Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Anomaly 1.5.2
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Anomaly 1.5.2

  07.10.2022 16:31    #292660
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ANOMALY 1.5.2


Prohogdenie_moda_Anomaly_1_5_2.jpg


Сталкер Anomaly 1.5.2 расширение игрового процесса, улучшение графики и добавление новых сюжетных линий. Переработана система симуляции жизни. Сталкеры теперь чаще путешествуют по Зоне, от чего игровой мир постоянно меняется. Каждая локация была переработана, чтобы помочь передать ощущение заросшей и относительно нетронутой Зоны. Помимо свободного исследования уровней присутствует и сюжетный режим. Игрок сможет пройти четыре ветки квестов. Имеется возможность подключить войну группировок.

Сталкер Anomaly 1.5.2 расширение игрового процесса, улучшение графики и добавление новых сюжетных линий. Переработана система симуляции жизни. Сталкеры теперь чаще путешествуют по Зоне, от чего игровой мир постоянно меняется. Каждая локация была переработана, чтобы помочь передать ощущение заросшей и относительно нетронутой Зоны. Помимо свободного исследования уровней присутствует и сюжетный режим. Игрок сможет пройти четыре ветки квестов. Имеется возможность подключить войну группировок.

Сюжет «Lost to the Zone» имеет три ветки:

«Живая легенда»: знаменитый сталкер вернулся в Зону. Отправляйтесь в погоню за ним, чтобы получить доступ к его бесценным знаниям;
«Смертный грех»: зловещая группировка выходит из тени, чтобы установить контроль над Зоной. Вы один из немногих, кто может ей помешать;
«Операция "Послесвечение"»: Зона привлекает очень много внимания. Тем не менее, некоторые люди считают, что многим её секретам лучше остаться в тайне.

Прохождение основных трёх квестовых веток предоставит игроку возможность выбора трёх новых группировок при старте новой игры.

Добавлен бонусный сюжет:

«Пустые границы» - почувствуйте себя в роли члена иностранной группировки, целью которой является исследование Зоны в попытках раскрыть все её секреты.
Кроме того, вы можете помочь своей фракции, выполняя цепочку сюжетных веток DRX. А большинство заданий перед выдачей будет предоставлять подробную информацию об их целях и их местонахождении. В игру был также добавлен новый набор достижений.

Сама же Зона постоянно меняется, как и аномалии и мутанты в ней. Теперь вам могут повстречаться и динамические предметы, даже в тех местах, в которых вы не ожидали их найти или уже были. Исследуйте Зону внимательнее во время вашего путешествия, и тогда вы сможете найти что-то интересное.

Уникальные персонажи и обычные сталкеры будут предлагать вам больше уникальных заданий. Кроме того, были добавлены расширенные диалоги. Сталкеры могут продавать и покупать предметы у торговцев и даже посещать местных техников, чтобы улучшить своё любимое оружие. Одиночки, наёмники и ряд других группировок могут предложить вам услуги сопровождения за определённую плату. Многие уникальные персонажи также имеют свои связи по всей Зоне: вы можете предложить им денег, чтобы подкупить вражескую группировку, что даст вам немного времени на свободное перемещение в поле их зрения.

Улучшена система маскировки. Ваше снаряжение и поведение влияют на то, как другие сталкеры воспринимают вас.
Ваш ранг и репутация имеют значение. Положительные или негативные значения однозначно привлекут внимание сталкеров вокруг, возможно, даже ваших врагов.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 07.10.2022 16:52 от Alexs.
  04.12.2022 14:27    #293881
Forge_GGG, так и есть в игре. Но арты не все мусорные, будут иногда и со свойствами.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  04.12.2022 17:58    #293888
  • tst
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
  •  Награды

Филин 07, у Сидора нет таких опций диалога про фанатиков. Я отдал флешку Стрелка Сахарову, через Сахарова ещё в начале игры вступил в группировку "Учёные". У Сахарова тоже больше нет опций диалога про фанатиков.

Ещё нюанс - я в самом начале игры лазил куда ни попадя, и в какой-то вонючей норе увидел Болотного Доктора, что-то понажимал в его диалогах и всё. Так из-за чего могли пропасть все сюжетные задания? Что надо делать если отдаёшь флешку Стрелка Сахарову вместо Сидоровича, вступив в "Учёные"?

Всегда вставляем НИК адресата (активные кнопки ниже). Посты подряд не пишем. Если нужно что-то добавить - жмём кн. Изменить, и правим свой-же пост.
Изменено: 04.12.2022 20:48 от Воссталкерившийся.
  04.12.2022 21:24    #293892
О, кстати, как вступить к учёным? Я - тоже хочу, но не знаю как.
Изменено: 04.12.2022 23:37 от Воссталкерившийся.
  05.12.2022 05:43    #293899
tst, а что значит " что-то понажимал в диалогах"? Ты их не читаешь? Давай сохранку, будем разбираться, а так ничего не понятно.
Forge_GGG, поговори с Сахаровым о смене группировки, а чего сразу за ученых не начать?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  11.12.2022 00:19    #293982
Привет!
Вопрос немного не по теме, но подскажите пожалуйста, может я чего-то не понимаю:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо!
Изменено: 11.12.2022 01:08 от Воссталкерившийся.
  11.12.2022 06:09    #293985
Sactum, ну вопроса как такового в твоем сообщении не увидел... Озвучка диалогов? А в каком моде она есть? Если только в "коротышах". 10 часов... в "Аномали"? Так ты еще толком и не начал играть, а уже Зона не устраивает. Ну а у торговцев очередей никогда и не было. Может "Сталкер" не совсем твоя игра?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  11.12.2022 17:28    #294003
Филин 07 , вопрос заключался в том, что зона слишком пустая, практически нет никакой активности и я спрашивал, что можно с этим сделать

Ответ нашел в faq в группе аномали в вк
Оказывается этот вопрос популярен

Вся проблема была в том, что включена полная симуляция офлайн-боев, поэтому и выходило так, что я чуть ли не единственный по зоне бегал
После полного выключения этой функции сталкеры начали и по зоне бегать и стреляться друг с другом и у костров байки травить
Так что все ок
Изменено: 11.12.2022 17:29 от Sactum.
Спасибо сказали: Филин 07, Palladin, zetta86
  25.12.2022 12:22    #294269
Приветствую сталкеры, не подключается к пирам в торренте, есть ли какие то другие ссылки, чтобы скачать эту игру?

Обнови саму прогу Торрент (скачай свежую версию). Как правило - помогает. В крайнем случае можешь от Босса качнуть, Здесь.

Воссталкерившийся. Версия с оф сайта скачана build 46590 3.6, а у тебя какая? И по поводу скачать от bossa, там написано что для начала надо скачать именно эту 1.5.2 а потом уже у него, то-есть всё к этому и сводится.

Смотри сам:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 25.12.2022 23:21 от Воссталкерившийся.
  26.12.2022 06:40    #294284
Antoshka Chexonte, как вариант - скачай 1.5.1, ссылок на него навалом. А потом патч до 1.5.2. Ссылку на патч могу скинуть с ЯДа.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  28.12.2022 22:11    #294338
Не зайти в Припять никак, костюм ССП Эколог даже не помогает от пси защиты + таблетки пси блокада, как только захожу на локацию Янтаря или Припяти, он стреляет себе в голову и всё... а у торговцев нету никаких супер костюмов кроме этого Эколога оранжевого, подскажет кто то что то дельное?

Филин 07 написал:
как вариант - скачай 1.5.1, ссылок на него навалом. А потом патч до 1.5.2. Ссылку на патч могу скинуть с ЯДа.
Я скачал с другого сайта эту сборку, спасибо, тот торрент сразу же заработал.
Изменено: 28.12.2022 22:50 от LAKI.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.38 секунд