file Прохождение Dream Reader Dangerous Area 2.0

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
loreti, а ты гриб съел? Actor правил?
Попробуй перезайти с более ранней сохранки, до Топей.
Непонятный вылет bad argument #2 to 'format'. Сам столкнулся с этим в Баре. А пототом, вообще, все сохранки до Кордона побились. Подозреваю, из-за того, что вес поправил в подземке, а вернуть забыл. Сейчас в Баре. Все сохранки работают. Со Жмобом не бухал. Слишком много денег потерял бы. Оставил на потом.

mby, у меня был такой лог ,когда сейвы побились. Исправились только перезаходом на локу с ранней сохранки. Увидишь такой лог, проверь сохранки на локации.
Перед заходом на локацию делаю отдельные сейвы 001-002 и т. д. И то не всегда помогают.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: loreti, semen777, Stalker79, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 31 окт 2017 14:21 пользователем zima59.
30 окт 2017 16:55 #236083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет. Хочу спросить. Отдал я деду Ефиму дневник. Появился - Новый путь. А где и куда не понятно. Может кто-то знает. И второе. Съел на топях нужный гриб, попрощался с БД и ещё одним(которому дал водку и получил арт). Пошёл на выход, а выхода нет. Выбрасывает безлоговый вылет. В чём проблема и как её решить? Спасибо. Попробовал снова и вот:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 окт 2017 19:30 пользователем mby. Причина: дополнение
30 окт 2017 19:15 #236094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
V7KING. Доброе утро. Пошел на Топи минуя разговор с Жмобом, не было на локации когтя смерти, паука, только поговорил с Бенито дал арт хороший, да сам нашел арт и все вышел на болота без вылетов, так что правка веса ни причем.
Спасибо сказали: semen777
Последнее редактирование: 31 окт 2017 09:55 пользователем LAKI.
31 окт 2017 03:31 #236102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 27
С добрым утром ! Кто прошел научный комплекс откройте секрет как в подземку попасть там ? Там ко всем входам приблизиться невозможно , вылетает игра сохранки бьются . Пробовал с подходом к Хантеру и без него все одинаково вылетает . С заданием убить когтя смерти с охотниками убиваю отрезаю часть его (почему то у него вместо рогов коготь химеры) задание висит ... правку ставил по когтю. И подскажите как подойти к бочки со спиртом ? Так же вылеты . В собачьей деревне арта на месте нет , зато снайпер лупит " больно" если его снять вылет ... В рыжем лесу задание зачистить местность от кровососов , сколько их там я 5 штук набил больше нет , задание не засчитывается ...
Последнее редактирование: 31 окт 2017 04:23 пользователем deimos.
31 окт 2017 03:54 #236103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 58
Я так понял из сообщений на форуме, что после разговора с Сидором надо бежать на фабрику за клоном и что-то у него забрать. После многочисленных неудачных попыток с фатальным исходом я добежал вдоль колючки на АТП. По дороге слегка торкнуло, но всё барахло осталось при мне (может просто аномалия зацепила). Бандосы начали стрелять. Я их убил.Стал собирать барахло, нашел труп Карабина.Продал барахло Сидору, диалог про клон с Карабином не прозвучал.Зашел через железку, встретил Дезертира и больше никого.Залез под землю, вылечил сталкера, пошел искать его барахло, нашел.По итогу вылез возле НИИ на Агропроме и пошел воевать с вояками. Может я что-то пропустил?
31 окт 2017 07:10 #236110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14703
andy1362, ну что же, много пропустил! Во-первых квест на клона. Бандиты не должны стрелять, а тебя к ним на базу (АТП) должно перенести. Да и если у тебя 6-ой патч, не бандиты они. Ну и квест Искателя(сталкер в подземке) после выполнения появляется переход обратно на Кордон (чего тебя на НИИ понесло?), да и стрельбы там хватает. Так что, много пропустил!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: V7KING, Таня, LAKI, зампотех
Последнее редактирование: 31 окт 2017 10:03 пользователем LAKI.
31 окт 2017 08:03 #236115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Всем привет.
andy1362, не надо было убивать всех мародёров, а только тех кто агрится. Квест тогда-бы сработал. А по подземке в теме все есть.

gen-rostovcev. Все есть в этой теме. И сохранки, и подробное прохождение. Всего-то 18 страниц. Посоветую не торопиться, после Кордона сходи на Болота. Разживешься амуницией, артами и оружием.
К 6-ой правке есть фикс.

зампотех, а у тебя этот файл в папке meshes? Попробуй создать в папке meshes-weapons новую папку ammo и скопируй туда этот файл. Лог ссылается на папку ammo, которой там нет
Сделал так, как советовал. Перебил всех на Радаре. Без вылетов.

spirt, этот вылет меня тоже достал. Смотри консоль.Если много красных сообщений, пробуй сохранятся в других местах. На мусорке у меня в одних местах сохранки работали, в других крашились.

BETEP. у Лодочника можно купить отличный арт за 40 штук. Я купил. Деньги сразу отбил продав запчасти монстров. А у Доктора купил рпк.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: semen777, Таня, зампотех
Последнее редактирование: 31 окт 2017 13:11 пользователем V7KING.
31 окт 2017 08:18 #236116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
V7KING, проходил мод без 6-ой правки. Притащил блокнот Ефиму и все дальше непонятно. Начал игру снова, установил 6 правку, дошел до АТП все мародеры - враги. На подходе никаких врагов не было. Перенос без барахла состоялся, но мародеры стреляют в меня и в Кувалду, в результате - убивают. Что не так? Если убить их всех, то за мостом только дезертир, а клона нет? Ну и... Народ может есть сохранка после АТП, скиньте плиз.
Последнее редактирование: 31 окт 2017 10:08 пользователем LAKI.
31 окт 2017 08:30 #236117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! На Радаре, почти у антенн перед проломом в стене, пристал вылет с таким логом, хотя файл есть в игре.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Правка от Филин 07 сработала, спирт у Сахарова! На Янтаре пошел в Логово, но переход не рабочий, отправился в ТД, там при переходе в Пустые земли вылет- опять текстуры!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Последнее редактирование: 01 нояб 2017 04:22 пользователем зампотех.
31 окт 2017 08:55 #236118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pluh
  • pluh аватар
  • Посетитель
Вот и у людей пошли эти вылеты: line 111, и 166 - по arsenal и ammo ствола g11. Мне советовали чистую установку, что и сделал - но не помогло. Со старых сохранок правда продолжал. Чинить надо ствол и патроны. Помогите кто может, а то до спирта не добраться! :)
Последнее редактирование: 31 окт 2017 10:11 пользователем LAKI.
31 окт 2017 09:31 #236120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
После загрузки сохранки Филин 07, по проходу АТП поиграл немного и вышел, сделав свою сохранку. При попытке загрузиться с последней сохранки вылет. В начале темы два человека выкладывали точно такой же вылет, но ответа на них не было. Так что это такое и как с этим бороться.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 31 окт 2017 12:55 пользователем LAKI.
31 окт 2017 11:46 #236125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14703
spirt, по этому вылету пока однозначного решения нет. Выход один - чаще сохранки делай. Вылет рандомный, автор еще не исправил.

зампотех, pluh, держите:
Лечение вылета: weapons\ammo\ammo_g11.ogf
Должно помочь!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: V7KING, Таня, LAKI, continent, зампотех, Tirbah, deimos, Воссталкерившийся, BETEP
Последнее редактирование: 07 нояб 2017 13:20 пользователем LAKI.
31 окт 2017 12:12 #236127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 55
Откатился назад, пить со Жмобом не стал, просто сходил на топи, за ранее взял водки и консервы, отдал их обгорелому, взял арт и спокойно ушёл обратно на болота. Коготь смерти по пути оставил мне свои рога.
Правда, столько денег терять не хочется.
Кстати, на болотах, за насосной станцией, чуть левее пойти, там сидят трое, у одного есть огнемет, продает на ура, с ним и хожу.
Спасибо сказали: V7KING, loreti, Таня, Филин 07, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 31 окт 2017 12:37 пользователем BETEP.
31 окт 2017 12:29 #236128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
Добрый вечер. Удалил все сохранки , не дает мне покоя задание искателя ,вылечил его ,узнал на сайте ,что ящик другой надо смотреть , но нет там ничего раз пять переигрывал. В комнате внизу лежит все, не трогал.
31 окт 2017 14:55 #236144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14703
loreti, к первому ящику даже не подходи. Переигрывай с захода в подземку. Говоришь с Искателем, даешь аптечку и вперед к нижним уровням. Тогда в ящике все будет. А туда, где стоит первый ящик, даже не спускайся и все получится.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: loreti, varikap, Таня, LAKI, continent, зампотех, Tirbah, Воссталкерившийся
31 окт 2017 15:02 #236146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argusneo
  • argusneo аватар
  • Посетитель
Филин 07 Привет. Пытался поставить Вашу сохранку, не пошла, а пройти АТП не получается. Все варианты, что предлагались испробовал, не могу пройти. Остается только стать бессмертным, но это тоже не выход. Может быть есть еще какие нибудь варианты?
31 окт 2017 19:34 #236161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14703
argusneo, если не пошла - лог вылета должен быть. А что у тебя установлено? У меня ТЧ 1.0006 + DRDA + Патч 0.6 + фикс + звуковой амбиент. Никаких ковыряний в файлах, спавнеров и пр. Тогда должна идти.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Таня, zima59, continent, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 01 нояб 2017 02:31 пользователем Филин 07.
01 нояб 2017 01:46 #236173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argusneo
  • argusneo аватар
  • Посетитель
Филин 07 Привет. Все тоже самое, кроме звукового амбиента. Возможно проблема в ТЧ, я ставил на готовую 1.006, или у меня проблема с виндой. Чистая версия не грузится, пишет, что отсутствует файл VSVcp 71.dll, а на патчах STLport. 5.0dll. Пробовал менять Vicrosoft Visual C++ разные, не помогает. Придется переустанавливать Винду. И еще, на счет лога вылета: его нет, игра сразу вылетает с ошибкой XR_3DA exe не работает.
Последнее редактирование: 01 нояб 2017 05:39 пользователем argusneo.
01 нояб 2017 05:23 #236177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14703
argusneo, ну во первых амбиент поставь. Играть станет немного комфортнее, не криков, ни перестрелок непонятных, да и несовместимость по звуку может быть, а правок по этому поводу уже несколько, так что, поставь - не пожалеешь! Ну а то, что чистая версия не грузится... Посмотри тут:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это трилогия с возможностью выбора патча при установке. Давно уже пользуюсь - никаких проблем. Может и переустанавливать ничего не придется.
По вылету...Даже если вылетает с сообщением, что XR_3DA не работает, закрой сообщение, открой блокнот и нажми вставить - будет лог. Ну думаю, ты это знаешь.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Таня, LAKI, continent, зампотех, Stalker79, Воссталкерившийся, BETEP
Последнее редактирование: 01 нояб 2017 06:13 пользователем Филин 07.
01 нояб 2017 05:47 #236178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
И снова здравствуйте! Опять попал на Агро, ну и как же без музыки- она как раз и ругается, опять нет файлов!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Был в ТД и заметил такую странность- подходишь к тайнику, а его нет, но если покрутиться в центре значка (при нажатой F) то он появляется! А вот в Пустые земли никак (пост выше).
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Филин 07
01 нояб 2017 07:42 #236182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2238 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53