Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Call of Chernobyl Legend Returns
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Call of Chernobyl Legend Returns

  22.05.2017 10:30    #226883
ПРОХОЖДЕНИЕ Call of Chernobyl Legend Returns

Prohogdenie_Call_of_Chernobyl_LegendReturns.jpg

Пересмотренное заселение Зоны, расширенные возможности и логические правки симуляции жизни (alife). Игрок переносится в 2012 год со всеми вытекающими : все измотаны войной группировок и сильнейшим выбросом и вынуждены перебираться в новые места, тайна Выжигателя ещё не изучена, персонажи, умершие и пропавшие в ТЧ, целы и невредимы.

Основные изменения:
  • Возможность поиграть за группировку из диздоков - Черных Слизней.
  • Более 50 новых квестов, в т.ч. и доработанная квестовая цепочка из Хабарщика.
  • Все остальные наработки Хабарщика также включены (НОВЫЕ аномалии, транспорт на локациях, новые тайники на локациях, холодное оружие)
  • Тотальная переработка графической и звуковой составляющей. Погода, освещение, эмбиенты, флора на локациях - всё это сделано с душой.
  • Кардинально новый взгляд на оригинальный геймплей СоС (усложнение геймплея, новые постэффекты, полностью новая экономика и баланс)
  • Множество динамических объектов на локациях.
  • Расширенная лаборатория Х-18 (beta).
  • Ребрендинг группировки "Чистое Небо" (beta).

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Часто задаваемые вопросы - F.A.Q.

Изменено: 22.05.2017 10:34 от Alexs.
  08.04.2018 23:56    #243664
7sasha777
В этой игре легендарный Призрак играет совсем маленькую роль. И после его суровой фразы, что он будет прикрывать, - погибает на первом же препятствии. Когда переигрывал начало похода в Х16,- то его вообще не нашел. Диалог с ним ни на что не влияет.


Подскажите ответы на вопросы:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 09.04.2018 00:28 от LAKI.
  09.04.2018 08:26    #243672
  • 7sasha777
rihardovich. По Призраку понятно, а где искать коллегу Сахарова?
По твоим вопросам:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 09.04.2018 15:43 от LAKI.
  09.04.2018 18:02    #243693
7sasha777
Коллега Сахарова - это ученый в зеленом ССП в Х16. Он "красный" зомби и пасется в конце первого зала, когда окончательно спрыгнешь с лестницы. Надо попытаться с ним поговорить, а потом облегчить ему судьбу. Брать с него нечего, потом только отчет Сахарову.
Спасибо сказали: solmok, Воссталкерившийся
  11.04.2018 17:08    #243755
  • 7sasha777
Кто-нибудь добирался до тайника лейтенанта Никешина в заваленном тоннеле на базе наймов или Свободы на Армейских Складах? Отпишитесь что там есть, стоит-ли стараться, а то пробраться сквозь завал бетона и рельс просто невозможно.
  12.04.2018 06:22    #243770
Всех приветствую. Не очень приятное начало. Стартанул в Баре за одиночку. При попытке поговорить с персом по кличке Герман Рама мгновенный (в полном смысле, без раздумий компа, зависов и т.д.) вылет на рабочий стол:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

И чего делать? Включить игнор этому персу? А потом, остальные? И ещё, заметил, на блок посту, у Долга не берутся части мутантов. Надпись "обыскать труп" есть, а толку нет.

rihardovich, спасибо за отклик. Попробовал, там прокачка навыков. У меня начало мода, недоступно. Вообще-то речь о вылете при попытке пообщаться, навыки вроде не причём?
Изменено: 12.04.2018 17:05 от solmok.
  12.04.2018 10:38    #243776
solmok. Нажимай "В". Делай прокачку по различным направлениям.

7sasha777. Три четверти тайников - это мясо и пара бинтов. Точно не помню, что-то не существенное.
Иди на север локации. Там в доме есть торговец Жаба. Весьма ценный товарищ. Любит жетоны и неплохо скупает оружие по разовым заданиям.
Изменено: 12.04.2018 14:55 от LAKI.
  13.04.2018 17:43    #243804
Здравствуйте всем. Вылет с логом:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Начался в Баре продолжается на ДТ. При попытке поговорить с персонажами. В Баре со сталкерами, на Дикой со Свободовцами. Замечено, что с Барменом, Осведомителем, Лешим, Зверобоем всё ОК. Ну так же дальше не пойдёт! Чёрт его знает, с кем можно говорить, с кем нет! Как починить-то? Только начал прохождение и тут такая засада!
  16.04.2018 10:49    #243855
Кто-нибудь, стою в Промзоне перед переходом на Кладбище техники... Как всегда не могу туда перейти, во всех модах (COC) не хватает памяти, вылет при загрузке локации. Вот сохранка, прошу заберите на Кладбище техники по заданию Тайники Хабарщика (или Коллекционера, не помню) нычку на вышке (ну, можно попутно и другие нычки опорожнить) и вернитесь назад в Промзону!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Это на 9.2
Изменено: 16.04.2018 18:31 от bogun-prostir.
  16.04.2018 15:06    #243864
  • barmalei
Доброго времени суток, Сталки. По тайникам Коллекционера... На Тихих Холмах, тобиш АС, в тоннели, где он должен быть, его нет. Кто нибудь в курсе причины?
  16.04.2018 15:29    #243866
Ох ма.. опять 25ть, кто то из Свободы посчитал меня злейшим врагом, и это на их главной базе.
Жаба чёт намекнул, надо со свободовцем побазарить типа о арте каком-то. А как? Уже на 9.0 на заводе кто-то сагрился из Свободы, а я их от Греха спасал, там их половину бы уложили, а вот тебе спасибо. Слушай да, обыдно как-то.
Я та чел спокойный, ну типа не зелёный, но эколог, ловлю бабочег, жру консервы, какаю только в отведённых местах, за что мне такое, и чё тепери?
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.33 секунд