file Прохождение мода Последний Сталкер

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
speznarik,привет. Бежишь по железке почти до второй вышки,там будет пустой пролет без колючки! Прежде чем бежать посмотри где винтокрыл и до этого ты должен увидеть дечонку- иначе будет бяка :)
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: speznarik, Recluse, Avalokita, LAKI, zima59, continent, RPV73, Андрей-1966, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 05 сен 2018 17:54 пользователем зампотех.
05 сен 2018 17:51 #248648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 41
Всем привет ! Ребята у меня непонятное что творится, когда с Болот перехожу на Кардон что бы встретится с Дэдманом то я через пару минут просто дохну. Переигрывал несколько раз результат тот же. Есть идеи что это ?
Народ а где противогаз можно найти?
Александра это поп которые тусуются в церкви. Найди его а там сам продолжения будет.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 06 сен 2018 02:57 пользователем zima59.
05 сен 2018 19:10 #248649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Dungeon, привет. Это - не от противогаза, скорее всего. Вероятно нарушен порядок прохождения, или квесты выполнены не по фен-шую. Сам - не проверял, но думаю, что если иконы - продать, то ничего хорошего из этого не получится. Противогаз есть в продаже у Сидора, с самого первого разговора.

Мдя-я, такой Свалки, я, даже в ОП-2 не видел. :evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, zima59, зампотех, RPV73, Андрей-1966
Последнее редактирование: 05 сен 2018 21:23 пользователем Воссталкерившийся.
05 сен 2018 20:24 #248652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Dungeon, привет. А противогаз в продаже у Сидоровича, аж 2 вида :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, zima59, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Воссталкерившийся
05 сен 2018 21:26 #248653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 27
Anklaw_21 Привет ! Код от двери к подземке агро в кпк который пришпилиный ножиком к столу в бункере ученых , тоже на агро + нужен фонарик волшебный )) на полу перед столом лежит , им подсвечиваешь на дверь и появится кодовая консоль . Наводку как открыть дает сержант десантуры , которые тебе компанию с янтаря составляют . Вот в комнате , где " схрон Стрелка " в Т.Ч. вот там загадка . Нашел в тайнике записку " Прочти два раза Апокалипсис 13:(17-18) и отступи на шаг " вот это кто смог разгадать ? Там тоже скрытая консоль с фонариком появится .
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 сен 2018 02:53 пользователем zima59.
06 сен 2018 00:48 #248655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
deimos, привет. Сказано-же, в "писании" (Советы по прохождению) - "если говорят, что что-то надо прочитать - прочтите это в реальной жизни"... Откровение Иоанна Богослова гл 13 стихи 17-18... и, отступи на шаг. ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Dungeon, значит надо на оф.сайте этот вопрос задавать, где разрабы бывают. Мне - абсолютно не понятна причина этих смертей на переходах, если не нарушена логика прохождения и прочие условности. :(

Anklaw_21, привет. Ник вставляй, когда кому-то пишешь. А, по поводу шифра - "Энигма" сломана, ещё с 1945. :lol:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, Таня, LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966
Последнее редактирование: 06 сен 2018 05:13 пользователем Воссталкерившийся.
06 сен 2018 04:04 #248656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anklaw_21
  • Anklaw_21 аватар
  • Посетитель
Не 665. Уже пытался. Вот только что тыркался, тыркался и открыл. Так и не понял в чём соль, но пароль оказался 1331. Дверь открыл и понял, что у меня GPS меток этих нету, не взял :lol: Сейчас вот думать буду, куда за ними из подземки вылезать :unsure:
06 сен 2018 05:04 #248662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Простите, повторюсь! Кто-нибудь, сбросьте ссылку на торрент этого мода, а то я "в черном списке" и не могу сам ссылку "взять". А с гугла или яндека вот второй день как качаю и всё обрываются закачки...
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 06 сен 2018 05:23 пользователем bogun-prostir.
06 сен 2018 05:21 #248663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
bogun-prostir, привет! Вот попробуй с этой ссылки скачать: ТОРРЕНТ
Спасибо сказали: V7KING, burgui, bogun-prostir, Recluse, Avalokita, Таня, зампотех, Андрей-1966, Воссталкерившийся
06 сен 2018 05:32 #248664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Dungeon, результат - тот-же самый. :sick: И, по какой-то непонятной причине, GSK, к тебе - нейтральны. Логика, что-ли, сбилась. Нет у меня мыслей.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот, стоишь перед Дэдмэном.... в противогазе. :P (в ящике Сидоровском - стволы).
yadi.sk/d/88qNIoWVRdslzg
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, Таня, LAKI, Anklaw_21, зампотех, Андрей-1966
Последнее редактирование: 06 сен 2018 05:39 пользователем Воссталкерившийся.
06 сен 2018 05:35 #248665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Привет всем! Вот видео по пещере на Болотах, сложность - "Опытный". Бюрер, тайник и Морлок в пещере :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
3 удара ножом - ничего сложного, главное - встать правильно, чтобы бюрер не ударил первым.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Таня, LAKI, zima59, ieremia26, зампотех, Андрей-1966, igor 77, Воссталкерившийся
06 сен 2018 08:33 #248675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
deimos , привет! Помимо флешки, Лео нодо отдать еще и 20000. Может у тебя денег не достаточно? И еще инфа для всех: при первом открытии двери в тайнике Стрелка код-1331, далее после осмотра трупа, получаем два кода, возвращаемся в круглый зал к антенне, на первом пульте вводим 0431, на втором 0440. И обратно в тайник Стрелка, код к двери уже 666665.
Спасибо сказали: V7KING, Hunter-76, Recluse, Таня, Speach-63, ieremia26, зампотех, RPV73, Андрей-1966, igor 77, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 сен 2018 09:12 пользователем КАРДАН.
06 сен 2018 08:48 #248676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 41
Народ когда вернулся на Сортировку и взял пару квестов , найти Бормана то больше ничего не происходит. Переход закрыт и ни у кого нету диалога что делать. Попробовал в городок пойти но там закрыто. Что мне делать дальше?
Спасибо сказали: Recluse
06 сен 2018 09:13 #248678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 48
Народ нужна помощь!
После разговора с блатными насчет Бормана, узнал о менте в военном городке. Иду туда а на входе GRC враги и нет диалога с ними (валят сразу), может скрипт не сработал подскажите в чем проблема возможна. Заранее спасибо.
Спасибо сказали: Recluse
06 сен 2018 09:20 #248679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Dungeon, посмотри внимательно на свой инвентарь, элитный детектор находится в отведённом для него слоте.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

CB9Tou, Dungeon, ЯОлег, вам надо подойти к доске объявлений возле Сельпо, и прочесть объявление от GRC, затем взять эту работу, и бывшие враги - позеленеют, а дороги - откроются. :woohoo: Сейф, думаю - позже вскроется. И, не факт, что - при любом развитии сюжета.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, ЯОлег, Таня, mamont, LAKI, CB9Tou, зампотех, RPV73, Андрей-1966, КАРДАН
Последнее редактирование: 06 сен 2018 10:24 пользователем Воссталкерившийся.
06 сен 2018 09:28 #248680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
Привет всем! Подскажите, квест на контейнеры от GRC, обязательно брать?

lapa1969. Мод действительно супер! Просто не хотелось работать на этих уродов.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 06 сен 2018 12:26 пользователем LAKI.
06 сен 2018 10:40 #248686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
stalker1973 , привет! Если игнорить квестами, зачем тогда играть в этот замечательный мод! А квест брать обязательно. Не зря же Грека отправили в кафе отдохнуть.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, stalker1973, Таня, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Воссталкерившийся
06 сен 2018 10:51 #248688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Реаниматор:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Den_st, привет. В советах от разработчика отдельным пунктом стоит, что перед бункером необходимо сохраниться. Пробуй зайти с предыдущей сохранки. Большего, пока, ничего посоветовать не могу. Акцент стоит, именно на резервном сохранении. Возможно, что предыдущие сохранки - побьются, как я понимаю. :pinch:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, Таня, LAKI, зампотех, RPV73, Slayer136, Андрей-1966, КАРДАН
Последнее редактирование: 06 сен 2018 14:24 пользователем zima59.
06 сен 2018 11:01 #248689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 34
Как пройти на свалку, через пость на кордоне? Какой код набирать? Это по квесту - контейнеры hsm. И как проходить квест- "В законе" ? Непонятно.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 06 сен 2018 12:55 пользователем DEN_STALKER.
06 сен 2018 12:53 #248693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anklaw_21
  • Anklaw_21 аватар
  • Посетитель
Воссталкерившийся. Привет Камрад! Не подскажешь, где эти gps маячки найти можно? :oops: Заранее спасибо.

Dungeon. Не срываются, уже нажимал на них.
Последнее редактирование: 06 сен 2018 13:41 пользователем LAKI.
06 сен 2018 13:12 #248694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2298 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68