file Прохождение мода Игра Душ Новое Начало

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Убер, привет.
Если есть сохранение сделанное прямо перед моментом вылета, то выложи в тему.
Посмотрю, что можно сделать с вылетом.
У меня мод версии: Игра Душ. Новое Начало. 1.1 и + Фикс 1.1.1.

Проверил и вот что скажу:
В моде нет никакой ошибки, разработчик всё сделал правильно.
Причина в отсутствии нужных библиотек и программ.
У кого происходит вылет при окончании диалога с Геворгом: Устанавливайте все необходимые программы и библиотеки.
Всё, что должно быть установлено для без проблемного прохождения, есть вот: ЗДЕСЬ.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, tyxa, Avalokita, CB9Tou, zima59, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 28 март 2020 18:47 пользователем LAKI.
28 март 2020 09:22 #269656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 48
Доброго времени суток, прошу помочь с вылетом после разговора с Геворгом, уже не знаю что и делать (патчи стоят, локацию зачистил, обежал несколько раз никого нету), вот сохранение . Спасибо.


Avalokita, все ПО стоит, ссылку поправил.
Спасибо, но все ПО установил корректно, и даже переустановил. То что указано, то по ссылкам все и скачивал.
Графику конечно на динамику ставил (играю на полной динамике).
Последнее редактирование: 28 март 2020 20:18 пользователем CB9Tou.
28 март 2020 18:43 #269679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
CB9Tou, привет. Прочитай предыдущую страницу, перейди по ссылке - и скачай нужное ПО, тогда всё и получится; а сохранки по ссылке нет..
CB9Tou, значит не всё ПО стоит, или не так установилось; держи свою сохранку после кат-сцены и разговора с Геворгом - нужно убить Шершня на вышке, и взять его винтовку : Жми тут .. ;)
Там есть прога Xvid, отвечающая за ролики в модах - попробуй ещё раз переустановить, только чистить комп не забывай после удаления..
Ещё : при установке мода из папки "Опционально (ставить обязательно)" графику для динамики или статики ставил?..
Тогда есть смысл проверить на простой динамике, а не полной (и настройки немного снизить - средние, например)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, LAKI, CB9Tou, zima59, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 28 март 2020 20:25 пользователем Avalokita.
28 март 2020 18:47 #269680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
CB9Tou, загрузил твою сохранку - всё нормально, вылета - нет. Играю - на динамике, перешёл, для интереса, на статическое освещение - появился вылет. Попробуй перейти на динамическое освещение.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 28 март 2020 20:16 пользователем Воссталкерившийся.
28 март 2020 19:18 #269682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 11
После Х-18 дикое разочарование :angry:
Как можно такое придумать? Это выглядит по-детски.
Круто, когда берешь пулемет и патроны, а на них 0 написано.
Avalokita, я вижу патроны, но когда я их беру то в инвентаре на них написано 0 вместо 100, и так уже не впервые.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 29 март 2020 20:58 пользователем Rifleman777.
29 март 2020 20:33 #269709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Rifleman777, привет. А патроны к пулемёту там совсем рядом, в холодильнике :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

До зарядки Печенега - 100, после зарядки - 0, как-то так :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

И по х-18 видео было "Спасти Соколова" :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Странно, что ноль.. на мой скрин нажми "Открыть изображение в новой вкладке", где 100 цифра (там есть что-то не то - патронов 3 пачки, взял - 100 штук)..
Разобрался - там только одна пачка, 100 патронов, две остальные - ноль, если их взять, зарядить Печенег, а остальные по 0 нажать "выкинуть", то они просто исчезнут из инвентаря, и на полу их не будет :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Rifleman777, лучше сохранку скинь там, хотя - какая уже разница..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: FANAT, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 30 март 2020 09:48 пользователем Avalokita.
29 март 2020 20:42 #269710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 11
Avalokita, но в моем случае только 1 пачка, сейчас видос или скрин залью
UPD. Перепрошел с бара, взял побольше патронов и РПГ с 6 зарядами. РПГ очень сильно зарешал.
Последнее редактирование: 30 март 2020 12:14 пользователем Rifleman777.
30 март 2020 09:43 #269725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 10
Привет сталкеры. Такая проблема: запускаю игру, вылетает рамка, что нужен файл XR_3DA, найдя его, запускаю игру. После следующего запуска сбрасываются настройки: экрана, графики, и т.д.

Переустанови, строго следуя инструкциям автора.

Последнее редактирование: 30 март 2020 16:44 пользователем Воссталкерившийся.
30 март 2020 13:36 #269727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 11
Ребят, пару вопросов есть, ответьте пожалуйста
1) Что делать с Цезарем? пригодится ли он в дальнейшем? Просто я хитро забрал у него деньги, и вернул арт, после чего убил его вместе с шайкой.
2) Где можно найти Великие книги? Одна из них получена благодаря Вереску,а остальные по квесту найдутся, или же самому их где-то раздобыть?
30 март 2020 16:34 #269731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Rifleman777, привет. По Цезарю - не пригодится, арт будешь до конца игры теперь носить. По книгам Недоруба - не доработано в этой версии, или - задумка на потом..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Trout, Андрей-1966, Rifleman777, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 30 март 2020 16:51 пользователем Avalokita.
30 март 2020 16:46 #269732

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
Привет бродяги! Вопрос: " Игра душ: эксельсиор"-это что часть 2-ая? И
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
недоработка автора?
Жалко бродягу, я ему уже и продал аптечку и рядом кидал, 4-ые сутки мается. :(
Не хорошо так над ветераном " Долга" изгалятся!
PS. Темные времена(сюжет) я прошел, убив босса гопников, а не отражал атаку на свиноферму, ничего не упустил?
Удачи в ЧЗО!
Прошел мод, что могу сказать :) . Неплохо, не более. Из-за кривых скриптов на задания на АС , нужно кучу нервов, кучу сохранок, которые не смотря на кучу фиксов, бьются. Одно радует, прошел без вылетов, да и сюжет неплох!
Удачи!
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Последнее редактирование: 31 март 2020 15:02 пользователем Trout.
30 март 2020 17:52 #269738
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14703
Trout, Эксельсиор - это продолжение. А по поводу прохождения, тут ничего не упустишь, каждое твое действие, может повлиять на концовку. Пробуй, это только твое прохождение!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Trout, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
31 март 2020 06:00 #269750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Ребят хелп , где найти пустышку ? Облазил весь юпитер , не могу найти . И как решить проблему вылетов на янтаре . После того как привожу Пеллея , вылетает каждую минуту , стабильно.
31 март 2020 22:36 #269793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
W1NorD1E, привет. Пустышку в аномалиях и ищи, на кучах Свалки - если для костюма ветерана решил найти, а вот локации Юпитер в этом моде нет. Про Янтарь уже было - там 2 варианта решения : уменьшить свич_дистанс, или пострелять собак и всю живность у бункера и на локе..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, Филин 07, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 01 апр 2020 09:43 пользователем Avalokita.
01 апр 2020 09:40 #269830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 10
Привет сталкеры. Проблема с картой иногда она становиться размытой и не чего не обозначается, помогает только перезапуск игры. Как устранить ?
Последнее редактирование: 04 апр 2020 16:24 пользователем снаряд.
04 апр 2020 16:24 #269943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14703
снаряд, такая проблема случается не только в этом моде. Открой карту и пройдись по всем кнопкам внизу. Задания, журнал, контакты и пр... По порядку, потом закрой и снова открой карту, помогает всегда!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, снаряд, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
05 апр 2020 03:59 #269950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Всем привет и удачного прохождения. Чего-то у меня на А.С.
С первого раза нашел Михаила, а когда обыскивал его посыльного - квест не сработал. Переиграл, теперь нет самого Михаила: yadi.sk/d/ruq9IoA0hdVCEA
Переиграл еще раз - теперь не могу выйти с локации, вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я с этой охранки переиграл дошел до Георга. Надо идти к Вереску. При переходе в бар сейчас вылет. Че зз...!?
Спасибо сказали: Филин 07
Последнее редактирование: 05 апр 2020 11:03 пользователем LAKI.
05 апр 2020 07:57 #269955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
gen-rostovcev, привет. По этому вылету:
Нужно переиграть с сохранения сделанного либо до взятия квеста, либо до входа на локацию.
Немного о причине:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Филин 07, gen-rostovcev, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
05 апр 2020 10:49 #269961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
gen-rostovcev, привет. Посмотрел твою сохранку : там уже идёт нарушение при выполнении заданий - в тайнике нет записки, это сбой уже; если порядок прохождения АС сделать как на видео - думаю, проблем не будет (на локе ещё много зверья бегает - сначала почисть). Ещё - Пелея не нашёл на Янтаре вовремя.. видео по АС :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
По твоей сохранке тоже вылет при переходе в Бар - переиграй с момента до захода на АС, и сначала найди Пелея на Янтаре..

gen-rostovcev, х-18 находится в ТД, туда с Соколовым идти; а в х-16 попадаешь по заданию Византийца, вместе с ним; самому в х-16 не попасть..

gen-rostovcev, держи свою сохранку уже у Вереска - если пройти АС как на видео, проблем не будет - я только что прошёл : Жми тут .. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, Филин 07, zima59, gen-rostovcev, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 05 апр 2020 18:12 пользователем Avalokita.
05 апр 2020 12:07 #269968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Avalokita Привет так я когда сходил в Х16 меня выкинуло опять на Свалку. Я думал с Янтарем покончено. А поиск Пелея оставил на потом, понятно сейчас переиграю. Вернее в х-16 спасибо, это опечатка я имел ввиду именно 16. Интересно а каким боком я могу узнать всю я перевалил живность или нет и стоит ли идти к Георгу или потом опять переигрывать. Все переиграл тот же самый лог . Теперь нет Михаила, записка в рюкзаке сохранка на АС не грузиться. Достало. Вот заход на локу.yadi.sk/d/3X28Hidor0MVFQ
Последнее редактирование: 05 апр 2020 16:47 пользователем gen-rostovcev.
05 апр 2020 13:27 #269971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 3315 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич