Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Сезон катастроф Агрессия
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Сезон катастроф Агрессия

  09.05.2019 08:45    #258897
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР СЕЗОН КАТАСТРОФ АГРЕССИЯ

Prohozhdenie_moda_stalker_Sezon_Katastrof_Agressiya.jpg

Сезон Катастроф Агрессия представлен разработчиками как первая часть большого проекта с попыткой перенести сюжетную историю основанную на книгах Вячеслава Шалыгина в игровую вселенную и рассказать о жизни и приключениях опытного сталкера Старого. Во время прохождения игроку предстоит столкнуться не только с новыми персонажами и новым сюжетным наполнением,но и встретить на своем пути десятки. исследовать новые локации и наладиться красочными видами благодаря интегрированному графическому паку. Гемплей в целом получил массу нововведений и готов представить от различных игровых систем, навыков и умений главного героя до масштабного оружейного пака.

26 октября 2019 года навсегда останется в истории как "День страха". И причиной этого страха стало нечто неопределённое, но зловещее. Оно прорывалось через разломы бытия то в одном, то в другом месте и устанавливало вокруг точек прорыва свои, порой совершенно непонятные людям правила игры. В этом кромешном ужасе выжить, а тем более извлечь выгоду могут только сильнейшие. Опытному сталкеру Андрею Луневу по кличке Старый пришлось вновь взяться за дело...Наступил "Сезон Катастроф"!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Советы по игре:
1) Играть на статическом освещении DX8 не рекомендуется.
2) Играть только на динамическом освещении DirectX9.
3) Играть на DirectX10 и DirectX11 крайне не рекомендуется (в меню обозначены error).
4) Если при попытке начать игру с лаунчера ничего не происходит (игра не запускается) - попробуйте переименовать папку с игрой (убрать точки, чёрточки, возможно и пробелы). На некоторых системах их наличие мешает запуску.
5) Если при запуске игра вылетает с подобным логом (-- 0023:00407D53 xrEngine.EXE, CCC_LoadCFG_custom::operator=()) - проверьте наличие файла user.ltx. В архиве есть готовый стандартный файл user.ltx.
6) В первом окошке выбираем параметры, далее выбираем разрешение своего монитора, сохраняем, начинаем новую игру.
7) Переход в лабораторию находится на Градирне (аномалия).
Изменено: 09.05.2019 08:50 от Alexs.
  21.08.2019 11:41    #262928
Привет всем! При первой попытке входа в игру, после меню, вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Воссталкерившийся спасибо, вечером попробую, а там отпишусь, если что.

Перепробовал все, больше часу мучился, даже оригинал игры зов припяти заново перекачал и снова установил, удалив полностью, в том числе в реестре. А вылет как был, так и остался. Похоже, не судьба погулять в зоне с этим модом.
Кстати, windows 10 pro стоит у меня.

Режим совместимости уже испробовал, пока копался, в этом случае у меня система просто зависает, приходится перезагружаться.

Игра заработала, когда скачал этот мод репаком, благо нашел на просторах инета в таком варианте. Ну и плюс еще библиотеку dxd 12 поставил, и все запустилось. Пока полет нормальный.
Изменено: 23.08.2019 09:47 от seryy.
Спасибо сказали: zetta86, Воссталкерившийся
  21.08.2019 12:35    #262930
seryy, привет.
Советуют: "- попробуйте переименовать папку с игрой (убрать точки, чёрточки, возможно и пробелы). На некоторых системах их наличие мешает запуску...", и установки качества выставь - "Средние".
PS: можешь ещё вот с этой ситуацией ознакомиться.
И, с - Этой.

Попробуй обновить библиотеки, даже если кажется, что они - "свежие". Есть по последней ссылке, и в свежем моде (OGSR), пак выложен. Раз windows 10 pro, то запуск "от админа", будет приводить к вылетам. На моей Enterprise 2016 LTSB - так, по крайней мере. Есть ещё мысль попробовать запуск в режиме совместимости.
yadi.sk/d/UaW1SNdm3aQZYx - ЗП, корректный, на всякий случай.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 21.08.2019 21:49 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
  23.08.2019 19:17    #263026
Помогите пожалуйста, так хочу играть в мод Сезон катастроф-Агрессия, Не получается установить мод. Если можно скиньте ссылки. Заранее спасибо.

Ссылку, на что именно? На сам мод, или на "Зов Припяти"?
У "Сезона Катастроф", есть своя Тема. В неё, и - надо было писать. Пост - перенесу. Все ссылки в теме - рабочие, только-что проверил. Ссылка на ЗП : постом выше.


Не могу зайти в игру Сезон катастроф Агрессия, помогите пожалуйста.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Здесь, ещё советуют - лаунчер, запускать от имени Администратора.


Спасибо, не помогло! Тот-же вылет.
Изменено: 24.08.2019 22:18 от Воссталкерившийся.
  24.08.2019 02:38    #263035
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Igor777, привет.
Попробуй переименовать папку с игрой, убрать точки, чёрточки и пробелы. Удалить в папке users все файлы, их всех папок - сами папки НЕ УДАЛЯТЬ. Запустить игру и настроить параметры.
  07.11.2019 17:07    #265236
У меня проблема не могу скачать фикс с Яндекс диска, пишет что не удалось добавить на яндекс диск. Помогите, пожалуйста.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Зайди с другого браузера (у меня с Firefox получается без проблем скачивать. Там, и "сохранять" - не надо.) - должно помочь.

Спасибо, но - не помогло, та-же проблема. Можно ссылку на гугл диск или перезалив на Яндекс, пожалуйста.
Перезалил: yadi.sk/d/LDLf-3yDQeatzw
Совершенно неадекватная система: переименовывал, перезаливал - однозначно пишет: "Превышен лимит скачивания". Заходи через Firefox - спокойно даёт право на скачивание.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 07.11.2019 19:58 от Воссталкерившийся.
  27.11.2019 21:17    #265663
Всем привет. А можно ли в этом моде как-то подправить фонарик, а то не видно ничего. Спасибо.
  27.11.2019 23:10    #265664
mby, привет. Попробуй поставить этот:
yadi.sk/d/F3d4SBem3KwUvZ
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, новичок, Avalokita, LAKI, zima59, mby, zetta86
  06.12.2019 21:59    #266020
Всем привет. После запуска, вот такая картинка:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Ссылки на библиотеки , на 2 стр. не работают. Что-то после Игры Душ, не идет Сталкер, с Возвращением намаялся - ничего не вышло, теперь тут вот застрял.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Здесь возьми ссылку. И - лексикон контролируй.


Всем привет. Сделал все как в вышеуказанной ссылке, но игра все-равно не запускается, в параметрах ничего не могу написать

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 20.01.2020 14:53 от Воссталкерившийся.
  29.12.2019 16:03    #266855
Всем привет! Подскажите, сколько доков в Х-8? Я нашел 4.
  04.01.2020 18:06    #267273
Speach-63 , доков должно быть 7. Сейчас прошел лабораторию под градирней, документов надо шесть, после шестого задание обновляется.
Изменено: 04.01.2020 21:21 от kolamba68.
Спасибо сказали: Speach-63, zetta86, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.43 секунд