file Прохождение мода Игра Душ Новое Начало

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
j_starley, привет! Когда распакуешь, получишь файлы, которые можно править. Расскажу, как я себе выписал патроны не вылезая из х-18.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Непонятка в Темной Долине. Расхожусь с Гирей по хорошему, т.е. довожу его до поста мирных бандитов, получаю информацию про предателя и отряд отморозков. Приходит призыв Герцога вернуться на ферму. Прибегаю, Дитрих мертв, Плотвы нет, Герцог молчит и ничего вообще не происходит. Это квест не доделан или я чего-то не доделал?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, DoctorChe, Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 11 сен 2020 06:29 пользователем Vieras.
09 сен 2020 05:52 #273696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Vieras, привет. Гирю и не нужно провожать никуда, нада просто поговорить с ним, дать аптечку, и нажать на второй диалог у него; потом вернуться к Герцогу - будет задание на Плотву, получишь СВД - вот Плотву и нужно проводить до базы, а потом метко стрелять, или зачистить базу бандитов..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 16 сен 2020 20:56 пользователем Avalokita.
16 сен 2020 20:07 #273882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Avalokita, Витя, почему мне кажется, что я пишу по-китайски? Где ты взял этот скрин? Он устаревший. К сожалению я игру уже снес, поэтому скрином доказать не могу, но поясню на словах. После того как вылечил Гирю происходит второй диалог и вот там должно быть два варианта развития событий.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Теперь все ясно. Глюк. Все как обычно.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 17 сен 2020 05:42 пользователем Vieras.
17 сен 2020 03:57 #273884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Vieras, Боря - всё очень просто : этот вариант никто не играет, т. к. он менее интересный; скрин сделал сразу же, загрузив игру - не удалял; изначально там 2 варианта - убить сразу, или выслушать; потом ещё 2 - сопроводить, или к Герцогу (Плотве); после того, как довёл Гирю до базы - диалог и задание "Отбить нападение бандитов", и потом, после жестокой расправы с бандитами - "Поговорить с Герцогом" - тогда он и скажет, что Дитриха Плотва убил, и сбежал, даст ещё 15 тыс. гульденов..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И это у тебя сбой какой-то, квест "допилен", и имеет завершение. Вот поэтому ответил "актуальным" прохождением в предыдущем посте. P. S. Кстати, все скрины "наисвежайшие", ещё пахнут типографской краской - только что загрузил от раненного Гири, и пробежал вариант с его сопровождением, и нападением бандитов.. :)

Бывает. Жаль, что у тебя не получилось этот вариант пройти.. :(
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 17 сен 2020 05:46 пользователем Avalokita.
17 сен 2020 05:22 #273885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 2
Привет! У меня вот такой вопросик, во время игры меня, например, убивают или я просто хочу загрузить другую какую-нибудь сохранку (строчки: последнее сохранение или загрузить игру) - тут же получаю вылет на рабочий стол и приходится запускать игру по новой с ярлыка. Ну, если играешь без смертей, то вылетов пока нет.

Если вылет не критичен (есть возможность продолжить игру), то - можно на него не обращать внимания. Это-же - Сталкер. ;)

Последнее редактирование: 01 окт 2020 14:03 пользователем Воссталкерившийся.
01 окт 2020 13:48 #274362

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Народ!Здарова всем.Проблема с поломкой переходов._Между локациями: Бар, Свалка, Агропром, Мёртвая территория, Подземелья, Кордон, перейти как-то можно (без выбора локации), но с Кордона - вообще не реально, упирается в невидимую стену.Какой фикс?

Avalokita, не увидел фикс._Поставил - заработало._Спасибо.

Ставь пробелы после знаков препинания.
3.18. Запрещено авторам сообщений удалять замечания и уведомления модераторов или администраторов, внесенные в текст сообщений.
Наказание по п.3.1-3.18: редактирование поста, предупреждение, возможен БАН.

Последнее редактирование: 13 окт 2020 12:11 пользователем Воссталкерившийся.
13 окт 2020 10:09 #274684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
shuky, привет. Фикс ставил на переходы 1.1.1 в шапке темы? - если ставил, переустанови мод. Устанавливал как мод - с форума, или репак скачал?..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 13 окт 2020 11:49 пользователем Avalokita.
13 окт 2020 11:45 #274685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
shuky, дополню Avalokita, там в описании фикса, в ридми, черным по белому написано - для тех, кто умудрился сломать переходы. Вспоминай сам, где ты сломал логику игры.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
13 окт 2020 11:51 #274686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 61
Всем привет! Я просмотрел все 13 страниц, уже был вопрос про вылет после разговора с Барменом, но ответа так и не нашел. Как с ним бороться??? Скачал все отсюда, фикс 1.1, патч 1.1.1 поставил. Подскажите, что делать?
Avalokita Привет, нет, это первый заход в Бар, когда отдаю доки осведомителю. Там задание поговорить с Барменом. Начинаешь разговор и вылет. Сейчас снесу игру и по новой попробую поставить.
И еще вопрос: в описании порядка установки написано "Обратите внимание на графику только для статического освещения" Это что значит? Только эту папку надо ставить? И дальше: ставим папку gamedata c графикой и следом тут же удаляем ее при установке патча. Не понятно.
Последнее редактирование: 05 нояб 2020 16:02 пользователем fruktosha.
04 нояб 2020 16:26 #275372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
fruktosha, привет. Если этот разговор после АС, то был фикс : Жми здесь , но он для старой версии, в новой поправили этот баг, включено в 1.1(попробуй, поставь - может получится). Может при установке фикса 1.1 ты не удалял геймдату?..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, fruktosha, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 04 нояб 2020 17:01 пользователем Avalokita.
04 нояб 2020 16:53 #275373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 61
Привет всем! Подскажите, здесь можно ТТХ оружия поправить? Попытался увеличить магазин у Сайги и Абакана. При запуске пишет "Прекращена работа XR_3DA". Хотя высоту прыжка и вес поправились.
Avalokita Привет, в том-то и дело, что распаковщик от Лаки я скачал, в нем и правлю.
Даже если возвращаю параметр обратно, тут же вылет. Только замена папки на оригинальную помогает. пробовал всю папку копировать на рабочий стол и потом помещать в игру, не помогает. Просто меняю размер магазина, например у сайги ammo_mag_size = 5, ставлю 35 и больше ничего не трогаю.
Avalokita А что под спойлером? У меня почему-то некоторые спойлеры не открываются.
Спасибо, разобрался. Посмотрел ковырялку и нашел. Удалил авторский файл: user.ltx и запустив игру, перешел на другую локацию и перезарядил оружие. Теперь у меня папка userdata пустая. Это в будущем не помешает?
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 09 нояб 2020 13:54 пользователем fruktosha.
08 нояб 2020 14:33 #275497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
fruktosha, привет. Если скачивал распаковщик от Лаки, то можно всё править; распаковщик тут, под спойлером : Жми тут ..
fruktosha, не знаю - я поправил РПК-74, проблем не было; может что-то не так правил, или - не правь оружие, которое есть у врагов тоже..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
fruktosha, если у тебя появилась своя новая папка с сохранками - норм, у меня их тоже две; под спойлером скрин автомата со 150 патронами..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, fruktosha, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 09 нояб 2020 14:22 пользователем Avalokita.
08 нояб 2020 15:03 #275500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Пишет Бармен, типа - повидаться надо,_бегу я, значит, к выходу из Темной Долины, и тут - бац, я - на Дикой территории! Что за хирень ерунда?

Тут - не подворотня с гопотой. Будь добр - изъясняйся на русском языке. Первое, и - последнее предупреждение.

Последнее редактирование: 15 фев 2021 16:46 пользователем Воссталкерившийся.
15 фев 2021 16:12 #278289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
stalker02221, привет. На 1-й стр. есть Гид, чаще смотри туда; если выполнил все задания в ТД, и есть задание "Поговорить с барменом", то при подходе к переходу на Свалку появятся варианты переходов :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если ж у тебя нет такого - значит переустанови мод, и не пользуйся репаками, особенно от Сереги_Луса..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 16 фев 2021 14:10 пользователем Avalokita.
16 фев 2021 13:48 #278305

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
Что делать? Скачал, сначала патч 1.0004, после на него установил мод. Вылет был в Баре, при разговоре с Барменом, перекачал, но только уже готовый репак, и выдает, на этот раз - без ошибок, вот этот вот вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 26 фев 2021 19:27 пользователем Воссталкерившийся.
26 фев 2021 14:38 #278500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и хороших предстоящих выходных! lolblach Думаю нужно поставить чистый ТЧ 100%-ая лицензия, пропатчить до нужной версии, далее по инструкции от автора, которая находится в шапке.
lolblach Вот чистый ТЧ, если нужно disk.yandex.ru/d/yagjI9xdeL_EGw
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 26 фев 2021 17:05 пользователем Виктор53.
26 фев 2021 16:30 #278502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
lolblach, привет. вылетает из-за того, что в моде в скрипте прописан мутант, которого нет.
Нужно открыть файл: new_respawn.script
Найти в нем (140) строчку:
"psy_dog_mw",
И заменить её на:
"psy_dog",
Ну или просто установить эту правку: Вылет - Can't open section 'psy_dog_mw'
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
26 фев 2021 20:42 #278506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
Привет, народ, при установке мода произошла вот такая ситуёвина, даю лог вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 март 2021 19:17 пользователем Воссталкерившийся.
02 март 2021 19:10 #278610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Борис Страдатель, кривая установка.
Установи чистый Сталкер ТЧ версии 1.0004.
Никаких откатов с версий 1.0005, или 1.0006 или 1.0007 и так далее, только чистый Сталкер ТЧ версии 1.0004.
Потом уже на чистый Сталкер ТЧ версии 1.0004 - устанавливай сам мод.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
02 март 2021 21:02 #278615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Привет. Прохожу мод, получил у Томаса бронежилет туриста на +15 кг переносимого веса. Вопрос: Как починить распределение? Хочется бегать при 74,9 кг.
02 апр 2021 15:27 #279381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 3159 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич