Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

SGM 2.2 Gunslinger Mod

Сталкер Anomaly 1.5.1

Сталкер Farthest Edge Territory

Сталкер Меж Двух Огней

Сталкер История Эколога

S.T.A.L.K.E.R. Short story Intruders

SFZ Project Episode Zero

Сталкер Hibernation Evil Эпизод 2

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер Возвращение
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Сталкер Возвращение

Прохождение мода Сталкер Возвращение   16.01.2021 13:12    #277487

Всем привет.
Andron Donchanin stack trace попробуй почистить компьютер от мусора не нужного например корзину если двери не открываются найди сохранение где всё работает как автор писал нельзя доставать оружие в помещение во время, выброса и ещё нужно закрывать двери лучше откатиться где работали двери иначе постоянно будешь мучатся дверями и ещё попробуй снизить настройки.
Andron Donchanin нужен полный, лог вылета цифры ни о чем не говорит цифры могут быть одинаковые а логи вылетов разные полный лог вылета находится в папке где у тебя стоят сохранение скриншот и логс.
Изменено: 16.01.2021 17:03 от viktor19.

Re: Прохождение мода Сталкер Возвращение   16.01.2021 13:28    #277488

Всем привет! Andron Donchanin Уже не раз на сайте писалось об дверях-это очень плохо, слетела логика, здесь выхода только два, искать сохранку, где все работало или начинать игру с начала. Если хочешь я тебе скину готовый мод. я сейчас опять начал проходить, от не чего делать, идет нормально, только для этого мне нужно время. Логика у меня слетала в версии Бета, с тех пор я проходил все версии. теперь уходя и приходя на Скадовск делаю сейв "дверь", чтобы в случае чего переигровать не много. Если мод нужен или чистый ЗП. напиши в личку.

Что то уже не помню, про какого главаря в Припяти ты пишешь?

Привет. Andron Donchanin Помимо снижения настроек, нужно создать копию папки с сохранениями и отправить туда все сохранки, которые ты уже отыграл, в папке желательно, чтобы было не больше 10-ти, которые на данный момент используются на локации, отправленные могут пригодиться с теми же дверями, которые перестали открываться.
Изменено: 16.01.2021 15:51 от Виктор53.

Re: Прохождение мода Сталкер Возвращение   16.01.2021 16:44    #277489

Виктор53, viktor19 Спасибо, вновь дошел до Анки и дверь закрыта, перед Анкой сохранил, начал с того места, однако вылет. Спойлер 545. Недостаток ресурсов. Признаю, играю на ноуте ОЗУ-4, Видео-2, система вычищена.

Вылет с логом:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 17.01.2021 02:37 от LAKI.

Прохождение мода Сталкер Возвращение   16.01.2021 17:40    #277494

Andron Donchanin глянь сюда.
Здесь

Re: Прохождение мода Сталкер Возвращение   16.01.2021 21:02    #277505

Всем привет.Andron Donchanin Прежде, чем ковырятся по ссылке сброшенной viktor19, тем более в ней автор поста, предостерегает, что по не знанию, можно повредить ОС, сначала посмотри какие системные требования требуются для этого мода и сравни со своими, которые у тебя на твоем ноуте.
Изменено: 16.01.2021 21:40 от Виктор53.

Прохождение мода Сталкер Возвращение   17.01.2021 22:16    #277528

Установил игру оригинал 1.6.02, установил возвращение 1.2 финал. Играю минут 5, убиваю несколько нпс, потом начинает вылетать (после стрельбы по ним) с логом:
Изменено: 17.01.2021 22:47 от LAKI.

Re: Прохождение мода Сталкер Возвращение   17.01.2021 23:18    #277529

Всем привет! tratino Если читал в шапке, то этот вылет в финальной версии исправлен. Если твой комп, тянет системные требования, которые указал автор, тогда попробуй снизить настройки, плотность травы до конца в минус, понизь яркость солнца, дальность видимости и объектов, почти до конца понизь качество текстур. И не держи больше 10 сохранок в игре на локации, не нужные на всякий случай отправь в копию этой папки, которую нужно создать, они могут пригодиться при переигровке. В последней версии вылет переигровается не с последней, а чуть с ранней сохранки.
Изменено: 18.01.2021 02:20 от Виктор53.

Re: Прохождение мода Сталкер Возвращение   18.01.2021 17:24    #277541

viktor19 Спасибо, но Smart Game Booster результатов не дал, только ухудшает. Сейчас полностью снизил настройки, однако при переходе на Юпитер, даже не освобождая Анку возникают проблемы с дверями. Закрываю глаза на Юпитере, на остальных локациях норм. Вылеты есть, но меньше. Ноут не поддерживает требования игры, но но но...

Прохождение мода Сталкер Возвращение   29.01.2021 18:09    #277807

При попытке использовать аптечку - игра вылетает с таким логом:
Изменено: 29.01.2021 18:55 от LAKI.

Прохождение мода Сталкер Возвращение   29.01.2021 19:28    #277810

Всем доброго времени дня. Проходя игру, на ЗРК "Волхов" нашёл сердце контролёра. Забрав его, носил до тех пор, пока не отдал Новикову. Но после квеста со Шрамом, он дал координаты этого артефакта. Т.к. я его забрал ранее, квест светится как не пройденным.
Второй вопрос: найти источник силы на Припяти. Ящик нашёл, где найти ключ??? В соседнем здании в подвале трупа, у которого должен ключ нет. Кто что посоветует по двум квестам. Заранее Спасибо.
Время создания страницы: 0.59 секунд