file Прохождение мода Последний Сталкер

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
zivoder, привет. Смотри здесь , под третьим спойлером, чем, и как надо поднимать подобные арты. Зонтики найдёшь в тайнике Морлока, и подойдёшь с ними к Груверу. Будет дальше по сюжету.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, зампотех, RPV73
Последнее редактирование: 07 сен 2018 18:25 пользователем Воссталкерившийся.
07 сен 2018 18:21 #248838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Всем добрый вечер, прошерстил все страницы, но так и не нашел ответа. При начале игры вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Recluse
07 сен 2018 18:56 #248846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 28

Зонтики найдёшь в тайнике Морлока, и подойдёшь с ними к Груверу


Просто не ожидал такой заморочки в первый день игры. Рекомендации читал.
Арты из Сумрака-во фриплее.
Спасибо сказали: Recluse
07 сен 2018 18:58 #248847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ka52-Alligator
  • Ka52-Alligator аватар
  • Посетитель
Зашел с военным в подземку в ТД, его кто то там убил, я пошел прогуляться ещё ниже, там нашел РПГ с зарядами и в резервуаре нашел "контейнер" вроде №4. Пошел обратно на выход, у меня при переходе вылет такой вот: prnt.sc/kruqvv А то дальше будет, там опять друганы главного военного меня замуруют и взорвут?
И ещё, пока лаззил по комнатам, нашел доску, потер её а там код какой то 31777, куда это?
P.S. да ну... теперь ни одна сохранка не загружает, вылет с жуком этим.

Воссталкерившийся Сорри:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ну я это понял что в логе написано: "файл сохранения поврежден" Но елы палы и предыдущие поломались, только загрузились с захода в ТД, вот думаю звать с собой военных или нет.
У меня никаких других сейв нет, только одна пустая папка "архив сейв"
Последнее редактирование: 07 сен 2018 19:36 пользователем Ka52-Alligator.
07 сен 2018 19:08 #248848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Деймос, привет. Вот что пишут:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ka52-Alligator, это - не лог вылета, это - сообщение об ошибке.
Битьё сейвов.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

У меня никаких других сейв нет, только одна пустая папка "архив сейв"

А, это-уж, батенька - прямое ваше упущение. Надо было внимательно читать советы автора, а не в Зону, сломя противогаз ломиться. Жмёшь Esc, давишь F5, или что там у тебя на киксейв назначено, и сохранка дублируется в папке arhiv_saves. А, вот, бьются они - только в папке saves. Парням - памятник надо, за эту штуку поставить. Теперь - только переигрывать.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Деймос, Recluse, LAKI, ieremia26, зампотех, RPV73
Последнее редактирование: 07 сен 2018 19:45 пользователем Воссталкерившийся.
07 сен 2018 19:10 #248850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613

вот думаю звать с собой военных или нет.

Ka52-Alligator Привет. А откуда у тебя военные в ТД? Они должны были пропасть ещё при спуске в подземку Агрокомлекса. (контейнер №1)
Ka52-Alligator Наверно я по другой ветке иду.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, zima59, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 сен 2018 19:59 пользователем ieremia26.
07 сен 2018 19:46 #248855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ka52-Alligator
  • Ka52-Alligator аватар
  • Посетитель
Вообщем жесть, кое как разобрался. Значит так.
Как выбраться из лабы Х-18, если ГГ пошёл туда с Лангоньером и его группой:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 26 сен 2018 18:56 пользователем LAKI.
07 сен 2018 19:50 #248857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Деймос, привет, Плохо смотрел- я писал об этом вылете- нужно установить новую правку на статику. Я правда не знаю обновлена она у нас или нет. См. личку
yadi.sk/d/X4Hc8c5TWDqJJQ- вот новая правка на статику.

А у меня опять затык- после уничтожения банды Могильщика все бегают- диалогов нет. Посмотрел свое прохождение- что то с Шамраем диалога нет- переигрывал с ранних сейвов- не прошло, наверно еще дальше нужно откатываться! А вобще когда к нему нужно топать?
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, RPV73, Андрей-1966, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 сен 2018 22:03 пользователем зампотех.
07 сен 2018 20:47 #248861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
зампотех, привет. Так - выложи эту правку, даже если она обновлена - хуже не будет. ;) По крайней мере - никаких сносок, я - не встречал. Юра, я, кстати, только сегодня прочёл про причину тех внезапных смертей. Про такие вещи, надо капслоком писать (шучу ;) ), а не под спойлер прятать. :) Давай Шамрая в личке обсудим.

Отсутствие Совести.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

gangster569, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, LAKI, zima59, ieremia26, зампотех, RPV73, Андрей-1966
Последнее редактирование: 07 сен 2018 22:04 пользователем Воссталкерившийся.
07 сен 2018 21:21 #248863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
Жень, Воссталкерившийся Я тоже сразу ходил, Тьма уже накрывала только здание, где военсталки, но они еще были там - даже с Сомом поторговать успел. Но Лео молчал, и задание "Совесть" не обновилось. Думаю это нормально, и увидим его в другом месте, там же где и вояк, которые спустились с нами в подземку Агро и пропали :lol:
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, zima59, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Воссталкерившийся
07 сен 2018 21:38 #248865

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
зампотех привет! После уничтожения банды Могильщика поговори с Узбеком и надо обыскать территорию, трупак текстурный возле жарки там ещё два НПСа сидят.

Всем привет!
Я вот не пойму квест "Проследить за наёмниками в ТД" побегал по локе в бинокль посмотрел в меня постреляли турели и дрон, походу надо ночью идти ща буду переигрывать.

VENUM73 привет! Куда попасть?

platinum68 привет! Могильщика на Болоте не завалил он живее всех живых :)
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: Recluse, зампотех, Андрей-1966, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 сен 2018 04:06 пользователем RPV73.
08 сен 2018 00:58 #248868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
Немного дополню RPV73 - карту доступа, что нашёл в трупе на круге вставь в 1-й слот там, в тайнике Стрелка тайник, и в комнате в трупе коды. Вот в скринах :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вернулся, на круге оба кода поставил, и обратно в тайник Стрелка за контейнером : Кликни здесь.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, goblin777, LAKI, zima59, ieremia26, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 сен 2018 05:04 пользователем Avalokita.
08 сен 2018 04:58 #248875

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OSTAP BENDER
  • OSTAP BENDER аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток.Такой вопрос есть ли тайник сталкеров на кордоне о котором говорил татарин.А то начал сначала так как что-то пошло не так и решил с самого начала переиграть.И кто нибудь его находил или нет.Заранее спасибо.
08 сен 2018 05:36 #248876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zeka86
  • zeka86 аватар
  • Посетитель
Всем доброго дня. Подскажите куда сбросить контейнер после х-18. Где находится тайник группы Синоптика? Нет никаких зацепок :sick: Спасибо.
08 сен 2018 05:47 #248877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ka52-Alligator
  • Ka52-Alligator аватар
  • Посетитель
zeka86 А назад посмотреть когда синоптик остановится не судьба?Подвальчик есть, фанорик же вы нашли вот и светите. prnt.sc/krz2ur

После ТД как на сортировку попасть? Барьер то стреляет теперь в нас, и вертолет летает.
Последнее редактирование: 08 сен 2018 09:13 пользователем zima59.
08 сен 2018 05:58 #248878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Chane
  • Chane аватар
  • Посетитель
Всем - Доброго дня!
Случилась неприятность - пропал куда-то бинокль. Ни куда его не выкладывал, не выбрасывал, не продавал. Заметил пропажу только сейчас, по сохранкам уже давно его нет. Хотел купить новый, так ни кто не продаёт.
Можно ли его вообще где-нибудь добыть или купить, или добавить как-нибудь?
08 сен 2018 06:24 #248879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Chane
  • Chane аватар
  • Посетитель

Ka52-Alligator пишет: После ТД как на сортировку попасть? Барьер то стреляет теперь в нас, и вертолет летает.

Ka52-Alligator, способа два - через Тёмную долину и Болота, но стрелять будут всегда и вертолёт будет преследовать. Проще, пожалуй, через Болота. Перейдешь на Кордон и держась правой (по ходу движения, западной по карте) стороны идёшь, используя любые укрытия, в сторону Барьера. Примерно на уровне фермы (отстойника) будет проход вправо. Идёшь по нему до места с туманом - там переход на Болота. По Болотам идёшь на юг ко второму переходу на Кордон (которым пользовался ранее), переходишь и дальше к переходу на Сортировку, в тоннеле перед Блокпостом с западной стороны (которым тоже пользовался ранее).
Извини, скрины сейчас сделать не могу, но думаю и так понятно будет. Удачи!
Последнее редактирование: 08 сен 2018 07:01 пользователем Chane.
08 сен 2018 06:56 #248881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zeka86
  • zeka86 аватар
  • Посетитель
Ka52-Alligator Этот подвал для контейнера с Дэдменом, а в Темной Долине требуется тайник Синоптика. Или это одно и то же?
08 сен 2018 08:06 #248887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ka52-Alligator
  • Ka52-Alligator аватар
  • Посетитель
zeka86 я туда прятал, туда ничего кроме этих ящиков не положить.

Подскажите где искать "Кучму" он же все у меня уволок зараза, ничего не оставил.
Нашел, надо зайти к микелику в домике где рок-бар там у них в подвале сидит Кучма, он говорит куда заныкал мой хабарик, вот: prnt.sc/krzyd1 prnt.sc/krzyeq
Даа, конечно не все понятно эти задания какие то глупые, появилось задания забрать манускрипт, побегали мы туда сюда, Кучма стволы забрал, потом вернул, поговорили с Микеликом, сходили убили Душмана, забрал у него какие то 3 ключа, а что и куда их не понятно, и задание висит вернуть манускрипт, а где он, в Чаэс, в припяти, в рыжем лесу, может в Санкт Петербурге?
Последнее редактирование: 08 сен 2018 08:47 пользователем Ka52-Alligator.
08 сен 2018 08:14 #248888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AniDUB_2901
  • AniDUB_2901 аватар
  • Посетитель
omen1980 код 543210, на соседнем сейфе написан, даже без фонарика видно.
08 сен 2018 08:29 #248891

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1302 гостей на форуме