Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Anomaly 1.5.1
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Anomaly 1.5.1

  03.02.2021 11:04    #277944
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ANOMALY 1.5.1

Prohozhdenie_moda_Anomaly_1_5_1.jpg

Сталкер Anomaly 1.5.1 расширение игрового процесса, улучшение графики и добавление новых сюжетных линий. Переработана система симуляции жизни. Сталкеры теперь чаще путешествуют по Зоне, от чего игровой мир постоянно меняется. Каждая локация была переработана, чтобы помочь передать ощущение заросшей и относительно нетронутой Зоны. Помимо свободного исследования уровней присутствует и сюжетный режим. Игрок сможет пройти четыре ветки квестов. Имеется возможность подключить войну группировок.

Сюжет «Lost to the Zone» имеет три ветки:

«Живая легенда»: знаменитый сталкер вернулся в Зону. Отправляйтесь в погоню за ним, чтобы получить доступ к его бесценным знаниям;
«Смертный грех»: зловещая группировка выходит из тени, чтобы установить контроль над Зоной. Вы один из немногих, кто может ей помешать;
«Операция "Послесвечение"»: Зона привлекает очень много внимания. Тем не менее, некоторые люди считают, что многим её секретам лучше остаться в тайне.

Прохождение основных трёх квестовых веток предоставит игроку возможность выбора трёх новых группировок при старте новой игры.

Добавлен бонусный сюжет:

«Пустые границы» - почувствуйте себя в роли члена иностранной группировки, целью которой является исследование Зоны в попытках раскрыть все её секреты.
Кроме того, вы можете помочь своей фракции, выполняя цепочку сюжетных веток DRX. А большинство заданий перед выдачей будет предоставлять подробную информацию об их целях и их местонахождении. В игру был также добавлен новый набор достижений.

Сама же Зона постоянно меняется, как и аномалии и мутанты в ней. Теперь вам могут повстречаться и динамические предметы, даже в тех местах, в которых вы не ожидали их найти или уже были. Исследуйте Зону внимательнее во время вашего путешествия, и тогда вы сможете найти что-то интересное.

Уникальные персонажи и обычные сталкеры будут предлагать вам больше уникальных заданий. Кроме того, были добавлены расширенные диалоги. Сталкеры могут продавать и покупать предметы у торговцев и даже посещать местных техников, чтобы улучшить своё любимое оружие. Одиночки, наёмники и ряд других группировок могут предложить вам услуги сопровождения за определённую плату. Многие уникальные персонажи также имеют свои связи по всей Зоне: вы можете предложить им денег, чтобы подкупить вражескую группировку, что даст вам немного времени на свободное перемещение в поле их зрения.

Улучшена система маскировки. Ваше снаряжение и поведение влияют на то, как другие сталкеры воспринимают вас.
Ваш ранг и репутация имеют значение. Положительные или негативные значения однозначно привлекут внимание сталкеров вокруг, возможно, даже ваших врагов.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 03.02.2021 11:10 от Alexs.
  20.04.2023 17:21    #296900
У меня версия 1.5.1. И там нет как такового сюжета Тайна Зоны, там просто декодер выдёт Стрелок после сюжета "Живая Легенда"

Тогда понятно. В 1.5.1 в Варлабе делать нечего, сюжет не закончен. Как вариант, можно скачать кучу правок и что-то похожее на сюжет появится.
Изменено: 21.04.2023 14:24 от Филин 07.
  13.04.2024 23:41    #303004
Доброго дня, форумчане!
В сети не нашёл информации, поэтому обращаюсь к вам
Играю в Anomaly, версия 1.5.1. Выбрал эколога. Проходил все сюжетные квесты, всё было нормально. Наконец, мне дали квест "Найти Исполнитель желаний". Я до него дошёл, квест вроде выполнился. И потом всё - сюжетная линия закончилась, КПК не показывает куда дальше
Как я понял, это только 1 из 3 сюжетных квестов. Но у меня не получается взять второй квест ни у Сахарова, ни у Сидоровича.
Так вот вопрос - как начать второй сюжетный квест за эколога?
  14.04.2024 08:23    #303008
Moksha, как вариант - перейди в одиночки и бери квест у Сидора. Не для всех группировок доступны все сюжетки. А квест точно выполнился или ВРОДЕ?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
  18.04.2024 21:51    #303054
Добрый вечер
Филин 07. Я ещё в первом сообщении уточнял что квест у Сидоровича не берётся.
Квест точно выполнился.
Изменено: 18.04.2024 23:01 от LAKI.
  19.04.2024 10:30    #303058
Moksha, ну переоденься в одиночку, если система маскировки включена и проблем быть не должно. Сидор квест на Грешника даст. Если не получится - скинь сохранку на Кордоне. Посмотрю.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.28 секунд