Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер История Эколога

S.T.A.L.K.E.R. Short story Intruders

SFZ Project Episode Zero

Сталкер Hibernation Evil Эпизод 2

Оставаясь на Луне

Сталкер Ночь Перед Рождеством 4

Сталкер Проект Отступник

Сталкер На Распутье 2

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Dead Air
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Dead Air

Прохождение мода Dead Air   07.10.2020 13:09    #274530

Почему для Одиночек Экологи враги?_Как наладить контакт с Экологами?
Изменено: 07.10.2020 13:45 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Dead Air   07.10.2020 13:43    #274532

martenyanov, привет.
Болезнь этого мода, авторы перемудрили с отношениями. Ориентировочно - нельзя было убивать Военных и Наёмников, чтобы не испортить репутацию с Экологами, хотя некоторые утверждают, что безо всяких убийств репа меняет свой цвет на красный. Может в следующей инкарнации мода поправят этот косяк. По крайней мере судачат о скором выходе Dead Air 1.0.

Не знаю насколько действенно, но вот камрад MatveyShuher предлагает альтернативный метод лечения гемм.. э-э-э.. проблем. Жми!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Изменено: 07.10.2020 14:08 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86

Прохождение мода Dead Air   02.11.2020 09:36    #275292

Всем моё почтение! Подскажите, пытаюсь заключить временный нейтралитет с военными, ничего не получается. Ни одного военного не убил, при покупки нейтралитета сразу же идёт надпись квест провален(временный договор с военными). Можно ли самому это исправить, подскажите как.

lapa1969. Так в этом то и проблема, квест у Воронина, не берётся, тут же пишет, что квест провален. Я репутацию у вояк повысил с помощью работы на экологов, убивая бандитов и монолит, но нейтралитет всё равно не взять... С нейтралитетом у наймов тоже проблема, покупаю нейтралитет, но они тоже всё равно нападают.

Когда сообщение адресуется кому-то конкретно - всегда нужно писать НИК того, кому оно адресуется.
Чтобы вставить нужный НИК - можно кликнуть по кнопке: "ВСТАВИТЬ НИК" на сообщении с нужным тебе пользователем.
Изменено: 03.11.2020 14:50 от LAKI.

Прохождение мода Dead Air   02.11.2020 21:32    #275309

LeMove, привет! Чтобы добиться репутации группировки, твоя репутация должна быть больше -1000. Поработай не эту группировку. Купи у Информатора инфу о нейтралитете с вояками, потом надо купить пропуск у Воронина, чтобы тебя не трогали вояки. Пропуск на 5 дней. Всё это бабок стоит, точно не помню, но около 50000 тысяч вроде. И править не надо + квесты вояк.
Изменено: 02.11.2020 23:27 от LAKI.
Время создания страницы: 0.32 секунд