Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Anomaly 1.5.2
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Anomaly 1.5.2

  07.10.2022 16:31    #292660
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ANOMALY 1.5.2


Prohogdenie_moda_Anomaly_1_5_2.jpg


Сталкер Anomaly 1.5.2 расширение игрового процесса, улучшение графики и добавление новых сюжетных линий. Переработана система симуляции жизни. Сталкеры теперь чаще путешествуют по Зоне, от чего игровой мир постоянно меняется. Каждая локация была переработана, чтобы помочь передать ощущение заросшей и относительно нетронутой Зоны. Помимо свободного исследования уровней присутствует и сюжетный режим. Игрок сможет пройти четыре ветки квестов. Имеется возможность подключить войну группировок.

Сталкер Anomaly 1.5.2 расширение игрового процесса, улучшение графики и добавление новых сюжетных линий. Переработана система симуляции жизни. Сталкеры теперь чаще путешествуют по Зоне, от чего игровой мир постоянно меняется. Каждая локация была переработана, чтобы помочь передать ощущение заросшей и относительно нетронутой Зоны. Помимо свободного исследования уровней присутствует и сюжетный режим. Игрок сможет пройти четыре ветки квестов. Имеется возможность подключить войну группировок.

Сюжет «Lost to the Zone» имеет три ветки:

«Живая легенда»: знаменитый сталкер вернулся в Зону. Отправляйтесь в погоню за ним, чтобы получить доступ к его бесценным знаниям;
«Смертный грех»: зловещая группировка выходит из тени, чтобы установить контроль над Зоной. Вы один из немногих, кто может ей помешать;
«Операция "Послесвечение"»: Зона привлекает очень много внимания. Тем не менее, некоторые люди считают, что многим её секретам лучше остаться в тайне.

Прохождение основных трёх квестовых веток предоставит игроку возможность выбора трёх новых группировок при старте новой игры.

Добавлен бонусный сюжет:

«Пустые границы» - почувствуйте себя в роли члена иностранной группировки, целью которой является исследование Зоны в попытках раскрыть все её секреты.
Кроме того, вы можете помочь своей фракции, выполняя цепочку сюжетных веток DRX. А большинство заданий перед выдачей будет предоставлять подробную информацию об их целях и их местонахождении. В игру был также добавлен новый набор достижений.

Сама же Зона постоянно меняется, как и аномалии и мутанты в ней. Теперь вам могут повстречаться и динамические предметы, даже в тех местах, в которых вы не ожидали их найти или уже были. Исследуйте Зону внимательнее во время вашего путешествия, и тогда вы сможете найти что-то интересное.

Уникальные персонажи и обычные сталкеры будут предлагать вам больше уникальных заданий. Кроме того, были добавлены расширенные диалоги. Сталкеры могут продавать и покупать предметы у торговцев и даже посещать местных техников, чтобы улучшить своё любимое оружие. Одиночки, наёмники и ряд других группировок могут предложить вам услуги сопровождения за определённую плату. Многие уникальные персонажи также имеют свои связи по всей Зоне: вы можете предложить им денег, чтобы подкупить вражескую группировку, что даст вам немного времени на свободное перемещение в поле их зрения.

Улучшена система маскировки. Ваше снаряжение и поведение влияют на то, как другие сталкеры воспринимают вас.
Ваш ранг и репутация имеют значение. Положительные или негативные значения однозначно привлекут внимание сталкеров вокруг, возможно, даже ваших врагов.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 07.10.2022 16:52 от Alexs.
  14.02.2023 09:25    #295525
done, с твоей сохранки загрузиться не могу, видимо что-то с разными модами. У тебя магазинное питание и БХС подключены?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  14.02.2023 10:37    #295527
Ребят, при переходе на Свалку - такая ошибка вылетает. Что делать, подскажите?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 14.02.2023 10:59 от Воссталкерившийся.
  14.02.2023 10:49    #295528
День добрый. Столкнулся с идентичной проблемой, как у done. При разговоре в лаборатории с Чернобогом, не появляются проекции. Пробовал переигрывать с момента входа на "Генераторы". Толку от этого никакого.
Изменено: 14.02.2023 11:00 от Воссталкерившийся.
  14.02.2023 17:16    #295534
Филин 07 , Магазины в разгрузке я их заряжаю в ручную, БХС расшифруй пожалуйста. Могу вытащить магазины с разгрузки и пересохранится, если это поможет.

Имелись ввиду подключенные моды. Если подключены разные - 100% будет вылетать твоя сохранка.


:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Это список активных модов

Update: Взял активировал все моды, чем черт не шутит и вуаля сработало, закончил но вылетал с игры раз пять.
Изменено: 15.02.2023 01:45 от done.
  15.02.2023 07:11    #295538
done, ну вот твою дивизию... Так и нужно все моды подключать! Для этого они в сборке и есть, БХС - это система здоровья с повреждением рук, ног и пр... Я обычно магазины и бхс удаляю сразу, ну не нравится мне! Только удалять нужно через удаление скриптов, а не отключением аддонов, потому как в таком случае начинаются вылеты и проблемы с квестами. Если есть желание узнать как - пиши в личку, тут не совсем та тема.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  16.02.2023 12:54    #295565
Получил сообщение, кто-то заказал меня теперь ищу заказчика.
У кого то было такое?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  16.02.2023 14:29    #295567
done, это нормально, чем хуже у тебя репутация у какой-нибудь из группировок, тем больше шанс что тебя закажут. Так что, можешь никого не искать, это больше для атмосферы. Валить тебя никто не будет.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  17.02.2023 22:40    #295593
У меня закончилась игра.
Значит появился Дегтярёв позвал на встречу, сказал, что хочет убыть Стрелка типа он знает много секретов.
Я сказал этому не бывать я все уложу. Мне дали 10 мин. Побежал к Стрелку объяснил если ляжет на дно то его трогать не будет.
Согласился и пошли к СБУ-нику. Тут повалила толпа ИИГ. После боя он сказал да согласен и пошли титры...
Неожиданный конец конечно.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 18.02.2023 00:28 от LAKI.
  01.03.2023 16:31    #295920
Всех приветствую, такая проблема, давненько как то заходил на скадовск за наемников играл, и убил бороду и всех ключ персонажей кто там был (я был бухой:) ) , сегодня дали квест мне от цербера идти к бороде и поговорить по поводу стрелка, а на скадовске труп бороды валяется а поговорить то я с ним не могу, а цель задания весит, как мне его заспавнить?)) И еще , на украинском мне часто что то писать начали, я б на твоем месте тикав отсюда , что то в этом роде, подскажите че он имеет ввиду? Меня заказали? Обычно только в Припяти так происходит.
Так теперь по войне группировок, я разобрался как нужно отправлять отряды на захват точек и тд, НО судя по карте на КПК ничего не происходит, никто ничего не захватывает, хотя уровень агрессии у некоторых группировок я ставил почти 90 процентов, подскажите пожалуйста подробную настройку чтобы отряды воевали по карте , чтобы спавнились и тд.
Как то мало ИИГ в игре спавнится, троих увидел только за месяц игры где то, в Припяти, ну и грех максимум человек 10. Зато монолита пруд пруди, больше их нашивок у меня. (Я про сюжетку)
Видел еще в рыжем лесу валялись трупы греховцев с фамилиями со словом бог , не помню кто именно, тогда значения не придал, но трупы не исчезают я так понимаю, ключ персы))
Изменено: 01.03.2023 16:43 от Antoshka Chexonte.
  01.03.2023 17:02    #295921
Antoshka Chexonte, по ключевым персонажам - переигрывай. По другому - никак. По поводу сообщений, когда сильно портиться репутация у какой-нибудь группировки - тебя могут заказать. Но это ни на что не влияет, так, для разнообразия. Никто за тобой охотиться не будет. ИИГ будут спавниться почти в самом конце, да и то - не много. А вот война группировок... Скажу честно, практически не в одной сборке она правильно не работает, что-бы там разрабы не говорили. Так что, это сплошная лотерея. А ты сейчас какую сюжетку проходишь, что у тебя в Рыжем лесу греховцы мертвые? Вообще-то они сюжетные...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 01.03.2023 17:02 от Филин 07.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.49 секунд