: 0.39 секунд