file Прохождение мода Последний Сталкер

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
viktor-156, привет. Поговорить с Иванцовым (ещё раз). ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


continent, привет Вась. А, очки тебе, Дэдмен - отдал уже? У меня - как всегда, литера N. Когда очки появились.. ;) На Агро, после подземки, вертухи и сложного разговора.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Leo66
Последнее редактирование: 05 окт 2018 16:19 пользователем Воссталкерившийся.
05 окт 2018 15:28 #250441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Ребят , что то я не пойму , как включается прибор ночного видения :ohmy: Или он по умолчанию только включается , на какую букву , цифру настроен , так и должно быть ? :ohmy:

Воссталкерившийся

А, очки тебе, Дэдмен - отдал уже?

Привет Жень , нет ещё , только в подземку залез B) Всё понял , благодарствую :lol:
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: Recluse, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 05 окт 2018 18:27 пользователем continent.
05 окт 2018 16:10 #250443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, из беспилотника на болотах забирать с собой аппаратуру или нет?
======
Согласен, тяжко. Вобщем, пообщался на тему этой бандуры с профессором - не проканало. Надо сейвиться с места беспилотника. Похоже, нужно обязательно поговорить на болотах (или найти) кого-то, кого они отправили с антигравом за бандурой. А так разговор не продолжается.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 05 окт 2018 18:21 пользователем Sniper7278.
05 окт 2018 17:45 #250446

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Sniper7278, привет. Когда будет задание "забрать" - заберёшь, а сейчас - "найти". ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Тяжко ходить будет, если в нычку никак не сможешь выложить, а, так, вроде - не должно. :cheer: Вот она - торопливость. B) Avalokita выкладывал видео: "Пропавший долговец на Болотах":
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


TSV511, привет. Тебе, не вот это нужно-ли (просто я там - не был ещё :lol: )?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Sniper7278, Recluse, Avalokita, TSV511, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73
Последнее редактирование: 05 окт 2018 20:10 пользователем Воссталкерившийся.
05 окт 2018 17:56 #250448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 96
Народ, как попасть на радар? И что делать после ЧАЭС?

Воссталкерившийся, именно это. Спасибо.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 05 окт 2018 20:43 пользователем LAKI.
05 окт 2018 18:22 #250453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 5
Всем Доброго Дня! Kто подскажет-во фриплее можно попасть на генераторы? Я попробовал через ЧАЭС -не проканало. Других путей найти не смог.
06 окт 2018 05:09 #250459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
А где и как искать и собирать необычные арты? Сколько ни ходил по локам, пока нигде не попадались.
06 окт 2018 07:16 #250462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
spirt,привет! Вот посмотри карту " :) залежей"
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

gilmor, привет! Туда больше не попасть!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, continent, RPV73, gilmor, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 окт 2018 07:48 пользователем зампотех.
06 окт 2018 07:23 #250463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argusneo
  • argusneo аватар
  • Посетитель
Всем привет. Скачал Setap_als. exe, запускаю, требует вставить второй диск. Что это?
06 окт 2018 08:35 #250464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
argusneo, привет. Это? Это - неправильная закачка. При нормальном запуске инсталлятора, никаких действий кроме выбора папки установки - не требуется.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


spirt, привет. Детектора артефактов, в игре - нет, есть детектор аномалий. Арты можно обнаружить только визуально.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73
Последнее редактирование: 06 окт 2018 09:41 пользователем Воссталкерившийся.
06 окт 2018 08:43 #250465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
зампотех С залежами понятно. А вот как их обнаружить? Детектор "Велес" находится с слоте, в руки не берется. Подошел я к тому месту в ТД, и ничего не вижу. Как их выявить, или проявить что ли?
06 окт 2018 09:30 #250466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
spirt, глазками их, глазками :cheer: .Все арты видны визуально,сказал Воссталкерившийся, но есть несколько факторов- арт не обязательно заспавнится в тот момент когда ты зашел на локу ( было такое не раз), искать лучше ночью, в биноклю посмотрел и вперед, но и днем их видно , если они не запрятаны ( как на Свалке на кучах)!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, zima59, continent, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 окт 2018 14:36 пользователем зампотех.
06 окт 2018 10:14 #250468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 21
Попрыгал я с трубы на ЧАЭС пару дней, ничего, посмотрел прохождения и гиды - ничего. Вышел на Припять, зашёл снова - всё то же самое. Посмотрел видео №17 от Виктора - не знаю, за кого он играет, я - за сталкера. Он проходит ЧАЭС, встречает у этой трубы кучу отродьев, затем его переносит к Доктору-Принцепсу, оттуда выходит и на трубу, и через облако в МГ. У меня отродьев и Доктора не было.
Понятно, где-то скрипт не сработал или ЧАВО-ТО ещё, был бы весьма благодарен за ссылку или на сохранку на месте падения в МГ или рядом - в ЛС, хотя не уверен - у меня сохранки какие-то жуткие - через Esc, F5 и F6. С именем локи и двумя номерами.
Последнее редактирование: 06 окт 2018 10:24 пользователем grish.
06 окт 2018 10:18 #250469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
grish, привет! А как ты в Припять пришел? Там ты должен найти Дедмена , Лео , Монахов и с ними идти на ЧАЭС! И у всех есть диалоги- им есть что тебе сказать :P ! Если ты уходил с Монахами - при штурме они все гибнут, а тебе на помощь приходят Иные- они гасят всех- говоришь со старшим- он телепортирует к Принцепсу ( Б.Доктору), только после диалога сним пойдешь дальше- на трубу! Так было? Смотри личку.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
вот попробуй!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, continent, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 окт 2018 13:22 пользователем зампотех.
06 окт 2018 10:35 #250470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 21
зампотех , да, со всеми ними разговоры были. Три раза я валил всех на плолщадке в Прип, а потом со всей группой уходил на ЧАЭС. Не хочется переигрывать всю игру, поэтому и прошу в ЛС ссылку или сохранку на МГ.
Последнее редактирование: 06 окт 2018 11:06 пользователем grish.
06 окт 2018 11:05 #250471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
grish привет! Если не было выродков значит не все монахи погибли.
more72 привет! Надо было сразу идти валить МЛ походу отстреливая рейдеров, а Нестор ближе всех трупов лежит к колючки в экзе.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, continent, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 окт 2018 14:30 пользователем RPV73.
06 окт 2018 14:22 #250472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Добрый день. Как то странно я игру закончила :pinch: Меняющего лица даже не увидела,только тарелку в небе. Куча черных рейдеров была, а его не видела. Нестера тоже не видела, о Шустром на Генераторах узнала только на Кордоне, когда разговаривала с ним,сразу после штурма включается таймер до выброса и все бегут в вертолет...Как то смазался конец. И с JJ поговорили не о чем :dry:
Ощущаю себя обманутой :(
RPV73 , так ведь не пройти, шквальный огонь...
Спасибо сказали: V7KING, continent, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 окт 2018 14:38 пользователем more72.
06 окт 2018 14:24 #250473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 25

Воссталкерившийся пишет: По Нурику.. Пытаемся связаться с Танкистом, после разговора с Узбеком, видим, что наша рация - накрылась. Подходим к Кремню

Как то никак не проще репы. Пришёл к Свободе, никто говорить не хочет. Радиосканер не исправен. С Кремнем диалога нет. Объявление прочитал. Что делать, подскажите ?
omnia mea mecum porto
Последнее редактирование: 07 окт 2018 04:35 пользователем zima59.
06 окт 2018 16:22 #250474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 451
  • Спасибо получено: 640
alex.off Объявление мало прочитать,его надо оборвать, чтобы в инвентаре появилось, будет уведомление, что взял задание.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, alex.off, continent, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 окт 2018 16:52 пользователем goblin777.
06 окт 2018 16:51 #250477

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
alex.off

Я бы лучше в шапке нашёл часто задаваемые вопросы, а не листал все страницы в поисках ответа. И на счёт "трах-бах" я бы поспорил- в основном ответа не получаю.

Привет. Так - займись, выбери время - создай пару гидов, внятных, понятных, доступных. Напишешь потом, сколько у тебя это времени займёт, хорошо? ;)
На это видео ушло около шести часов..
Проводка Золотого через РЛ. Общение с Пироговым и Луценко.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, goblin777, LAKI, zima59, continent, зампотех, 600147, RPV73
Последнее редактирование: 06 окт 2018 19:07 пользователем Воссталкерившийся.
06 окт 2018 18:00 #250478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 970 гостей на форуме
  • Aleks60, БЕК