Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер История Кота

Gunslinger Mod графическая сборка RePack…

Сталкер Ночь Перед Рождеством 3

Stalker GUNSLINGER mod

Сталкер Тернистый Путь

Сталкер Тайные Тропы 2 OGSR

Сталкер Возвращение

Сталкер Парадокс Начало

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер Сезон катастроф Агрессия
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Сталкер Сезон катастроф Агрессия

Прохождение мода Сталкер Сезон катастроф Агрессия   21.08.2019 12:41    #262928

Привет всем! При первой попытке входа в игру, после меню, вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Воссталкерившийся спасибо, вечером попробую, а там отпишусь, если что.

Перепробовал все, больше часу мучился, даже оригинал игры зов припяти заново перекачал и снова установил, удалив полностью, в том числе в реестре. А вылет как был, так и остался. Похоже, не судьба погулять в зоне с этим модом.
Кстати, windows 10 pro стоит у меня.

Режим совместимости уже испробовал, пока копался, в этом случае у меня система просто зависает, приходится перезагружаться.

Игра заработала, когда скачал этот мод репаком, благо нашел на просторах инета в таком варианте. Ну и плюс еще библиотеку dxd 12 поставил, и все запустилось. Пока полет нормальный.
Изменено: 23.08.2019 10:47 от seryy.
Спасибо сказали: zetta86, Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Сталкер Сезон катастроф Агрессия   21.08.2019 13:35    #262930

seryy, привет.
Советуют: "- попробуйте переименовать папку с игрой (убрать точки, чёрточки, возможно и пробелы). На некоторых системах их наличие мешает запуску...", и установки качества выставь - "Средние".
PS: можешь ещё вот с этой ситуацией ознакомиться.
И, с - Этой.

Попробуй обновить библиотеки, даже если кажется, что они - "свежие". Есть по последней ссылке, и в свежем моде (OGSR), пак выложен. Раз windows 10 pro, то запуск "от админа", будет приводить к вылетам. На моей Enterprise 2016 LTSB - так, по крайней мере. Есть ещё мысль попробовать запуск в режиме совместимости.
yadi.sk/d/UaW1SNdm3aQZYx - ЗП, корректный, на всякий случай.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 21.08.2019 22:49 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86

Помощь в прохождении игры Сталкер Зов Припяти   23.08.2019 20:17    #263026

Помогите пожалуйста, так хочу играть в мод Сезон катастроф-Агрессия, Не получается установить мод. Если можно скиньте ссылки. Заранее спасибо.

Ссылку, на что именно? На сам мод, или на "Зов Припяти"?
У "Сезона Катастроф", есть своя Тема. В неё, и - надо было писать. Пост - перенесу. Все ссылки в теме - рабочие, только-что проверил. Ссылка на ЗП : постом выше.

Не могу зайти в игру Сезон катастроф Агрессия, помогите пожалуйста.

Здесь, ещё советуют - лаунчер, запускать от имени Администратора.

Спасибо, не помогло! Тот-же вылет.
Изменено: 24.08.2019 23:18 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Сталкер Сезон катастроф Агрессия   24.08.2019 03:38    #263035

• LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5614
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Igor777, привет.
Попробуй переименовать папку с игрой, убрать точки, чёрточки и пробелы. Удалить в папке users все файлы, их всех папок - сами папки НЕ УДАЛЯТЬ. Запустить игру и настроить параметры.

Re: Прохождение мода Сталкер Сезон катастроф Агрессия   07.11.2019 18:07    #265236

У меня проблема не могу скачать фикс с Яндекс диска, пишет что не удалось добавить на яндекс диск. Помогите, пожалуйста.

Зайди с другого браузера (у меня с Firefox получается без проблем скачивать. Там, и "сохранять" - не надо.) - должно помочь.

Спасибо, но - не помогло, та-же проблема. Можно ссылку на гугл диск или перезалив на Яндекс, пожалуйста.
Перезалил: yadi.sk/d/LDLf-3yDQeatzw
Совершенно неадекватная система: переименовывал, перезаливал - однозначно пишет: "Превышен лимит скачивания". Заходи через Firefox - спокойно даёт право на скачивание.
Изменено: 07.11.2019 20:58 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Сталкер Сезон катастроф Агрессия   27.11.2019 22:17    #265663

Всем привет. А можно ли в этом моде как-то подправить фонарик, а то не видно ничего. Спасибо.

Re: Прохождение мода Сталкер Сезон катастроф Агрессия   28.11.2019 00:10    #265664

mby, привет. Попробуй поставить этот:
yadi.sk/d/F3d4SBem3KwUvZ
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: V7KING, новичок, Avalokita, LAKI, zima59, mby, zetta86

Re: Прохождение мода Сталкер Сезон катастроф Агрессия   06.12.2019 22:59    #266020

Всем привет. После запуска, вот такая картинка:
Ссылки на библиотеки , на 2 стр. не работают. Что-то после Игры Душ, не идет Сталкер, с Возвращением намаялся - ничего не вышло, теперь тут вот застрял.

Здесь возьми ссылку. И - лексикон контролируй.

Всем привет. Сделал все как в вышеуказанной ссылке, но игра все-равно не запускается, в параметрах ничего не могу написать

Изменено: 20.01.2020 15:53 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Сталкер Сезон катастроф Агрессия   29.12.2019 17:03    #266855

Всем привет! Подскажите, сколько доков в Х-8? Я нашел 4.

Прохождение мода Сталкер Сезон катастроф Агрессия   04.01.2020 19:06    #267273

Speach-63 , доков должно быть 7. Сейчас прошел лабораторию под градирней, документов надо шесть, после шестого задание обновляется.
Изменено: 04.01.2020 22:21 от kolamba68.
Спасибо сказали: Speach-63, zetta86, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 14.33 секунд