Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

STALKER Pre-Hibernation

Сталкер Приход

Сталкер Альтернатива 1.4

Сталкер Лабиринт

Сталкер Капкан

Сталкер Забытый Отряд

Сталкер Возвращение в Зону 1.0821…

Сталкер Песни Железных Ёлок

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Выживший Побег из Зоны
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Выживший Побег из Зоны

25.01.2018 13:53    #240485
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЫЖИВШИЙ ПОБЕГ ИЗ ЗОНЫ

Prohogdenie_moda_Vyzhivshij-Pobeg-iz-Zony.jpg

Выживший Побег из Зоны новый сюжетный мод рассказывающий историю о военном инженере, который в составе военной экспедиции отправился в зону отчуждения для спасения научной базы, расположенной в районе озера Янтарь. При загадочных обстоятельствах его вертолет терпит крушение не далеко от Далекой деревни. Для того чтобы выбраться за периметр и спаси свою жизнь инженеру придется выполнить не только основную сюжетную линию, но и две параллельно идущие квестовые цепочки. Кроме сюжетных изменений в корне меняющие игровое пространство, разработчики постарались реализовать множество геймплейных фич и добавить полноценную систему крафта плотно участвующую в прохождении сюжетных заданий. Во время прохождения мода Выживший Побег из Зоны, игроку предстоит столкнуться с новыми персонажами и интересными заданиями которые шаг за шагом будут вести главного героя к финалу, в виде трех разных концовок. Какой финал достанется вам будет зависеть от ваших решений во время прохождения, так сюжет игры имеет полностью нелинейный характер.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: МОД+ПАТЧ 1.16 с РАСПАКОВАННЫМИ АРХИВАМИ

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ФИНАЛЬНОГО РОЛИКА

:pinch: ПРОХОЖДЕНИЕ ОСНОВНОГО СЮЖЕТА МОДА.

:pinch: ПРОХОЖДЕНИЕ ПОБОЧНЫХ КВЕСТОВ МОДА.

:pinch: МИНИ ГИД по прохождению мода ВЫЖИВШИЙ ПОБЕГ ИЗ ЗОНЫ.
Изменено: 23.02.2018 01:53 от LAKI.
  17.05.2021 06:12    #280144
Здравия желаю, сталкеры. В общем, со мной столкнулся такой баг: не могу открыть зелёную дверь на Рембазе, но тут я сам нашёл решение: не нужно переустанавливать игру или делать какие-нибудь выкрутасы, просто пройдите через окно, справа от двери. Влезть и вылезти оттуда у вас не должно составить проблем. Удачи, сталкеры!
Изменено: 17.05.2021 07:58 от Воссталкерившийся.
  26.07.2021 14:45    #281955
Здравствуйте сталкеры, при загрузке сохранений вылетает зелёный жук:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Внимательно прочти вот Этот пост, отыщи у себя лог вылета, и выложи его сюда. "Сообщение об ошибке" ничего не объясняет.
Изменено: 26.07.2021 15:26 от Воссталкерившийся.
  10.08.2021 20:09    #282270
Народ подскажите что делать по квесту Расплата за грехи, где нужно обследовать холм?
  12.08.2021 01:16    #282314
Что делать если ценный груз не ложится в контейнер, подхожу, нажимаю все возможные кнопки, ничего не помогает, как быть?
  24.08.2021 16:31    #282719
Мод нравится, но возникли следующие проблемы.

1. Квест "Товарищ по несчастью" - не заспавнились бюреры в доме у Рембазы. Следовательно, нет сцены обыска плиты, и квест остановился.
2. Остался последний Знак вопроса - БТР, рядом с которым запертый сейф военных. Как его открыть?
3. Не открывается Ремонт/Модификация в мастерской. Точнее, открывается, 1 раз из 20. В инвентаре есть и оружие, и апгрейды, и ремнаборы, а открываться не хочет.

Сталкивался ли кто-то с данными проблемами? Как их решить?
  03.12.2021 00:47    #284821
Подскажите как пользоваться токарным станком? А то очень интересно для чего он?
  10.03.2022 14:32    #287612
День добрый. Подскажите, пожалуйста, как пройти квест "Аномальная рыбалка". Отметка на карте есть, дальше не могу сообразить.
  02.12.2022 01:08    #293823
Всем привет. у кого есть сейв на квест "Убить Деда", когда он появляется. У меня никто не появляется когда сижу в сторожеке. Или фикс какой есть на эту проблемму? Патч 1.6 стоит. Заранее спасибо.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Время создания страницы: 0.60 секунд