file Прохождение мода Новый Арсенал 6 Революция

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА НОВЫЙ АРСЕНАЛ 6 РЕВОЛЮЦИЯ
Новый Арсенал 6 Революция базируется на платформе 64 битного движка «OGSR». По сравнению с оригинальным «Тень Чернобыля», она включает в себя ряд исправлений и улучшений. Благодаря этому игра приобрела множество новых моделей вооружения с уникальными возможностями и реализованной новой системой прицеливания по технологии картинка в картинке.

Оригинальный сюжет обзавелся дополнительными объемными миссиями. Для многих квестов предусмотрена возможность альтернативного выполнения. Добавлено несколько новых оригинальных концовок игры. В процессе прохождения можно будет заняться и выполнением новых второстепенных и циклических заданий, которые заведут на новые локации. Отметим, что посещение новых уровней в «Новом Арсенале» открыто с самого начала игры, поэтому игроки смогут проигнорировать сюжет оригинальной игры и выполнять только новые задания.

Доработано поведение некоторых монстров, а также в игровом мире появились дружественные звери и возможность укрощения враждебных мутантов.

Основные изменения:
  • Передовой движок OGSR, 64-битная версия.
  • Передовая оружейка с уникальными возможностями. Общее количество различных наименований оружия исчисляется сотнями.
  • Равнозначные слоты для крупного оружия, детекторы, артефакты, препараты и подсветка инвентаря в стиле ЗП, смена текстуры рук при смене костюма, технология "картинка в картинке" для большинства прицелов.
  • Оригинальный сюжет расширен на несколько объемных миссий, также, кроме этого, добавлена масса второстепенных и циклических заданий и много новых локаций.
  • Для многих миссий предусмотрена возможность альтернативного мирного прохождения.
  • Несколько новых оригинальных концовок игры.
  • Новые уникальные персонажи, включая боссов различной степени.
  • Новое поведение некоторых монстров, а также появление дружественных зверей и возможность укрощения враждебных монстров.
  • Зона увеличилась в размерах в несколько раз, а также добавлена большая свобода передвижения, в том числе и при помощи транспорта с багажниками.
  • Возможность вступления практически во все группировки, а также возможность заключения перемирия со всеми группировками.
  • Множество прочих изменений, которые перечислить полностью просто невозможно.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Спасибо сказали: V7KING, FANAT, solmok, varikap, Recluse, Гусар, LAKI, zima59, zverev77707, зампотех, RPV73, КАРДАН, Воссталкерившийся, Korsar-V
Последнее редактирование: 07 фев 2019 08:24 пользователем LAKI.
19 янв 2019 11:27 #254552
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 22
У меня на отличном железе по 10 мин игра грузилась, поставил папку на SSD всё залетало.

PolskaVodka.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


На HDD тоже еле еле шла, всё дело в диске.
Последнее редактирование: 19 янв 2019 20:22 пользователем LAKI.
19 янв 2019 17:23 #254585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 14

speznarik пишет: У меня на отличном железе по 10 мин игра грузилась, поставил папку на SSD всё залетало.

у меня HDD и грузит игру но не загружает, тупо то черный экран то экран загрузки, проблему не решил, сижу жду ответа. а что за железо если не секрет?

V7KING. Вопрос, какая у тебя система и какие настройки поставил? Просто у многих не стартует игра.

Хм странно, тоже Fx6300 6 гигов оперативки, правда и видюха gx550ti, а игра не стартует. :pinch: Буду ждать фикс, а то я все что можно перепробовал.
Последнее редактирование: 19 янв 2019 20:21 пользователем LAKI.
19 янв 2019 18:20 #254590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Всем привет.
Скачал по ссылке с торрента. Загрузилась игра достаточно быстро, но опять темно, дождь и надо спасать Шустрого. ГГ ковыляет как беременная утка. Не хочу править файлы. Неужели нельзя было сделать как в ОП-2.1. Ждем от игры удовольствия, а не мучения. Зрение и так не ахти, а тут...
У кого проблемы с запуском игры - обновите все библиотеки


Привет, PolskaVodka. Система обычная - Вин 10 I3 3.8 Нz 8 Gb RAM видеокарта 1050 TI 4Gb
Настроил разрешение под свой монитор, разрешение карт теней на максимум, режим глобального освещения выберите для своей видеокарты:

HBAO - предпочтительно для зеленых (джифорс)
SSAO - самый легкий
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: solmok, varikap, Recluse, zima59, зампотех, RPV73, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 19 янв 2019 20:21 пользователем LAKI.
19 янв 2019 19:20 #254593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 14
Проблему решил довольно таки банально, полазив на сайтах обнаружил что в сборку попали лишние файлы, а именно user.ltx и папка с кешем шейдеров. Удалил и все запустилось:)
Ps: проблему конечно уже решили, но мало ли кому пригодится.
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Recluse, зампотех
19 янв 2019 20:31 #254601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
PolskaVodka , привет. У меня хоть и запускалась игра, я все же удалил и юзер и кеш - и игра пошла почти без тормозов!
Но дождь и темень достают конечно и еще у меня панель задач не убирается - она поверх игрового экрана и поэтому не могу ни с кем торговать! А на последок на ровном месте вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Последнее редактирование: 19 янв 2019 22:16 пользователем зампотех.
19 янв 2019 22:03 #254606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Всем привет!
Я ещё не скачивал но тормоза это из-за погоды так же было и в 5.0 и 5.1 пока не поставил погоду из 3.0 тогда всё пошло нормально.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: V7KING, varikap, зампотех, Воссталкерившийся
20 янв 2019 01:31 #254609

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
PolskaVodka ,привет! Уже и первый патч вышел:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


1. Убраны лишние файлы (logs, user.ltx, shader_cache) который по ошибке попали в релиз.
2. Поправлен вылет при попытке диалога с Арни на арене.
3. Поправлен вылет при заходе на ДТ.
4. Поправлен вылет на Мёртвой топи при попытке диалога с охотником.
Для слабых ПК, убирайте динамический худ, игра будет летать.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Второй патч
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: V7KING, serj66, solmok, varikap, Recluse, LAKI, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся, PolskaVodka
Последнее редактирование: 20 янв 2019 10:46 пользователем КАРДАН.
20 янв 2019 06:39 #254626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
зампотех Что 2ГБ ОЗУ!!! Так для работы системы от любой 7 даже и выше ,как минимум надо 1,5 ГБ да еще стулкер!! Просто смотрим видосы на видео, или на стримах ,и копим денюжки на новый комп от Пентагона!
20 янв 2019 10:08 #254643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

serj66, привет! Все это правильно, но ( на пенсии много не накопишь :P ) если нельзя, а очень хочется, то можно! От темноты избавился покопавшись в настройках - включил HDR, ниже полозок (hdr) поставил на середину, следующий почти весь на + , ну и контрастностью и яркостью подогнал до нужного освещения. Отключил динамический худ, поставил последний патч- целый день полет нормальный! И кино смотреть не надо :ohmy: . Вот только с прицелом не разобрался еще - нет его и все :( .
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Recluse, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 янв 2019 20:26 пользователем зампотех.
20 янв 2019 17:52 #254677
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Вопрос как установить игру если в папке одни гейм даты. Где запускатор???

Зайдите в папку bin_x64, найдите файл xrEngine.exe и запустите его.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 21 янв 2019 03:01 пользователем zima59.
21 янв 2019 00:10 #254688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 20
Привет народ! Это только у меня нет фонарика, и ни у одного торговца (Кордон, Предбанник) нет в продаже? Или какой то глюк?
21 янв 2019 04:03 #254690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
pr0t0t0p, есть батник start_64. И еще надо скачать обновления.
UraBoss, сейв-лоад рядом с Сидором и появится. Есть и ручной и налобный.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Recluse, UraBoss, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 янв 2019 04:52 пользователем V7KING.
21 янв 2019 04:44 #254693
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
не хватает файлов для установки. проверьте торент и гугл. пришлось скачивать с другого сайта.
21 янв 2019 05:18 #254695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 8
Всем привет! Подскажите как увеличить вес ? В файлах db конфига нет. Правда db_99_main распаковать не смог.
21 янв 2019 08:51 #254699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
зампотех То же самое прицел ни как не устанавливается.
21 янв 2019 13:55 #254718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 22
И где всё барахлишко после забытого леса, нашёл 5 ал. цветков, прыгнул в телепорт и всё, ни цветков, ни барахла?
виноват, под ногами ящик не заметил.
Последнее редактирование: 23 янв 2019 10:14 пользователем speznarik.
23 янв 2019 07:59 #254788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Господа, помогите! Игра запустилась. Должен быть главное меню, есть звук но нет картинки. Игра запущена, работает главное меню игры, но показывает рабочий стол, и переключиться на игру никак нельзя. Пробовал репак от серага а лус не получилось
23 янв 2019 10:38 #254792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 552
Привет! Мод - лажа. После 5-ого, надеялись на лучшее. А все та же ....!
Спасибо сказали: varikap, зампотех, КАРДАН
23 янв 2019 13:31 #254797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 80
Привет сталкеры! Проблемма в катакомбах перед лестницей стабильный вылет, первый
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
23 янв 2019 13:31 #254798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2367 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53