Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  S.T.A.L.K.E.R. 2 Онлайн-блиц с Михаилом Разумовым
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

S.T.A.L.K.E.R. 2 Онлайн-блиц с Михаилом Разумовым

  16.05.2012 14:43    #827
  • KOT
Выкладываю итоги "S.T.A.L.K.E.R. 2. Онлайн-блиц с Михаилом Разумовым" прошедшем на одном из сайтов фанатов. Для тех кто не знает справка - Михаил Разумов. Генеральный директор и владелец компании "З.О.В. ХАБАРА" Итоги подведены главным редактором одного из сайтов Фанатов серии Игр "сталкер"

Хочу заметить что данные Итоги Мнение которое сложилось у человека во время онлайн-блиц! но так как оно больше всего подходит для краткого содержания ответов на интересующие всех вопросы

Итоги подводил редактор сайта с которого был взят данный текст

1.GSC не была официально закрыта. Сергей Григорович (далее Сергей) о закрытии не объявлял.
2.Ныне бывшая команда разработчиков S.T.A.L.K.E.R. видимо не устроила Сергея. Причины не ясны до конца. Однако, по словам Михаила Разумова, Сергею не понравилось, что команда не дотягивает движок игры до уровня запросов и задумок. Иными словами движок морально устарел, даже обновлённый движок для S.T.A.L.K.E.R.2. Я лично считаю, что это справедливо, ибо глючность и тормоза не пропадали в новых частях, а с введением новых технологий, например DirectX 10-11, наоборот приумножались. Играть в новую часть S.T.A.L.K.E.R.а на статике – приятного мало, особенно при том, что все эти и не только фичи, скажем, на CryEngine работаю прекрасно, а во втором Crysis можно даже замахнуться на сглаживание не меняя оборудование компьютера, по крайней мере, моего Обещанный бесшовный мир так и не увидел свет. Я думаю, что команде нужно было бы начать писать абсолютно новый, с нуля, отвечающий всем современным "затребам" игроков движок, а не совершенствовать старый. Сергея видимо настолько поразила фантазия книг, что он захотел реализовать ВСЁ, ну, или, по крайней мере, как можно больше из того что там описано. Я признаться сам поразился разнообразию "Зоны" прочитав несколько книг, но разочаровался скудности в игре.
3.Сергей не собирался и не собирается продавать Франшизу.
4.Проблем с инвестированием не было и не могло быть. Инвестора начала искать команда разработчиков после заявления Сергея о заморозке проекта и роспуске команды. Сочувствую ребятам. И поиски новых воодушевленных программистов в команду, но работающих лишь за идею, поскольку вопрос денег туманен, тоже объясняет данное положение дел.
5.Сергей видимо хочет сделать не просто очередную часть игры, а бомбищу переплюнувшую, рискну предположить, Crysis. Чтож хотелось бы себе поверить, получится ли, другой вопрос.
6.Материал по S.T.A.L.K.E.R.2 удалён не был. Наверное и компьютеры ожидают своих новых пользователей в неизменном виде
7.Наработки, я думаю, по S.T.A.L.K.E.R. и S.T.A.L.K.E.R.2 использованы, безусловно, будут, но из-за несостоятельности движка скорее в
ознакомительных целях, дабы не потерять "духа зоны".
Изменено: 16.05.2012 14:47 от Alexs.
  14.12.2013 10:19    #37415
Привет у меня такой вопрос - если дело в финансах а не сложиться нам братьям "Сталкера" да и помочь в развитии этой игры

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
  14.12.2013 19:45    #37478
  • Дегтярёв
magamed написал:
Привет у меня такой вопрос - если дело в финансах а не сложиться нам братьям "Сталкера" да и помочь в развитии этой игры

Здравствуй! Сомневаюсь, что дело в финансах, ведь разработчики Сталкер 2 обещают выпустить его уже совсем скоро.
  18.01.2014 13:39    #50451
  • Azafog
Кто знает когда выйдет Сталкер 2?
  18.01.2014 22:48    #50608
Azafog написал:
Кто знает когда выйдет Сталкер 2?

Никогда
Собственник на него уже оч.давно забил.
Юр.лицо обанкротилось.
Команда разрабов уволилась и разогнана.
Все наработки разлетелись, растасканы, забыты и устарели...
все имхо
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Holy Sirius
  19.01.2014 14:30    #50811
Правда у всех остается одна лишь надежда на мододелов. Когда же они выпустят действительно идеальный мод, который общественность смело сможет назвать полноценным аддоном. Но до этого еще очень далеко, т.к. все мододелы являются любителями, занимаются на добровольных началах с ограниченным временем и возможностями на это.
Я бы выделил на сегодня мод на голову выше всех остальных - Возвращение Шрама, но и ему до звания аддона еще доработки год десять.
И мод Долина Шорохов, который удался идеальным, но вот существенно отшел от атмосферы того самого сталкера.
А также еще не забываем о единственном официальным да еще и профессиональным мододелом Сталкера - компании Лост Альфа - которые как и GSC в свое время пичкают нас очередными обещаниями, скриншотами и календарями разработок, но пока ничего не выдали на гора.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, artiom, Aйс, Holy Sirius
  31.10.2015 17:49    #172994
Дегтярёв написал:
magamed написал:
Привет у меня такой вопрос - если дело в финансах а не сложиться нам братьям "Сталкера" да и помочь в развитии этой игры

Здравствуй! Сомневаюсь, что дело в финансах, ведь разработчики Сталкер 2 обещают выпустить его уже совсем скоро.
Гаварят что сталкер2 гатов на 87%, и что к марту 2016 будет гатов на все 100%,Но ета толька гаварят но ненада вешать нос!
Изменено: 31.10.2015 17:50 от клик.
Спасибо сказали: Таня, LAKI
  23.01.2016 21:21    #186146
Ну что же подождем. До марта чуток остался, теперь бы год уточнить!
Спасибо сказали: Таня, клик
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.38 секунд