Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Радар глухой лес

Сталкер Сезон катастроф Агрессия

S.T.A.L.K.E.R. Я - Призрак

S.T.A.L.K.E.R. Блудный Cын

S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl TeamLite

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough

S.T.A.L.K.E.R. The Second Sun

Stalker Anomaly 1.5.0

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода Последний Сталкер

Прохождение мода Последний Сталкер   12.04.2019 14:11    #258032

Ребята, может кто поделится сохранкой. На последнем патче (1.2) не могу пройти периметр, убивают в какую сторону не бегу. Раньше играла без проблем, а сейчас...

Прохождение мода Последний Сталкер   14.04.2019 23:05    #258116

Привет! Играю в версию 1.0 У меня проблема, с дверью в госпитале, не открывается .. карту доступа нашел у найма, код от двери у меня есть в пда 040766 ввожу код и дальше ничего не происходит, пишет введите код?? с фонариком в руках, тоже не открывает ..
Изменено: 14.04.2019 23:12 от Drogg11980.

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   15.04.2019 00:49    #258120

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1171
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераЗа заслуги

Drogg11980, привет. Проверь, правильно ли вводишь код, если что - просто переиграй с момента до захода в Госпиталь. Там должно быть как на видео :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)

Прохождение мода Последний Сталкер   21.04.2019 16:15    #258314

Доброго времени суток, давно я здесь не был... Решил тряхнуть стариной и сыграть в "Последнего Сталкера", патч 1.2. Проблем с игрой не было до ЧАЭС, поговорил с Доктором и вернулся обратно на станцию. Прыгаю в облако, дабы попасть в Мёртвый город, однако происходит вылет:

Знаю, что IA сетка не соответствует игровому уровню, однако как лечить сею проблему, увы, я не знаю. Буду благодарен за помощь.
-----------------------------------------------------------

Воссталкерившийся, именно этот файл я уже скачивал и ставил... Так что не уверен, что от этого толк будет.

-----------------------------------------------------------
Увы, результат отрицательный. Видимо, придётся мне вернуться в мир Dark Souls.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Изменено: 21.04.2019 18:48 от Sinnеr.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   21.04.2019 17:35    #258316

Sinnеr, привет, Николай!
Косяк от разрабов. Попробуй перескачать-переустановить патч:
После публикации последнего патча у нескольких геймеров возникла проблема при переходе с ЧАЭС2 в Мертвый город. Причем кто-то проходит этот переход без проблем, а у кого-то вылетает. Проверил размеры архива, они различаются с тем, что у меня упаковано. Что-то побилось или при упаковке или при заливке. В общем архивы перезалил, если у кого возникнет подобная проблема - просто перекачайте и переустановите патч 1.2. Новая игра при этом не нужна.

yadi.sk/d/nlZj2HzZ3mZTog
Поменяйте в шапке, битте.
----------------------------------------
Sinnеr, а, не пробовал после переустановки патча откатиться до Припяти? И, ещё вопрос: артов в зонтиках, с собой - нет случаем? С ними, за Лиманск лучше не заходить.
В ЛС кинул адрес оф.сайта, скинь туда сохранку - разберутся мужики.
" Вот - выбрали направление, и - идём !.. " «Мудрено и трудно, жить просто!..»
"— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…"
Изменено: 21.04.2019 19:19 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Sinnеr

Прохождение мода Последний Сталкер   29.04.2019 19:33    #258640

Помогите с настройкой!
Играю версию 1.0 и не могу пещеру пройти из кордона на сортировку!
Совсем ничего не вижу.
Пробовал и статическое освещение и динамическое, двигал яркость, контраст, гамму - нечего не помогает. Т.е. изменения есть - но все равно не видно по факту ничего.
Смотрел в роликах на ютубе - хорошо все видно...
Что делать - посоветуйте.

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   29.04.2019 20:11    #258643

boris.102, привет. Честно? Не вижу тут никаких проблем. Даже играя в неактуальную версию мода, при первом переходе на Сортировку, ГГ обладает прекрасным налобным фонарём, из схрона торговца из лагеря. А, учитывая то, что я облазил всю пещеру на Свалке, вообще без фонаря, просто выкрутив яркость и гамму "на полную", и слегка понизив контрастность, твой вопрос вызывает полное недоумение.
Ставь актуальную версию (1.2), получай в диалоге наводку на тайник, на северном БП Кордона, и - играй.
..как-то и не заметил, что у меня фонарь имеется...
"— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…"
Изменено: 29.04.2019 21:05 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, boris.102

Прохождение мода Последний Сталкер   09.05.2019 07:48    #258891

Как отключить звук дыхания в шлемах, противогазах.

Воссталкерившийся. Это я пробовал. Все равно звук дыхания не пропал.

Воссталкерившийся. Решилось перезагрузкой игры.
Изменено: 09.05.2019 13:06 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   09.05.2019 08:03    #258892

scorpion.dima, привет.
Это я пробовал. Все равно звук дыхания не пропал...
Тогда, тебе - сюда. Здесь - прохождение обсуждают.
scorpion.dima, просто возьми за правило: при изменении любых настроек, внесении любых изменений в файлах - перезапускать игру, так - правильно.
Изменено: 09.05.2019 08:48 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59

Прохождение мода Последний Сталкер   12.05.2019 08:25    #259075

Ребят. Дошел до Иванцова, после засады на свалке, но не начинается квест по штурму. Когда он спрашивает "зачем тебе это" на вопрос может ли он в ментуру отвести, гг отвечает "так интересуюсь просто". Иванцов говорит что неубедительно, и говорит прийти когда будет дело. Что делать хз
Время создания страницы: 0.42 секунд