heart Прохождение мода Dollchan 8 Infinity

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 8
Здравствуйте, был у кого-нибудь такой вылет?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Возникает в начале игры, после того,как заканчиваю разговор с Сидором ,а могу и не успеть закончить с ним разговор и снова этот вылет.
15 мая 2024 16:56 #303327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6466
  • Спасибо получено: 49978
Славик Буйный, запусти Менеджер модов (JSGME.exe) и установи: Движок - back-to-the-roots. Если не поможет, то придётся снести игру, почистить систему от её остатков и заново установить игру, далее не начиная игру - запустить Менеджер модов (JSGME.exe) и установить: Движок - back-to-the-roots. А уже после этого - запускать игру.
Спасибо сказали: Avalokita, Филин 07, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Славик Буйный
15 мая 2024 19:53 #303330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 8
LAKI Здравствуй. Да, я откатился на другой движок, пока что даже одно задание успел выполнить, и слава Богу, без вылетов. Надеюсь, и дальше всё нормально будет.


Подскажите, пожалуйста, что означает значок в виде черепа справа и как от него избавиться? И в глазах почему-то постоянно двоится. Я и спал, и ел, и пил, и медикаменты различные жрал, но в глазах так и двоится, и значок этот не пропадает.
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 16 мая 2024 19:08 пользователем Славик Буйный.
16 мая 2024 17:00 #303336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6466
  • Спасибо получено: 49978
Славик Буйный, сделай скриншот и выложи в тему. Скриншот делается так: во время игры кликаешь по клавише F12, в папке где сохранения появится папка: screenshots в которой и будет созданный тобой скрин. Вот его и нужно выложить в тему.
Спасибо сказали: Avalokita, Филин 07, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Славик Буйный
16 мая 2024 19:53 #303337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1940
  • Спасибо получено: 14814
Славик Буйный, это в начале... По сюжету подлечат. Выполняй все побочки доктора, будет чуть быстрее...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Славик Буйный
17 мая 2024 09:20 #303344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 8
Филин 07Здравствуй. У доктора все задания выполнил. Дошёл до грузовика, до сих пор в глазах двоится. Или пока что так и должно быть?
На Кордоне это нормально. Потом отпустит - не переживай!
Последнее редактирование: 18 мая 2024 03:48 пользователем Филин 07.
17 мая 2024 18:20 #303357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 8
LAKI Доброго дня. Насчёт черепа разобрался, я включал бессмертие в файле «user» (да, я немного читерю, каюсь). Этот череп просто означает бессмертие.
Насчёт того, почему в глазах двоится и когда это кончится, мне объяснил Филин 07
Спасибо сказали: LAKI
18 мая 2024 08:16 #303360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1940
  • Спасибо получено: 14814
Славик Буйный, череп не означает бессмертие! Ты фабулу игры читал? Ты болен! В начале игры! На Свалке все пройдет!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, Славик Буйный
18 мая 2024 09:15 #303363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 8
Филин 07 Да, читал. Просто я гуглил немного по этому поводу. Значит, неправильной инфы нахватался.
Спасибо за разъяснение.

Мне на свалку не уйти никак, кстати. Пишет, что не могу уйти, пока не выполню все задания Сидора. Я ходил к Сидору и обошёл всех остальных квестовых персонажей в в деревне новичков, никто мне никаких заданий не даёт, и невыполненных заданий у меня нет.
Спасибо сказали: Филин 07
Последнее редактирование: 18 мая 2024 11:15 пользователем Славик Буйный.
18 мая 2024 09:22 #303364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1940
  • Спасибо получено: 14814
Славик Буйный, а проваленные есть?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53
18 мая 2024 12:25 #303365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 8
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Филин 07 Нет, всё выполнил. Висит, правда, это. Но я там всё обшарил, и трупы, и грузовик.
Извини, у меня никак не получается засунуть изображение под спойлер (раньше проблем с этим не было, но, может, я криворукий такой), оно только так вылезает.
Последнее редактирование: 18 мая 2024 13:11 пользователем Филин 07.
18 мая 2024 12:59 #303366
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1940
  • Спасибо получено: 14814
Славик Буйный, значит не все. Сначала нужно подойти к водительской двери, когда появится надпись: "Обследовать кабину" - нажать F. Будет небольшая кат-сцена и квест сработает... Дальше опять к Сидору, а там разберешься...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Славик Буйный
18 мая 2024 13:10 #303367

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 8
Филин 07. Пришлось переигрывать несколько раз, чтобы эта надпись появилась. Спасибо, если бы не ты, я так бы и не узнал как дальше играть.

В темах прохождения лучше не по делу не писать. Для благодарности - есть кнопка "спасибо".

Филин 07, ты говорил, что на свалке болезнь меня отпустит, не можешь сказать, когда этот момент по сюжету наступает?
Последнее редактирование: 20 мая 2024 11:16 пользователем LAKI.
18 мая 2024 15:45 #303368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1940
  • Спасибо получено: 14814
Славик Буйный, если не ошибаюсь, после прохождения квестов в Баре на Свалке. А тебе доктор на кордоне никакого лекарства не давал? Ты все его просьбы выполнил?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Славик Буйный
Последнее редактирование: 20 мая 2024 03:19 пользователем Филин 07.
20 мая 2024 03:18 #303380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 8
Филин 07Приветствую. Какое-то лекарство давал, но ничего не изменилось. Квесты все до единого я у него проходить не стал, потому что они в стиле «принеси, подай, иди на фиг — не мешай». Беготню не стал проходить в общем. Сейчас на свалке на бармена работаю.

Может, народ знает, в каком файле и каким образом можно отключить эффект, когда в глазах двоится??? А то игра понравилась, но уже хочется снести только из-за этого помутнения в глазах.
20 мая 2024 16:13 #303381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1940
  • Спасибо получено: 14814
Славик Буйный, отключить... Ну нет! Только работа на доктора тебя лечит. Такие моды суеты не терпят... Снести... так не лети по игре, выполняй квесты... А иначе для чего играешь? А что так сразу сдаешься? Бывает по несколько раз НИ начинаем. Это Сталкер! И не стоит бегать из мода в мод... Найди что-то свое... То, где ты будешь заглядывать под каждый куст в поисках тайника... Или то, где будешь рваться к "Монолиту", несмотря на толпы врагов... В модах каждый находит что-то для себя... Идеальных нет.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Славик Буйный
Последнее редактирование: 21 мая 2024 08:28 пользователем Филин 07.
21 мая 2024 08:23 #303382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 8
Филин 07 Вот именно, Сталкер — это заглядывать под каждый куст в поисках тайника и рваться к «Монолиту», несмотря на толпы врагов, а не ползать всю игру задохликом, у которого даже зрения нормального нет, исправлять баги и наслаждаться вылетами. Я прошёл кучу годных модов и приписал к ним этот, но, видимо, рано приписал.

Если бы выполнил все квесты доктора - все было бы норм. Все, что ты делаешь в игре - только твой выбор. Сам мод - шикарен, но видимо - не твой. Как-то так... Не вынуждай говорить резче...

Филин 07. Вот именно, мод шикарен. Я на доктора задолбался уже работать. У него задания, по ходу, бесконечные, а лечить он меня не думает. Можешь выражаться и резче, если считаешь нужным.
Последнее редактирование: 23 мая 2024 17:48 пользователем LAKI.
21 мая 2024 12:22 #303383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1940
  • Спасибо получено: 14814
Славик Буйный, скинь сохранку, посмотрю что не так. У меня как раз игра установлена...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
24 мая 2024 03:01 #303428

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 0
День добрый всем. Подскажите, как убрать интерактивный худ костюма? Спасибо.
13 окт 2024 10:42 #305344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1940
  • Спасибо получено: 14814
AlexBoroda, если ты про визуальные эффекты от шлемов - то это отключается в настройках. Убери галочку у пункта "Худ шлемов и масок" и все.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
13 окт 2024 17:33 #305349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 578 гостей на форуме
  • Leffchenco, RPV73, anvej68, funky_killah