Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Сезон катастроф Агрессия
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Сезон катастроф Агрессия

  09.05.2019 08:45    #258897
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР СЕЗОН КАТАСТРОФ АГРЕССИЯ

Prohozhdenie_moda_stalker_Sezon_Katastrof_Agressiya.jpg

Сезон Катастроф Агрессия представлен разработчиками как первая часть большого проекта с попыткой перенести сюжетную историю основанную на книгах Вячеслава Шалыгина в игровую вселенную и рассказать о жизни и приключениях опытного сталкера Старого. Во время прохождения игроку предстоит столкнуться не только с новыми персонажами и новым сюжетным наполнением,но и встретить на своем пути десятки. исследовать новые локации и наладиться красочными видами благодаря интегрированному графическому паку. Гемплей в целом получил массу нововведений и готов представить от различных игровых систем, навыков и умений главного героя до масштабного оружейного пака.

26 октября 2019 года навсегда останется в истории как "День страха". И причиной этого страха стало нечто неопределённое, но зловещее. Оно прорывалось через разломы бытия то в одном, то в другом месте и устанавливало вокруг точек прорыва свои, порой совершенно непонятные людям правила игры. В этом кромешном ужасе выжить, а тем более извлечь выгоду могут только сильнейшие. Опытному сталкеру Андрею Луневу по кличке Старый пришлось вновь взяться за дело...Наступил "Сезон Катастроф"!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Советы по игре:
1) Играть на статическом освещении DX8 не рекомендуется.
2) Играть только на динамическом освещении DirectX9.
3) Играть на DirectX10 и DirectX11 крайне не рекомендуется (в меню обозначены error).
4) Если при попытке начать игру с лаунчера ничего не происходит (игра не запускается) - попробуйте переименовать папку с игрой (убрать точки, чёрточки, возможно и пробелы). На некоторых системах их наличие мешает запуску.
5) Если при запуске игра вылетает с подобным логом (-- 0023:00407D53 xrEngine.EXE, CCC_LoadCFG_custom::operator=()) - проверьте наличие файла user.ltx. В архиве есть готовый стандартный файл user.ltx.
6) В первом окошке выбираем параметры, далее выбираем разрешение своего монитора, сохраняем, начинаем новую игру.
7) Переход в лабораторию находится на Градирне (аномалия).
Изменено: 09.05.2019 08:50 от Alexs.
  10.05.2019 17:18    #258984
lisin в кпк чьем-то написано как-бы )
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Спасибо сказали: continent
  10.05.2019 17:40    #258986
Деймос, привет. У тебя уже повторный вылет такой, сначала - с Вальтером, теперь - с детектором. Вот описание:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Ну, а раз у других пользователей нет этого вылета, то может на самом деле - переустановить игру? Здесь lapa1969 корректный ЗП скидывал - на него поставь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  10.05.2019 18:07    #258989
lyukor а где именно в КПК ?
  10.05.2019 18:57    #258991
Всем привет, полоса выносливости на половине, постоянно моргающий и улыбающийся жёлтый смайлик - что это такое и как с этим бороться ?
Ел, пил, спал, ничего не помогает !

Филин 07 Спасибо.
Изменено: 10.05.2019 19:46 от infinity.
  10.05.2019 19:03    #258994
infinity, нужно приготовить горячую пищу. На Янове, в комнате где костер можно разжечь, рядом с камином газовая плита, на ней можно готовить.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 10.05.2019 19:04 от Филин 07.
  10.05.2019 21:12    #259000
lisin, не в КПК, а в доках которые подберешь в пещере на плато.


Воссталкерившийся, спс за подсказку, переустановил свой сталкер и все пошло.
Изменено: 10.05.2019 21:13 от Деймос.
Спасибо сказали: bsv, зампотех, Воссталкерившийся
  11.05.2019 09:40    #259007
Всех приветствую. Не могу добавлять сохранения. В списке есть только начало и три за ним. Новые в список сохраненных не добавляются, хотя при возврате в игру надпись "игра сохранена: 4" появляется. Как быть?
Попробовал переименовать записанное сохранение - на третье четвертое. Якобы файл перезаписан, но при загрузке открывается прежнее, третье сохранение.
Изменено: 11.05.2019 10:02 от Гоша Изотоп. Причина: Дополнение
  11.05.2019 09:45    #259008
Гоша Изотоп, с сохранениями в этом моде проблем вроде-бы нет. Я бы переустановил.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Воссталкерившийся
  11.05.2019 12:40    #259012
Не могу добавлять сохранения.

Мод не желательно устанавливать в системную папку... Лучше всего на отдельный диск... Проблем с сохранением при тестировании не было ни у кого... Так-же можно сделать запуск от имени администратора...
  11.05.2019 13:04    #259015
GadskiyPapa, добавлю, ни один мод не стоит устанавливать на диск С!!! Выходят патчи, правки и пр. не стоит нагружать системный диск. В идеале на диске С - Винда и рабочие программы. Все остальное на другом диске, например "D".

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: зампотех, КАРДАН, Гоша Изотоп
Время создания страницы: 0.43 секунд