Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0

  18.05.2018 18:43    #244884
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА НОВЫЙ АРСЕНАЛ 5.0

Prohogdenie_moda_Stalker_Novyi_Arsenal_5_0.jpg

Проект Новый Арсенал получил обновление до версии 4.0, в котором игрокам представлен широкий спектр разнообразного вооружения, две новых объемных миссии с идущими параллельно второстепенными заданиями, расширенный набор игровых уровней, массу геймплейных изменений и несколько обновленных игровых систем.
Главные особенности:
  • Заменено абсолютно всё оружие в игре на более качественные и современные аналоги, а также добавлена масса нового популярного оружия практически на любой вкус.
  • Для некоторых видов вооружения добавлены уникальные особенности, как-то: анимации бега с подствольным гранатометом и анимации ходьбы, меняющаяся скорострельность.
  • Оригинальный сюжет расширен на несколько объемных миссии, также кроме этого добавлена масса второстепенных и несколько новых циклических заданий.
  • Большинство новых заданий проектировалось так, чтобы можно было побольше пострелять, также в этом направлении были изменены и некоторые оригинальные миссии.
  • Для некоторых миссий предусмотрена возможность альтернативного мирного прохождения.
  • Зона увеличилась в размерах в несколько раз, а также добавлена большая свобода передвижения, в том числе и при помощи транспорта с багажниками.
  • В модификацию интегрированы самые популярные и передовые движковые правки X-Ray extensions (например, новые слоты, патроны на поясе, саншафты, и пр.).
  • Модификация содержит ряд популярных расширений, как-то: ремонт оружия, расширенная арена, мародерство, "гренадерство", новые монстры, сон, фриплей и т. п.
  • Добавлена масса новых костюмов, персонажей, торговцев и визуалов для них, а также улучшена графика.
  • Добавлена возможность вступления практически во все группировки, а также возможность заключения перемирия со всеми группировками.
  • Множество прочих изменений, которые перечислить полностью просто невозможно.

:pinch: ОБНОВЛЕНИЯ


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 24.05.2018 17:32 от zima59.
  04.09.2018 11:06    #248560
  • RPV73
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 998
  • Репутация: 453
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

chavez привет, я туда ходил в городке все враги кроме вояки в подвале, он типа торговец но про лечебный берил у него тоже нет квеста. А с вояками можно и не воевать, нанимаешься работать на Сахарова и все они нейтралы.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Воссталкерившийся, chavez
  05.09.2018 09:16    #248607
RPV73, спасибо. Попробую пообщаться с торговцем.Только, когда я первый раз туда ходил, дверь была закрыта. Я еще удивился, на ПДА все точки красные, а эта жёлтая, теперь понятно.

Привет chujoy, я такого файла вообще не нашел. где находятся сонфиги оружия ? пролазил всю папку игры, есть один файл конфига, но оружейного нет...

Не надо делать посты подряд. Жми на кнопку ИЗМЕНИТЬ под своим первым постом и добавляй новую информацию.
Изменено: 06.09.2018 17:10 от zima59.
  16.09.2018 12:08    #249558
  • RPV73
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 998
  • Репутация: 453
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

Всем привет!
Арты на Затоне на Топях и за ВНЗ:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Изменено: 16.09.2018 12:10 от RPV73.
  25.09.2018 20:12    #250031
Всем здравствуйте. Ребят, столкнулся с проблемой - по квесту "Судьба Гордона" пришел в мертвый город и игра стала очень сильно зависать. С трудом добрался до дома, где на чердаке находится перец, который и должен рассказать про Гордона, но подняться на чердак не могу. При подходе к лестнице, ведущей на чердак, игра зависает окончательно. Пробовал переход на статику, менял настройки в опциях - ничего не помогает. У лестницы игра встает наглухо. Может кто чего подскажет?
  26.09.2018 04:36    #250039
  • RPV73
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 998
  • Репутация: 453
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

petrr привет! Это всё из-за погоды я ставил из НА 3 только там надо добавить два файла из погоды этого мода. Если будешь ставить погоду из НА 3 то туда надо добавить вот эти файлы: sun_shafts_base.ltx и weather_flares_fix.ltx. Да и сперва попробуй в настройках убавить детализацию объектов и качество текстур.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Изменено: 26.09.2018 04:49 от RPV73.
  30.09.2018 17:00    #250274
Переход с янтаря в колхоз не работает
  30.09.2018 17:27    #250275
  • RPV73
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 998
  • Репутация: 453
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

wal64 привет! Надо по забору пройти к переходу.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: V7KING, petrr, LAKI, wal64, Воссталкерившийся
  04.12.2018 22:00    #252317
Ребята, всем привет! Кто знает, документы из Припяти куда девать-то, те, что как бы рукой стрелка написаны?
  12.01.2019 22:12    #254193
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кому нести документы военных с южного блокпоста ?
  06.03.2019 06:47    #256669
  • RPV73
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 998
  • Репутация: 453
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

Всем привет!
Вот чего не пойму так это зачем в этом моде бронники если даже с 90% пулестойкости ГГ дохнет как муха " вот пуля пролетела и мой Меченый упал" сражённый мимо пролетающий пулей и это не на мастере
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Изменено: 06.03.2019 06:49 от RPV73.
Время создания страницы: 0.46 секунд