Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Call of Chernobyl Legend Returns
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Call of Chernobyl Legend Returns

  22.05.2017 10:30    #226883
ПРОХОЖДЕНИЕ Call of Chernobyl Legend Returns

Prohogdenie_Call_of_Chernobyl_LegendReturns.jpg

Пересмотренное заселение Зоны, расширенные возможности и логические правки симуляции жизни (alife). Игрок переносится в 2012 год со всеми вытекающими : все измотаны войной группировок и сильнейшим выбросом и вынуждены перебираться в новые места, тайна Выжигателя ещё не изучена, персонажи, умершие и пропавшие в ТЧ, целы и невредимы.

Основные изменения:
  • Возможность поиграть за группировку из диздоков - Черных Слизней.
  • Более 50 новых квестов, в т.ч. и доработанная квестовая цепочка из Хабарщика.
  • Все остальные наработки Хабарщика также включены (НОВЫЕ аномалии, транспорт на локациях, новые тайники на локациях, холодное оружие)
  • Тотальная переработка графической и звуковой составляющей. Погода, освещение, эмбиенты, флора на локациях - всё это сделано с душой.
  • Кардинально новый взгляд на оригинальный геймплей СоС (усложнение геймплея, новые постэффекты, полностью новая экономика и баланс)
  • Множество динамических объектов на локациях.
  • Расширенная лаборатория Х-18 (beta).
  • Ребрендинг группировки "Чистое Небо" (beta).

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Часто задаваемые вопросы - F.A.Q.

Изменено: 22.05.2017 10:34 от Alexs.
  22.03.2020 20:00    #269421
(Привіт граю за учених, не можу знайти прізрака і доцента.) Привет, играю за ученых, не могу найти Призрака и Доцента.

Уважаемый пользователь, п.п. 3.1. Официальным языком общения на Форуме считается русский язык. Если есть затруднения - используйте онлайн-переводчики.
Изменено: 22.03.2020 22:29 от Воссталкерившийся.
  15.02.2021 08:31    #278272
  • Glomar
Всем привет! Играю в версию 0.9.2. Взял квест в Сидора на поиск группы Военных на Свалке в Ангаре. Прошерстил вдоль и поперек, но трупа военных не нашёл. Смотрел видео прохождение, труп должен был быть на деревянном настиле под крышей Ангара. Осмотрел и там: трупа нет. Где искать труп военного с дневником?

Всем привет!
Ситуация прояснилась полной переигровкой.
Если я раньше после взятия квеста Сидоровича немного качнулся на Кордоне прежде чем идти на Свалку, то после новой игры сразу побежал на АТП (завалил военных), при оружии нормальном сразу же пошёл на Свалку. Все трупы военных и бандитов были на месте.
Изменено: 16.02.2021 09:04 от LAKI.
  17.02.2021 16:35    #278318
Господа, прошу правда помочь. Играю то ли в 0.9.1 (в меню пишет так(, то ли в 0.9.2 (а так было на торренте и сама папка так называется), за Грех, и не могу понять, как добывать сердца сталкеров или части тел сталкеров ножом. Слышал, можно как-то с помощью Варга это сделать, но у меня не выходило. У меня прокачан один уровень сбора частей тел мутантов, с ними вот все хорошо. К тому же, пока не знаю, что лучше, и прошу совета: Варг или топор?
  20.02.2021 10:46    #278350
  • Glomar
Eviloon, если у вас имеется ритуальный нож и навык мародёрства, сталкер «Греха» может отрезать части тела людей. Их вы можете выменивать у греховского сберегателя на другие вещи.

Не нужно цитировать предыдущий пост, никнейма - достаточно. Активные кнопки - ниже:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 20.02.2021 12:13 от Воссталкерившийся.
  16.03.2021 02:13    #278952
Доброго времени суток. Играю за грех. Не могу выполнить квест на устранение лидера Слизней. Почему то лидер бессмертный. Кто нибудь знает как решить эту проблему? Или есть какой-то фикс?
Я, в интернете - ничего не нашёл.
Изменено: 16.03.2021 08:52 от Воссталкерившийся.
  05.06.2021 10:28    #280527
Добрый день, подскажите, как еще можно открыть дверь в Варлаб. Играю в версию LR 0.9.1 за одиночку. Документы из лабораторий х-18 и х-8 все нашел и они с собой. Набираю 26041986 и ничего, требует код.
  29.08.2021 05:25    #282838
Всем доброго времени суток , я играю за сталкера , не могу понять кому продать компас , уже 3 штуки нашел но он не продаётся, где можно какой тазик взять а то из экзиков я видел только обычный и слизней и что за награда была если бы я в самом начале согласился на задание по поиску компаса у сидара
  27.10.2021 13:24    #283986
Про Экзоскелеты- 1.видел в продаже у Щукина экза слизней, тогда баблосов не хватило вначале игры.
2 Купил экзу Монолита у тайного торговца на Юпитере.
3 Валялись одна или две экзы в саркофаге перед дверью в пульт управления Монолитом.
Версия 9..0.2 Одиночка, Прокачан до 30 уровня. В описание к моду есть фраза ,что здесь всего 3 Компаса, я смог найти два. Из диалогов с НПС узнал ,что Компас помагает пройти между аномалий, Вешаешь его на пояс и он подымает твою защиту но при этом фонит страшно! пару раз попробывал- так и не понял в чем его фишка.
  03.11.2021 04:58    #284094
Доброе время суток ) У меня кнопка "B" не работает. Жмакаю ее, а ни чего не происходит. В чем может быть проблема ? Может я где то что не включил ?

Попробуй сбросить всё по умолчанию. Меню - Опции - Управление - По умолчанию.
Или удали файл: user.ltx
Изменено: 03.11.2021 12:37 от LAKI.
  05.03.2022 17:05    #287440
Можно поконкретней про первый и второй регистратор пожалуйста. А то я не могу понять даже где искать.

Ищи все регистраторы на территории Янтаря. Вот три места спавна:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 05.03.2022 23:32 от LAKI.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.31 секунд