Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Возвращение

Сталкер Парадокс Начало

Сталкер Новое Время Научный Подход

S.T.A.L.K.E.R. OGSR MOD

S.T.A.L.K.E.R. Игра Душ Эксельсиор

Сталкер Альтернатива 1.3.2

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

Предыдущая Следующая

Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final

Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final   05.07.2019 19:18    #260912

Воссталкерившийся, за темку с патронами благодарю. Но теперь возникла финальная проблема.
В квесте "Эвакуация" при подходе к прачечной вылет.
Лог ниже.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

На других форумах я натыкался на аналогичную проблему. Вроде кто-то даже фикс находил. Но все ссылки уже недействительны.

:pinch: МНОГО ТЕКСТА

Воссталкерившийся , не помогло. Уже установлен фикс от 19.03, который якобы это правит.
Если перед этим не был установлен фикс от 12.03.12 (который тоже требует НИ), то - нужна новая игра.
Замена строк не помогла.
Не лепи посты подряд, жми кнопку "Изменить", и добавляй информацию. Как что-то ещё найду - выложу в посте. Когда идёт такой плотный обмен информацией, лучше - в личку переходить.
Изменено: 06.07.2019 08:27 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final   06.07.2019 14:54    #260933

Holy Ghost, привет. Тут вот, старшие братья подсказывают, что есть - ещё вариант. Сама Protecta - в рюкзаке, у тебя, на момент вылета? Если да, то - выбрось её, и больше - не пользуйся. Если не ошибаюсь, "Карабинер" (SPAS-12) - даже быстрее перезаряжается. А, что не будет устраивать - поправим.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, Таня, LAKI, zima59

Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final   13.07.2019 21:30    #261183

Добрый день, у меня такая проблема возникла, решил поиграть в SGM 2.2 в первый раз.
Сначала скачал игра + МОД ( в одном репаке ).
Установил.Зашел.
В меню, у меня - 2 курсора ( игровой и рабочий ).
Работает только рабочий ( то есть, тот который на рабочем столе - стрелка).
Не могу ни начать игру, ни зайти в настройки.

Пытался и отдельно мод установить на чистый Зов Припяти.
Ничего не помогает. Весь интернет уже обшарил. Ничего!

Буду невероятно благодарен, если кто поможет.
Изменено: 14.07.2019 11:41 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final   14.07.2019 10:22    #261193

VovchAX, привет. Репаки, если только они не от автора мода - не дают никакой гарантии стабильности игры. Нужно взять корректные составляющие, и аккуратно установить мод самостоятельно, поэтапно, вдумчиво, не стремясь "немедленно" начать игру, как это часто бывает.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 14.07.2019 11:44 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, VovchAX

Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final   03.08.2019 14:04    #262052

Добрый день, у меня возникла проблема. У меня также вылетало из-за этой "протекты". Поставил фикс от 19.03, начал НИ, но теперь вот такой вылет на Кордоне

Я понял, что это за прицел, но до фикса с ним все было нормально.

Re: Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final   03.08.2019 14:08    #262053

AlkoholickVova, привет. Скинул пару рекомендаций в личку, прочти на досуге.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI

Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final   07.08.2019 16:28    #262290

день добрый, подскажите, пожалуйста, по сколько GPS - проводников находится на затоне и юпитере, я по 5 нашел...

Re: Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final   13.08.2019 12:29    #262580

alex691, привет. Используй Ютуб:
В любом случае, тебе нужны только 12 штук, для получения Альтернативного.
Спасибо сказали: V7KING, Таня, LAKI, zima59
Время создания страницы: 0.49 секунд