Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dollchan 8 Infinity
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dollchan 8 Infinity

  22.09.2020 08:37    #273974
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DOLLCHAN 8 INFINITY

Prohozhdenie_moda_Dollchan_8_Infinity.jpg

Сюжет разворачивается в конце событий Теней Чернобыля сразу после того как Выжигатель Мозгов был отключен. Группа ученых представляющих собой О-Сознание была уничтожена, однако не смотря на это вербовка в так называемые Агенты Монолита продолжилась и многие сталкеры оказались под контролем.

Большая часть из них теряла рассудок и превращалась в зомби, остальные же получали известное лишь им задание и перевозились в различные участки ЧЗО. Одним из таких агентов был сталкер по прозвищу Безымянный, который повторил судьбу легендарного Стрелка оказавшись неподалеку от грузовика Смерти на окраине Кордона. Безымянный совсем не помнит кто он такой и что делает в Зоне поэтому ему вновь предстоит изучать законы этих мест, выживать и попытаться узнать что-либо о себе.

На данный момент его единственная зацепка — это тот самый грузовик, за рулем которого он очнулся.
Особенности модификации:
  • Новый сюжет как ответвление оригинальной трилогии;
  • Второстепенные задания и цепочки квестов;
  • Особный локационный пак с новыми изменениями;
  • Усложненный и более размеренный геймплей по сравнению с седьмой версией;
  • Время года — осень;

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ССЫЛКИ НА ФИКСЫ И ПАТЧИ - ФИКС 1348

:pinch: УСТАНОВКА - УДАЛЕНИЕ Reshade ИЗ КОМПЛЕКТА: DOLLCHAN_8_INFINITY

:pinch: СМЕНА ДВИЖКА: DOLLCHAN_8_INFINITY

:pinch: D-HUD (адаптация одноименного HUDa) ДЛЯ: DOLLCHAN_8_INFINITY

:pinch: МИНИ-ПРАВКА исправляющая глюки в квесте: "НЕИЗВЕСТНАЯ ЖИВОПИСЬ"

Изменено: 20.11.2020 22:39 от LAKI.
  06.10.2020 14:43    #274507
Всем привет! gen-rostovcev, где переходишь? Я уже писал что там два перехода- на первом у меня тоже вылет был на втором все нормально, нужно идти по стрелке на миникарте.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
  06.10.2020 15:20    #274508
зампотех Да я прочитал на втором возле ангара такая же беда.
  06.10.2020 17:56    #274512
LAKI, привет! Поставил последний фикс, начал новую игру. И опять такая же беда. Файл не менял. ( просто не знаю, где его взять). Вот мой файл, который сейчас стоит
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

LAKI. Всё удалил. Попробую, по новой установить. Сейчас качаю торрент с этого сайта.
Изменено: 06.10.2020 18:48 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI
  06.10.2020 18:29    #274513
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6390
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Aleksei7619, привет.
Выложи свою сохранку, я посмотрю что там у тебя.
На данный момент, у меня стоит версия мода 1337.
  07.10.2020 10:47    #274529
Как пройти миссию с ученными, после вулкана, доходят до определенной точки и стоят, дальше не двигаются. Что делать?
Изменено: 07.10.2020 10:56 от Воссталкерившийся.
  07.10.2020 13:02    #274533
Всем привет и удачного преодоления затыков в сеем произведении. Кто подскажет с установлением новых фиксов, что то пропал спавнер. с чем это может быть связано устанавливал его вроде все по феншую. Ответ можно в личку. И может кто нибкудь поделится сохранкой перед переходом на Поляну после разговора с Маникеном.
Изменено: 07.10.2020 20:05 от gen-rostovcev.
  08.10.2020 10:49    #274568
gen-rostovcev, привет. Держи: yadi.sk/d/riLUKv1JTNueuw
Русифицированный спавнер, есть всё: yadi.sk/d/9IRVGO9JG4XqUw

Посмотри как нужно посты оформлять. А, полностью копировать предыдущий пост и лепить посты друг на друга - не нужно. Есть кнопки "Вставить ник" и "Изменить" - пользуйся.

ostric написал:
Как пройти миссию с ученными, после вулкана, доходят до определенной точки и стоят, дальше не двигаются.
На последнем патче этого затыка нет, или просто откажись от задания, ни на что не влияет.
Изменено: 08.10.2020 11:56 от LAKI.
  10.10.2020 17:33    #274615
Всем хабара. Начал играть, на Кордоне все более менее играбельно. Квест на Болотах на спасение вояки насторожил. Армейцы через кусты сбривают с 3 пулек. Как я понял, сначала нужно бегать по артефакты и копить на снарягу. Ауж потом иди по сужету. Ну а в целом мод интересный. За 2 часа игры 8 вылетов.
  11.10.2020 13:03    #274633
Всем привет. Дошел до затона, словил вылет, теперь ни одна сохранка не грузится, вылет тот же. Кто-нибудь в курсе как исправить?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Мод не прохожу, но если ничего не ковырял перед этим - попробуй удалять последние сохранки, поочерёдно. Обычно такой вылет выскакивает если сохранку на другой конфиг подсунуть. Дословно: Сохраненная игра не соответствует спавну : удалите сохраненную игру!
Изменено: 11.10.2020 14:03 от Воссталкерившийся.
  12.10.2020 10:31    #274663
Всем привет. У меня все это опять началось Сходил в х18 отчитался у Игоря направили к бармену. прошел к бармену переговорил получил квест . Сегодня не грузится переход в бар от слова вооще. И сам бар не грузиться .Свалка пожалуйста. Как быть ? Может у кого есть сохранение уже на выходе с бара или сам бар. Кто чего подскажет. Хотел на фиг все удалить в прошлый затык на Ростоке. Но помогли сохранкой. Короче азарт хуже поноса продолжаю мучиться. Да вылет без лога. Ссылается что то с сохранением.
Всем спасибо, я разобрался прошел через "поляну"
Изменено: 12.10.2020 13:56 от gen-rostovcev.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.36 секунд