Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Anomaly 1.5.2
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Anomaly 1.5.2

  07.10.2022 16:31    #292660
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ANOMALY 1.5.2


Prohogdenie_moda_Anomaly_1_5_2.jpg


Сталкер Anomaly 1.5.2 расширение игрового процесса, улучшение графики и добавление новых сюжетных линий. Переработана система симуляции жизни. Сталкеры теперь чаще путешествуют по Зоне, от чего игровой мир постоянно меняется. Каждая локация была переработана, чтобы помочь передать ощущение заросшей и относительно нетронутой Зоны. Помимо свободного исследования уровней присутствует и сюжетный режим. Игрок сможет пройти четыре ветки квестов. Имеется возможность подключить войну группировок.

Сталкер Anomaly 1.5.2 расширение игрового процесса, улучшение графики и добавление новых сюжетных линий. Переработана система симуляции жизни. Сталкеры теперь чаще путешествуют по Зоне, от чего игровой мир постоянно меняется. Каждая локация была переработана, чтобы помочь передать ощущение заросшей и относительно нетронутой Зоны. Помимо свободного исследования уровней присутствует и сюжетный режим. Игрок сможет пройти четыре ветки квестов. Имеется возможность подключить войну группировок.

Сюжет «Lost to the Zone» имеет три ветки:

«Живая легенда»: знаменитый сталкер вернулся в Зону. Отправляйтесь в погоню за ним, чтобы получить доступ к его бесценным знаниям;
«Смертный грех»: зловещая группировка выходит из тени, чтобы установить контроль над Зоной. Вы один из немногих, кто может ей помешать;
«Операция "Послесвечение"»: Зона привлекает очень много внимания. Тем не менее, некоторые люди считают, что многим её секретам лучше остаться в тайне.

Прохождение основных трёх квестовых веток предоставит игроку возможность выбора трёх новых группировок при старте новой игры.

Добавлен бонусный сюжет:

«Пустые границы» - почувствуйте себя в роли члена иностранной группировки, целью которой является исследование Зоны в попытках раскрыть все её секреты.
Кроме того, вы можете помочь своей фракции, выполняя цепочку сюжетных веток DRX. А большинство заданий перед выдачей будет предоставлять подробную информацию об их целях и их местонахождении. В игру был также добавлен новый набор достижений.

Сама же Зона постоянно меняется, как и аномалии и мутанты в ней. Теперь вам могут повстречаться и динамические предметы, даже в тех местах, в которых вы не ожидали их найти или уже были. Исследуйте Зону внимательнее во время вашего путешествия, и тогда вы сможете найти что-то интересное.

Уникальные персонажи и обычные сталкеры будут предлагать вам больше уникальных заданий. Кроме того, были добавлены расширенные диалоги. Сталкеры могут продавать и покупать предметы у торговцев и даже посещать местных техников, чтобы улучшить своё любимое оружие. Одиночки, наёмники и ряд других группировок могут предложить вам услуги сопровождения за определённую плату. Многие уникальные персонажи также имеют свои связи по всей Зоне: вы можете предложить им денег, чтобы подкупить вражескую группировку, что даст вам немного времени на свободное перемещение в поле их зрения.

Улучшена система маскировки. Ваше снаряжение и поведение влияют на то, как другие сталкеры воспринимают вас.
Ваш ранг и репутация имеют значение. Положительные или негативные значения однозначно привлекут внимание сталкеров вокруг, возможно, даже ваших врагов.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 07.10.2022 16:52 от Alexs.
  29.10.2022 21:46    #293132
  • PVK
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
  •  Награды

Здравствуйте!
Проблема со Stalker Anomaly 1.5.2:
При употреблении воды, еды и тд - нет анимации, покачивания камеры есть, и звуки присутствуют, но самой анимации нету, хотя в настройках включено отображение анимации при использовании предметов.
  24.11.2022 19:29    #293718
Доброе утро, день, вечер, ночь.
Когда я устанавливал эту версию, то появилось оповещение, что произошла ошибка при попытке установить AnomalyLauncher.cfg. Из-за этого сама игра не запускается, при нажатии кнопки играть это же оповещение появляется. Откровенно не знаю, что делать, так что за любую помощь спасибо.
  24.11.2022 20:32    #293719
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Sir Edgelord, открой папку в которую установлена игра, найди и удали файл: AnomalyLauncher.cfg, после запусти игру при помощи файла из папки с игрой: AnomalyLauncher.exe, выстави нужные тебе настройки, сохрани и после этого запускай игру.
  24.11.2022 22:16    #293720
LAKI, у меня нет этого файла. Три раза перепроверил папку с игрой, чтобы убедиться, но файл не нашёл.
Сейчас процитирую файл с ошибкой, может так станет понятнее:
"Отказано в доступе по пути "C:\Program File (x86)\Anomaly 1.5.2\AnomalyLauncher.cfg"

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Изменено: 24.11.2022 22:19 от Воссталкерившийся.
  24.11.2022 22:27    #293721
Sir Edgelord, запомни раз и навсегда: Сталкер нельзя устанавливать в системные папки Program File (x86) и Program File. Создай, если у тебя SSD, отдельную папку Games в разделе С, и устанавливай Сталкера туда. Ну, а если обычный HDD стоит, то вообще перенеси на другой раздел игру. Ну, и не забывай запуск от Администратора. И никакой кириллицы в папках не стоит использовать, только латиницу.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59, Виктор53, zetta86
  25.11.2022 15:28    #293728
Воссталкерившийся
Спасибо за совет, учту. Хотя странно, 1.5.1 я устанавливал в ту же папку, и она работала как часы. Но буду перестраховываться.

Сталкер, и жизнь - вообще странные штуки. На 2007г размещение игры в этих папках было нормальным, потом сменилась Wинда (уже несколько раз), поменялись условия, а путь установки в инсталляторе, никто не сменил.
Изменено: 25.11.2022 18:59 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Филин 07
  03.12.2022 15:22    #293847
  • tst
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
  •  Награды

У меня пропали сюжетные задания из игры. Последним сюжетным заданием было "Найти Монолит". Я каким-то образом взял флешку Стрелка и отдал её Сахарову, т.к. вступил в группировку Учёные. Он сказал "Спасибо, есть какие-то религиозные фанатики" и на этом - тишина. В инвентаре есть "Записки Водника". Куда идти, куда ползти?
  04.12.2022 06:33    #293867
tst, а что значит "каким-то образом"? Перешел к ученым из какой группировки и на каком этапе? Если начинал за сталкера - сходи, как вариант, к Сидору и внимательно с диалогами, которые про фанатиков!!!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  04.12.2022 12:49    #293876
Ребят, такой вопрос, все артефакты, которые я нахожу, подписываются как "мусорные" и не имеют абсолютно никаких свойств. Я словил какой-то баг, или так предусмотрено самой игрой?
Изменено: 04.12.2022 13:05 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Саня Совесткий
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.37 секунд