Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Памяти ушедшего Сталкера
(1 чел.) (1) гость

Памяти ушедшего Сталкера

  10.10.2015 13:14    #168848
Братья и сёстры!

Погиб наш друг, наш брат, настоящий Сталкер
Patron




Страшная трагедия случилась 15 сентября 2015 года. Он погиб от рук бандитов-отморозков.
Замечательный друг, верный товарищ. Он многим помогал, поддерживал, утешал. Делал нашу жизнь на сайте ярче.
Да вы сами всё знаете.

ВЕЧНАЯ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ, СЕРГЕЙ. СПИ СПОКОЙНО, БРАТ. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ.




Братья и Сёстры. Вчера на сайт пришла его жена. Она принесла документы, подтверждающие, что наш Patron погиб, погиб как сталкер от рук бандитов:

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Изменено: 22.04.2018 17:57 от Alexs.
  02.05.2021 11:11    #279941
Светлая память всем, кто покинул нас.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Ребята, дорогие вы наши, любимые навсегда! Мы вам помним и ни когда не забудем. А значит - вы живы! Живы в наших сердцах!
  28.06.2022 05:16    #290693
На смену придут другие. Моложе и лучше нас. Всех ушедших помню. Когда мы помним, Они живут. Все!
  07.01.2023 18:37    #294593
Помянем раба Божия Виктора (DED_STALK). День рождения у него сегодня... могло-бы быть.
Со Святыми упокой. Вечная память ему, и всем погибшим и умершим, аминь!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  28.05.2023 11:57    #297275
Емае как давно меня не было, Сергею родственникам мои искренние соболезнования. Все мы от бога и к нему наше возвращение.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Время создания страницы: 2.46 секунд