Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0

  18.05.2018 18:43    #244884
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА НОВЫЙ АРСЕНАЛ 5.0

Prohogdenie_moda_Stalker_Novyi_Arsenal_5_0.jpg

Проект Новый Арсенал получил обновление до версии 4.0, в котором игрокам представлен широкий спектр разнообразного вооружения, две новых объемных миссии с идущими параллельно второстепенными заданиями, расширенный набор игровых уровней, массу геймплейных изменений и несколько обновленных игровых систем.
Главные особенности:
  • Заменено абсолютно всё оружие в игре на более качественные и современные аналоги, а также добавлена масса нового популярного оружия практически на любой вкус.
  • Для некоторых видов вооружения добавлены уникальные особенности, как-то: анимации бега с подствольным гранатометом и анимации ходьбы, меняющаяся скорострельность.
  • Оригинальный сюжет расширен на несколько объемных миссии, также кроме этого добавлена масса второстепенных и несколько новых циклических заданий.
  • Большинство новых заданий проектировалось так, чтобы можно было побольше пострелять, также в этом направлении были изменены и некоторые оригинальные миссии.
  • Для некоторых миссий предусмотрена возможность альтернативного мирного прохождения.
  • Зона увеличилась в размерах в несколько раз, а также добавлена большая свобода передвижения, в том числе и при помощи транспорта с багажниками.
  • В модификацию интегрированы самые популярные и передовые движковые правки X-Ray extensions (например, новые слоты, патроны на поясе, саншафты, и пр.).
  • Модификация содержит ряд популярных расширений, как-то: ремонт оружия, расширенная арена, мародерство, "гренадерство", новые монстры, сон, фриплей и т. п.
  • Добавлена масса новых костюмов, персонажей, торговцев и визуалов для них, а также улучшена графика.
  • Добавлена возможность вступления практически во все группировки, а также возможность заключения перемирия со всеми группировками.
  • Множество прочих изменений, которые перечислить полностью просто невозможно.

:pinch: ОБНОВЛЕНИЯ


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 24.05.2018 17:32 от zima59.
  21.05.2018 20:02    #245105
Инструменты надо у Сидора купить и поставить их в слот, автор пишет что инструменты вечные и если в продаже не появились то сейв-лоад.
Спасибо сказали: V7KING, Воссталкерившийся
  21.05.2018 20:13    #245108
V7KING написал:
Привет,Павел Владимирович. Чтобы отремонтировать купи у Сидора ремкомплект.

Ремкомплект купил но ремонт не производится.Забить на квест не хочется - не хочу остаться без скидок на торговлю.
  21.05.2018 20:20    #245112
shers74 написал:
Не могу зайти на сайт пишет ошибка 500 попробуйте позже, это у меня одного так или нет? За рание благодарен.
Подтверждаю! Сайт мертв, а в группе в ВК наверняка никто ничего не знает. Во всяком случае, я когда НС 2016 проходил - зашел в группу, а там лента древних постов.
Воссталкерившийся Попробуй теперь сделать то же самое для Сидора Младшего. Награда определенно будет того стоить))
UPD: не надо. Это развод! Сидор Младший за скидку в лачувке просит пригнать трактор из Сокрытой долины. Оттуда даже теоретически пригнать трактор нельзя)) Либо по какому-то квесту появится переход, обходящий Бар/Лиманск, ведь маршрут на тракторе будет идти через них.
Изменено: 21.05.2018 21:09 от Dimon12321.
Спасибо сказали: V7KING, Воссталкерившийся
  21.05.2018 20:50    #245115
Zhamanoid написал:
..что это получается, кинул меня Боров на крутой ствол!?..
Кажется - не только Боров. Приволок Сидору его культиватор:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Павел Владимирович,
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Dimon12321,
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 22.05.2018 01:56 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Dimon12321
  21.05.2018 21:16    #245117
strelok259
Тошка Ёж - торговец на Мёртвых топях не даёт наводку на черный ящик для Сидоровича (нет соответствующей строчки в диалоге). У остальных неписей - только "до встречи".
Почитал форум и просто взял этот ящик на козырьке крыши КПП на Кордоне перед Свалкой.
Если так и дальше пойдёт, распакую и тупо поставлю спавнер, или снесу мод...
  21.05.2018 22:14    #245123
А я в этот трактор целый вечер не мог сесть, пока видео не посмотрел.
Ka52-Alligator, вот актор:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Все тенали бороговы.
Изменено: 22.05.2018 00:30 от V7KING.
Спасибо сказали: ZaharSMK, LAKI, Воссталкерившийся
  21.05.2018 22:56    #245124
Vl@d. Посмотри должен быть фикс по черному ящику, если здесь на сайте нет то
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Закинуть в корневую папку, это фикс от автора с АМК . Так же поправлено раскачивание прицела и описание задания на черный ящик (работает до взятия квеста). Можно добавить в шапку, либо перезалейте.
Изменено: 21.05.2018 23:28 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  21.05.2018 22:59    #245126
Привет Ребята. Давно не заходил\играл(ногу сломал, зараза малыш-псевдыш топунл не хило ) вот восстановился спасибо Болотному Доктору, и хотел спросить, я вот не привык играть с малым грузоподъемностью, люблю таскать ништяки, не нравится мне с 1 пекалем и драбшом ходить по всей зоне, поэтому: не поможете ли, как увеличить тут весовой порог, в папке геймдата нет файлов, чего распаковать нужно скажите и чем. Благодарствую добрые сталкеры.
Изменено: 21.05.2018 23:00 от Ka52-Alligator.
  21.05.2018 23:14    #245127
Ka52-Alligator. Ну погугли - чем распаковать db архивы.
Изменено: 21.05.2018 23:29 от LAKI.
  21.05.2018 23:51    #245128
shers74 написал:
Ka52-Alligator. Ну погугли - чем распаковать db архивы.

Погуглить это хорошо, вопрос в другом, распаковать распаковал этим: ( STALKER_Data_Unpacker_RU ) gamedata db0, изменил вес, вылет при запуске, видать античит или ещё что то стоит. А ошибку выдает такую(если вес изменять)
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Все, разобрался, удалил лишние файлы и папки, оставил только систем и актор и норм стало.
Изменено: 22.05.2018 00:28 от Ka52-Alligator.
Время создания страницы: 0.97 секунд