Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Anomaly 1.5.2
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Anomaly 1.5.2

  07.10.2022 16:31    #292660
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ANOMALY 1.5.2


Prohogdenie_moda_Anomaly_1_5_2.jpg


Сталкер Anomaly 1.5.2 расширение игрового процесса, улучшение графики и добавление новых сюжетных линий. Переработана система симуляции жизни. Сталкеры теперь чаще путешествуют по Зоне, от чего игровой мир постоянно меняется. Каждая локация была переработана, чтобы помочь передать ощущение заросшей и относительно нетронутой Зоны. Помимо свободного исследования уровней присутствует и сюжетный режим. Игрок сможет пройти четыре ветки квестов. Имеется возможность подключить войну группировок.

Сталкер Anomaly 1.5.2 расширение игрового процесса, улучшение графики и добавление новых сюжетных линий. Переработана система симуляции жизни. Сталкеры теперь чаще путешествуют по Зоне, от чего игровой мир постоянно меняется. Каждая локация была переработана, чтобы помочь передать ощущение заросшей и относительно нетронутой Зоны. Помимо свободного исследования уровней присутствует и сюжетный режим. Игрок сможет пройти четыре ветки квестов. Имеется возможность подключить войну группировок.

Сюжет «Lost to the Zone» имеет три ветки:

«Живая легенда»: знаменитый сталкер вернулся в Зону. Отправляйтесь в погоню за ним, чтобы получить доступ к его бесценным знаниям;
«Смертный грех»: зловещая группировка выходит из тени, чтобы установить контроль над Зоной. Вы один из немногих, кто может ей помешать;
«Операция "Послесвечение"»: Зона привлекает очень много внимания. Тем не менее, некоторые люди считают, что многим её секретам лучше остаться в тайне.

Прохождение основных трёх квестовых веток предоставит игроку возможность выбора трёх новых группировок при старте новой игры.

Добавлен бонусный сюжет:

«Пустые границы» - почувствуйте себя в роли члена иностранной группировки, целью которой является исследование Зоны в попытках раскрыть все её секреты.
Кроме того, вы можете помочь своей фракции, выполняя цепочку сюжетных веток DRX. А большинство заданий перед выдачей будет предоставлять подробную информацию об их целях и их местонахождении. В игру был также добавлен новый набор достижений.

Сама же Зона постоянно меняется, как и аномалии и мутанты в ней. Теперь вам могут повстречаться и динамические предметы, даже в тех местах, в которых вы не ожидали их найти или уже были. Исследуйте Зону внимательнее во время вашего путешествия, и тогда вы сможете найти что-то интересное.

Уникальные персонажи и обычные сталкеры будут предлагать вам больше уникальных заданий. Кроме того, были добавлены расширенные диалоги. Сталкеры могут продавать и покупать предметы у торговцев и даже посещать местных техников, чтобы улучшить своё любимое оружие. Одиночки, наёмники и ряд других группировок могут предложить вам услуги сопровождения за определённую плату. Многие уникальные персонажи также имеют свои связи по всей Зоне: вы можете предложить им денег, чтобы подкупить вражескую группировку, что даст вам немного времени на свободное перемещение в поле их зрения.

Улучшена система маскировки. Ваше снаряжение и поведение влияют на то, как другие сталкеры воспринимают вас.
Ваш ранг и репутация имеют значение. Положительные или негативные значения однозначно привлекут внимание сталкеров вокруг, возможно, даже ваших врагов.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 07.10.2022 16:52 от Alexs.
  29.12.2022 07:13    #294343
Antoshka Chexonte, странно. Давай сохранку, будем разбираться!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  29.12.2022 10:21    #294344
Всем привет и здоровья! А по мне ничего странного, что происходит в прохождении Antoshka Chexonte этого мода нет, скачал сборку мода неизвестно с какого сайта, теперь естественно проблемы.
Не стоит использовать это как клише, это - не аксиома... особенно когда сам не проходишь эту сборку, и не знаешь всех её нюансов.


ПриветAntoshka Chexonte Нужно поместить сохранение, но только SCOP или SAV, отправить на ЯД, или любой другой файлообменник, получить там ссылку, после выложить ее в свой пост. Чтобы увидеть быстро ответ на свой вопрос, нажми на полукруглую стрелочку в верхнем левом углу экрана, "Обновить текущую страницу".
Изменено: 29.12.2022 13:13 от Воссталкерившийся.
  29.12.2022 10:50    #294347
Виктор53, Филин 07, ни разу не отправлял файлы сохранений, какого формата файлы должны быть? Я пытался отправить scop и scoc формата, но они почему то не отправились в сообщении на форум. Уже несколько раз редачу.

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
А, прикрепить к посту, можно только изображение.
Изменено: 29.12.2022 13:16 от Воссталкерившийся.
  02.01.2023 21:13    #294454
Доброго времени суток. Подскажите как попасть в воен лабу на генераторах. Сейчас прошел сюжет с грехом. Документы не продавал. Гуглил разные варианты- не работает. Первая дверь гауссом открылась, со второй не прокатило)
С Наступившим НГ!)
  03.01.2023 06:07    #294457
ptchk, если у тебя нет документа с кодом - дверь не откроется. Если есть, но все-равно не открывается... Иногда помогает перезаход на локу. Ну в крайнем случае - давай сохранку. Это проблема старая, а решений может быть много. Будем думать. Как вариант - проходи остальные квесты, потом попробуй еще раз. Тем более, если не открылась первая дверь, то вторая соответственно не откроется. На двери с переходами такой номер (с оружием) не проходит!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  05.01.2023 18:33    #294527
Привет Филин 07 , я думаю , что всё таки нужен пси шлем чтобы пройти на янтарь или в припятЬ а ну и радар кстати.. обычный костюм СЕВА или Эколог не поможет в этом да? И еще, играю за наёмников, там миссия одна из первых, надо прийти на болота где мост разрушенный (ЗА МОСТ) и встретиться с каким то мужиком и поговорить по поводу стрелка, (старый друг вроде называется миссия), дак вот, там забор стоит очень длинный и даже если найти место где можно пройти внутрь (ЗА ЗАБОР), то дальше не пройти , он утыкается в стену, что за баг я не знаю, я прошёл даже на локацию нижние болота вроде называется там по воде пробежал и всё равно не прошёл я к тому мосту, а с нижних болот на обычные болота я прошёл без перехода на локацию (без перезагрузки) такие дела.
  06.01.2023 04:15    #294536
Antoshka Chexonte, ну во первых: пси-шлем выдает Сахаров, соответственно на Янтаре. Для прохода туда он не нужен. Во вторых: на Болотах нужно поговорить с Болотным Доктором, с этого собственно начинается сюжет! Место перехода за забор находится рядом с хутором, где бандюки сидят, не нужно за локу уходить, все намного проще! А вообще, тебе выше написали как сохранки выкладывать... Что-то ты в игре начудил, нужно смотреть.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  06.01.2023 10:58    #294541
Филин 07, Вот файл с сохранением:
disk.yandex.ru/d/xwbwla6sM6hLvQ
..надеюсь я всё сделал правильно.

Желательно выносить ссылки отдельной строкой, чтобы ВВ-код не сбоил.
Изменено: 06.01.2023 17:41 от Воссталкерившийся.
  07.01.2023 08:11    #294569
Antoshka Chexonte, ты же вроде про Болота спрашивал? А сохранка на ДТ, да еще и на базе бандюков. Загружаюсь, читаю о нескольких выполненных заданиях и ГГ сразу убивают. В общем, наверное лучше начать НИ. А по поводу доктора, я тебе в личку скину как туда добраться.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  08.01.2023 11:44    #294604
Всем привет. Ребят такой вопрос прохожу ветку аля помоги каждой фракции, надо поговорить с Лукашем но свобода стала враждебной но не вся с некоторыми можно поговорить и взять квесты, как на базу захожу начинают палить опять же не все. Кто сталкивался или знает как исправить?
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.37 секунд