Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3

  19.01.2018 17:40    #239920
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СВЯЗЬ ВРЕМЕН ВРЕМЯ АЛЬЯНСА 3

Prohogdenie_Vremya_Alyansa_Svyaz_Vremen.jpg

Связь Времен стал финальной частью трилогии, которая рассказывала о противостоянии альянса сталкеров с группировкой О-Сознание. Чем оно закончится, нам и доведется узнать в процессе прохождения сюжетной линии, которая будет подаваться игроку от лица бандита по имени Пашка, ставшим главным героем игры. Ключевой особенностью квестовой линии мода стала вариативность сюжета. Игрокам довольно таки часто будет предоставляться право выбора, влияющее на игровой процесс и на дальнейший ход истории. Отметим, что некоторые сюжетные эпизоды получили авторскую озвучку персонажей и проработанные скриптовые сцены. Разворачиваются действия проекта на четырех локациях: начало сюжета затронет «Завод Юпитер», а дальнейшие путешествие заведет игрока в «Лабораторию Х-5», на «Радар» и на «Окрестности Лиманска», которые представляют из себя объединённые уровни «Лиманск» и «Рыжий Лес».После завершения игры нам станет доступна фриплейная составляющая, которая откроет дополнительные территории – «Армейские склады», «Объединённую Припять», «Тёмную Лощину» и Чернобыльскую Атомную станцию.

:pinch: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИ УСТАНОВКЕ ATMOSFEAR-3

:pinch: КАК ПРОЙТИ ДВЕ ВЕТКИ СЮЖЕТА ИГРЫ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: УПРАВЛЕНИЕ БТРом

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ФИКС - ИСПРАВЛЯЮЩИЙ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРФЕЙСОМ и ВЫЛЕТАМИ

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : 0

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : there is no specified level in the game graph : 227

:pinch: ЕСЛИ БЕЗУМНЫЙ МАКС ПОПАДАЕТ В АНОМАЛИЮ

:pinch: ОЦ-14 ГРОЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕКСТУРЫ
Изменено: 31.07.2018 00:07 от LAKI.
  01.03.2022 00:58    #287271
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

garrik2, держи свою сохранку, прям перед крестом - где и лежит этот кейс с патронами : Жми тут; пришлось повозиться немного, пробежать по локам - поэтому не сразу ответил..

garrik2, странно, что не можешь открыть - я проверил, скачал себе сам; вот ссылка на гугл диск ещё : Гугл диск, сохранка. Жми на скачать, скачал - закинь себе в сохранки, и играй спокойно дальше (саму сохранку открывать не нужно, нужно скачать, скопировать - вставить в свои сохранки - играть)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 01.03.2022 19:06 от Avalokita.
  08.03.2022 14:57    #287563
Я нашел при входе на локу радар сразу с права между камней крест стоит.
  28.03.2022 09:42    #288414
Здравствуйте. У меня проблема - я не могу купить воды, ни на Юпитере, ни на базе Альянса.

Avalokita, а как это сделать?

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Изменено: 28.03.2022 10:53 от Воссталкерившийся.
  28.03.2022 10:28    #288418
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныЗа заслугиПроводник

никто, привет. Сохранку выложи - глянем..

никто, сначала выкладываешь свою сохранку на любой ф/обменник (гугл диск и др.), копируешь там ссылку на файл, и эту ссылку выкладываешь тут, в своём посте - чтобы можно было скачать твою сохранку (жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное, плиз. На Юпитере Пузырь продаёт воду, но только тогда диалог есть, когда в фляжке не хватает воды - отпил уже..
P.S. : а ты раньше брал воду у кого-нибудь?
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 28.03.2022 14:23 от LAKI.
  28.03.2022 11:05    #288420
Avalokita, да моя фляга полностью пуста, я ходил и к Пузырю, и к Саоли - но не у того не у другой не было строки для пополнения воды...

Вот ссылка: drive.google.com/file/d/1qEv9KoiYQ4dUkYbBuypyIicJsPfsMjoJ/view?usp=sharing

Согласно правилам поведения на сайте:
Пункт 3.18. Запрещено авторам сообщений удалять замечания и уведомления модераторов или администраторов, внесенные в текст сообщений.
Наказание по п.3.1-3.18: редактирования поста, предупреждение, возможен БАН.

Просто не удаляй комментарии и всё будет нормально.

Внимательно прочти Правила, чтобы в дальнейшем исключить подобные ситуации. А то - что ни пост, то - нарушение.
Изменено: 28.03.2022 15:15 от Воссталкерившийся.
  28.03.2022 14:36    #288432
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    Проводник Личный жетон сталкераЗа заслугиЛегенда Зоны

никто, получи свою сохранку с полной флягой (и немного денег тебе нашёл) : Жми тут; твоя проблема была с деньгами (не хватает денег - нет и диалога про воду). Доступ открыл (нельзя капслоком писать текст - заглавными буквами)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 28.03.2022 15:19 от Avalokita.
  30.03.2022 17:32    #288515
Застрелиться в аномалии Суицид (которая недалече от входа в Оазис) возможно только из пистолета. Но вот однажды, я выполнял конкурсные задания от Механика на сайте sigerous (поэтому вставлен ник Псевдоёж) и нашёл способ застрелиться в этой аномалии из любого оружия, ничего не меняя в файлах игры:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Кому интересно, попробуйте сами.
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53, zetta86, viktor19
  25.04.2022 16:55    #289296
Доброго всем здоровья! В своё время Время Альянса прошло мимо. Сейчас решил восполнить.
Полная засада: Точка отсчёта, Гладиатор, Время Альянса - везде пустышки на скачивание! Может кто-чего подскажет?

P.S.
И, плиз, порядок прохождения, чтобы уж связанный сюжет получился!
Только Связь Времён и удалось скачать!
  26.04.2022 10:14    #289323
Время Альянса это трилогия.
1. Время Альянса ver. 2.0 (вышла в 2013 году, объединила в себе предыдущие версии, включая все версии Гладиатора)
2. Припять. Точка отсчёта (вышла в 2015 году. Предыстория к прошлой версии мода. Рассказывает, как создавался Альянс)
3. Связь Времён (вышла в 2018 году. Послесловие. Бионики уничтожены вместе с их создателями и Альянс распался. Распалась и команда разработчиков мода. ) Это самая сюжетная и технологическая часть трилогии.
Спасибо сказали: solmok, Avalokita, LAKI, RPV73, Виктор53, zetta86, Convenientia
  08.06.2022 02:49    #290353
Привет всем ! У меня Винтарь постоянно лезет в аномалию и умирает (довести техника до базы ). Что делать ?
Время создания страницы: 0.46 секунд