Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

S.T.A.L.K.E.R. Группа Стрелка

Игра Душ Новое Начало

Сталкер Хроники Кайдана

Предыдущая Следующая

Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final

Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final   21.05.2019 12:39    #259407

Вот лог нужна помощь, и кстати не может вылетать изза того что я уже в режиме фриплей????
До этого проходил до флиплея и вылетало только на некоторых квестах.....жду помощи....
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 21.05.2019 12:42 от Venttank.

Re: Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final   21.05.2019 14:21    #259409

Venttank, привет. Чаще сохраняйся, чаще перезапускай игру, чисть комп и реестр. Вот описание вылета:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, LAKI, zima59

Re: Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final   24.05.2019 01:15    #259492

Воссталкерившийся,Нет не на диске С, но в системе стоит оригинал и репак финальной версии...скорее всего проблема в том что во фриплее его норм не пройти потому как просто банально не срабатывает скрипт и пришлось просто перезагрузится и завалить сталкеров самому тем самым провалив задание, но зато теперь оно не висит и игра не вылетает...основной сюжет пройден, доп задания тоже. так что мод пройден полностью...до этого год назад проходил квест до фриплея и выкидывало только на защите деревни....и то из-за большого количества мобов...спасибо за отзыв))
Изменено: 24.05.2019 01:17 от Venttank.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final   09.06.2019 21:46    #260013

Не найти взрывчатку. Все излазил. Что делать?
Изменено: 09.06.2019 22:47 от LAKI.

Re: Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final   10.06.2019 08:59    #260027

aleksandrrancev, привет. Ты - про эту?
Если её там - нет, значит - неправильно мод установил. Вот нормальный ЗП:
yadi.sk/d/UaW1SNdm3aQZYx
Переустанови, пока не углубился в ошибки.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, aleksandrrancev, DRON, LAKI, zima59, Aleksandr-IV

Re: Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final   21.06.2019 22:43    #260412

Воссталкерившийся, нет там рюкзака.

Как открыть проклятый сейф на атп? Где ключ?

Воссталкерившийся. Все облазил. Даже видео с ютюба посмотрел - рюкзака нет.
Опять что ли мод переустанавливать?
Изменено: 22.06.2019 00:58 от LAKI.

Re: Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final   21.06.2019 22:54    #260414

aleksandrrancev, привет.
Изменено: 25.06.2019 10:59 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59

Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final   02.07.2019 21:57    #260822

Играю со сборкой Lost Soul (к СГМ добавлен атмосфир, Weapon Pack и ещё всякая мелочь). Не знаю, связана эта проблема с модом или самой игрой, но на всякий случай пишу сюда.

Не работает квест "Пропавший часовой". В гастрономе нет ни самого часового, ни контролёра. Только АК-74у на полу валялся. Как это пофиксить?
Пост - перенёс.
Столкнулся с почти аналогичной проблемой во время квеста в Рыжем Лесу. Пропадает труп, на котором завязан скриптовый момент игры, квест - встаёт намертво. Переигровка, переустановка - абсолютно ничего не дала. Попробуй переустановить, или переиграть. Поэтапно, с начала квеста, если не поможет - с момента перед заходом на локацию. Ещё можно толкнуть поршень, но - не уверен, что найдутся умельцы именно по этому моду.
Можешь попробовать это сделать при помощи Повелителя ( Тут ), но за стабильность - не ручаюсь. Даже если пройдёт - удали его (повелитель) от греха, сразу после решения проблем.

Изменено: 02.07.2019 23:59 от LAKI.

Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final   03.07.2019 15:10    #260833

Пропавшего часового удалось пофиксить только загрузкой раннего сейва. Ну да ладно.
Я тут на другое обратил внимание. Патроны 7.62х51 НАТО нигде не продаются. Это норм?

Его - уборщик трупов "сожрал", скорее всего. А, патроны - у Кривоухова, на Кордоне купи. (Через квик-сейв можно попробовать сразу много взять.) Писал уже про это, в комментариях, вроде.
Изменено: 03.07.2019 15:21 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода SGM 2.2 Lost Soul Final   03.07.2019 17:21    #260839

Holy Ghost, привет. Вот, поставь это:
yadi.sk/d/8pwJd5-7JUjF_A

drive.google.com/open?id=1v9gTHsokKf658sD8AkWUqiNUrzP_3ag8
Прописал патроны Сычу, в продажу.
Изменено: 03.07.2019 18:35 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Holy Ghost
Время создания страницы: 0.32 секунд