file Прохождение Dream Reader Dangerous Area 2.0

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Я АТП прошол только когда исправил в файлах отношения бандитов сделав их нейтралами потом после квеста с бандосами восстановил все как было.
07 нояб 2020 18:56 #275470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Всем привет и сочувствие в прохождении этого так называемого мода. Если эти мододелы выбросили всякий мусор и назвали это бетаверсией мода это не значит что люди которые пробуют в ЭТО играть все сделают за них (правки, вылеты и т.д.) и получится сформированная игра . Нет конечно если изначально не создать более, менее путнее то ни чего хорошего из этого не выйдет остается надеется что найдется умный человек и на основе этой кучи хлама которую вы все наблюдаете создаст ИГРУ , а так сколько не правь то что сейчас есть нормально все равно не поиграешь, Лучше поставить нормальный мод на СТАЛКЕР и спокойно играть чем ковыряться в мусоре и нервничать!
09 нояб 2020 18:55 #275532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет. Я вот по какому, надоевшему всем вам, вопросу. Это засада на АТП. Может ли кто-нибудь скинуть рабочую ссылку на рабочее сохранение или фикс, пожалуйста!? Буду благодарен.
17 мая 2021 12:26 #280157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет, да благословит Дьявол этих бандитов и разработчиков за их нововведения.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Прилагаю лог вылета и информацию из окошка после вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Автор забросил разработку мода. Все "телодвижения" - бесполезны.
...если конечно не взяться его исправлять конкретно. Есть желающие? ;)
Последнее редактирование: 26 июль 2021 11:39 пользователем Воссталкерившийся.
26 июль 2021 11:17 #281957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1021 гостей на форуме