Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение Dream Reader Dangerous Area 2.0

  24.10.2017 19:59    #235639
Прохождение мода Dream Reader Dangerous Area 2.0

Prohogdenie_Dream_Reader_Dangerous_Area_2_0.jpg


Dream Reader - Dangerous Area 2.0 представлена разработчиками как продолжение одноименной модификации построенной на фриплейной основе, которая подразумевает свободное перемещение игрока по зоне отчуждения состоящей из 40 игровых локаций. Главным отличием от модов такого жанра является добавление в игру квестов имеющих иную систему заданий, во время прохождения которых главному герою предстоит находить различные источники информации в виде КПК. документы или принимать участие в разгадывание запутанных историй. На протяжении всего путешествия по огромной территории Зоны, главному герою предстоит столкнуться не только с новыми персонажами населяющими её, но и получать от них задания, где всегда будет предоставляться выбор.

Основные изменения в Dream Reader Dangerous Area 2.0:

  • Зона состоит из сорока игровых уровней.
  • Новые, разноплановые квесты и задания.
  • Расширен состав персонажей населяющих зону, в том числе и встречающиеся в книгах.
  • Новые мутанты
  • Локации были укомплектованы полноценными база и сталкерскими лагерями.
  • Большое количество геймплейных и графических изменений.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПАТЧИ и ФИКСЫ
Изменено: 09.03.2018 23:23 от LAKI.
  10.04.2018 02:07    #243706
  • RPV73
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 998
  • Репутация: 453
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

Maks_536 привет! С этим вылетом никто не знает как бороться.

WO3LOVOW привет! Мод сырой и не доделанный, всё что могли игроки сами исправили и выложили в этой теме.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: Stalker79
  16.04.2018 13:06    #243858
Там надо пройти до конца по тонелю и будет ещё ящик, вот там 35 кг лежит кейс если вдруг не будет, надо будет перепройти локацию заново

Кому адресовано сообщение? Нужно писать ник того, к кому обращаешься.
Изменено: 16.04.2018 17:50 от zima59.
  17.04.2018 17:38    #243896
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Не могу зайти в Лиманск ни с города ни с рыжего леса, зависает, на минимальных, на максимальных - эффект один. Может есть у кого решение?
Изменено: 18.04.2018 12:20 от volga34.
  17.04.2018 20:07    #243906
В предбаннике на заводе не могу найти ключ от Нивы. Барыга сказал, что на территории завода он потерян, всё обшарил, не могу найти. Где он?
Ничего себе заныкал! Без подсказки найти его вообще не реально! "Потерян" называется! Под потолком на балке в гараже, куда залезть только ползком можно, кто ж так теряет?!
Изменено: 17.04.2018 20:39 от ЯОлег.
  17.04.2018 20:37    #243908
Барыш "кинул" с деньгами после того, как я пригнал его Ниву. Пришлось его зарезать, когда он любовался на свою машину. На дальнейшем сюжете это не скажется?
  17.04.2018 22:07    #243910
Всем привет.
Aleksandr-IV, я проделывал этот трюк. Потом все краснеют и конец. Гейм овер. Я даже дверь не открывал, пролезал в окошко.
ЯОлег, просто не бери.
Все тенали бороговы.
Изменено: 17.04.2018 23:34 от V7KING.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, Воссталкерившийся
  17.04.2018 22:47    #243911
Шушера дал бонус - наводку на снайперскую винтовку, на вышке, возле городка сталкеров. Но когда берёшь её, взрываешься и погибаешь. Как быть?
На Кордоне исчезли рюкзаки и кресты, на которых метки тайников. Так и должно быть или у меня что-то не так?
Изменено: 18.04.2018 23:00 от ЯОлег.
  18.04.2018 05:30    #243919
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2821
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиЛичный жетон сталкераДуша Ветерана

ЯОлег, привет. Какой Шушера, такой и бонус. Эту винтовку можно поднять до взятия квеста у этого плохого парня.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
  20.04.2018 16:00    #243990
Нашёл 2 монохрома в Х-16. Третий не могу найти, всё облазил. Где он? И как потом выйти оттуда?
Железная конструкция напротив комнаты управления - это там где мозг булькает? У меня там не видно ничего. И как залезть туда? Залез всё таки, осмотрел - нет третьего монохрома! Где именно он на этой конструкции?
Таня, на видео показано как находить артефакт "Бумеранг" из предыдущего выпуска этого мода. Два "Монохрома" из этого мода совпадают по месту нахождения с "Бумерагнами". А вот между ящиками на 2 ярусе "Монохрома" нет. И где он есть не известно, я так и не нашёл третий.
Нашёл!!! Он, гад, оказывается, в самом низу, на решётчатом полу лежит. Как спускаешься в самый низ, там где жарки, возле крайней лесенки лежит и молчит. Его там почти не видно, пока не присмотришься внимательно.
Изменено: 21.04.2018 11:13 от ЯОлег.
  20.04.2018 17:48    #244003
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2821
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераЗа заслугиДуша Ветерана

ЯОлег, привет. Один монохром ( Бумеранг?) в зале где снорки, второй на втором ярусе между и чуть позади двух больших ящиков ( третий ящик стоит между первым и вторым), третий монохром на железной конструкции, третьего яруса. Поднимешь третий арт, перебросит на Болота.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Поняла, разные версии мода, разные названия артов и их расположение, квест один. А я понять не могла, в чем тут "собака порылась", у меня в записях - ищу 3"Монохром". Спасибо, что помог разобраться.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Изменено: 21.04.2018 12:55 от Таня.
Спасибо сказали: V7KING, ЯОлег, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.36 секунд