Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 4.0
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 4.0

  25.01.2017 15:41    #217946
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА НОВЫЙ АРСЕНАЛ 4.0

Prohogdenie_moda_Stalker_Novyi_Arsenal_4.jpg

Проект Новый Арсенал получил обновление до версии 4.0, в котором игрокам представлен широкий спектр разнообразного вооружения, две новых объемных миссии с идущими параллельно второстепенными заданиями, расширенный набор игровых уровней, массу геймплейных изменений и несколько обновленных игровых систем.
Главные особенности:
  • Заменено абсолютно всё оружие в игре на более качественные и современные аналоги, а также добавлена масса нового популярного оружия практически на любой вкус.
  • Для некоторых видов вооружения добавлены уникальные особенности, как-то: анимации бега с подствольным гранатометом и анимации ходьбы, меняющаяся скорострельность.
  • Оригинальный сюжет расширен на несколько объемных миссии, также кроме этого добавлена масса второстепенных и несколько новых циклических заданий.
  • Большинство новых заданий проектировалось так, чтобы можно было побольше пострелять, также в этом направлении были изменены и некоторые оригинальные миссии.
  • Для некоторых миссий предусмотрена возможность альтернативного мирного прохождения.
  • Зона увеличилась в размерах в несколько раз, а также добавлена большая свобода передвижения, в том числе и при помощи транспорта с багажниками.
  • В модификацию интегрированы самые популярные и передовые движковые правки X-Ray extensions (например, новые слоты, патроны на поясе, саншафты, и пр.).
  • Модификация содержит ряд популярных расширений, как-то: ремонт оружия, расширенная арена, мародерство, "гренадерство", новые монстры, сон, фриплей и т. п.
  • Добавлена масса новых костюмов, персонажей, торговцев и визуалов для них, а также улучшена графика.
  • Добавлена возможность вступления практически во все группировки, а также возможность заключения перемирия со всеми группировками.
  • Множество прочих изменений, которые перечислить полностью просто невозможно.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 25.01.2017 15:43 от Alexs.
  26.11.2017 12:34    #237434
не могу выйти через южные ворота. не засчитывает заджание

Писать нормально очень сложно?
Изменено: 26.11.2017 13:32 от zima59.
  26.11.2017 12:42    #237435
dima1103, привет. В оригинале надо метров 30 пройти от точки входа, вдоль забора, приходит сообщение от Сидора, и задание засчитывается. Может, и тут - так?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI
  13.12.2017 22:59    #238118
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста!
Игра вылетает при загрузке сохранения, без ошибок, просто закрывается и всё.
Это произошло после того, как я поиграл с настройками графики.
До этого удалось поиграть минут 10 но с постоянными вылетами.
С модами играю первый раз
Если не сложно объясните на пальцах.
Помогите плиз.

Привет. Скопируй сейвы и попробуй переустановить все. Если ты настраивал графику в опциях мода, то это не должно влиять на игру. а если ковырял файлы, то лучше это не делать.


Лазил только в меню игры. В файлах боюсь и не умею
Ещё такой момент. Даже когда начинаю новую игру, игра вылетает.

И переустановка игры это не лучший вариант для меня. У меня комп старенький, и ещё одна установка порядка 4 часов меня не привлекает. Я только установил её и я думаю что ничего особого не могло случится. Если есть возможность помочь без переустановки буду признателен.

LAKI. Спасибо!
Изменено: 14.12.2017 00:26 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI
  13.12.2017 23:52    #238124
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6400
  • Репутация: 6795
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

lonkan, привет. Открой папку, в которую установил игру, далее найди и открой папку: save, в ней удали файл: user.ltx
После этого запусти мод, но все твои настройки вернутся на базовые и тебе придётся по новой перенастроить, но не балуйся с настройками графики, а то придётся повторить процедуру удаления файла: user.ltx - и всё по новой.

lonkan, так же советую сразу скачать и установить все фиксы и дополнения, которые есть для этого мода, так же включая и правку для слабых компьютеров.
Всего таких правок 5 штук и скачать их можно перейдя по этой ссылке:
Кликни на меня!
Изменено: 14.12.2017 00:32 от LAKI.
  04.01.2018 13:58    #239133
ПРИВЕТ! Комрады. подскажите фикс на колиматорную точку есть где нибудь? И где искать прицел под грозу? Спс.
  04.01.2018 14:10    #239135
Barmalei337 Привет. Все фиксы в шапке темы. Если мне не изменяет память, точка на коллиматоре будет если перейти на Динамическое освящение. Или полное Динамическое...
Изменено: 04.01.2018 14:56 от Stalker79.
Спасибо сказали: LAKI
  28.01.2018 01:45    #240768
Диск на складах агропрома. Делаешь задание и там в столе диск. Отдашь в предбаннике в бар.

Нужно писать ник кому даешь совет. И пренебрегать заглавными буквами не стоит.
Изменено: 28.01.2018 08:43 от zima59.
  31.03.2018 05:48    #243397
У меня такая проблема я нашел пси излучатель в пещере и обезболивающие в госпитале. Но теперь не могу от туда выбраться, перехожу из госпиталя в пещеру и обратно, а на другую локацию уже не могу - как мне от туда выйти и вернуться к леснику. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
Изменено: 31.03.2018 12:11 от zima59.
  12.04.2018 10:31    #243773
Мод: Новый Арсенал 4.0
Всем доброго времени суток!
1. Сдал Леснику квест на обезболивающее. Решил пойти в Сокрытую Долину из Рыжего Леса. Иду, перед переходом делаю быстрое сохранение. Вылет при переходе. Ни autosave ни quicksave не загружаются. Играю на минимальных настройках. Пробовал менять освещение. Пожалуйста, помогите кто в силах! Мод очень понравился, хочу проходить дальше.
2. Параметры моего компьютера
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

3 Лог вылета автосохранения (autosave.sav)
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

tarantas16, тебе надо идти в сторону перехода в Лиманск. Пробуй выпрыгнуть из ямы, у тебя получится, не сдавайся (можешь в конфигах актора прыжок подкрутить). А уже из Лиманска сможешь перейти в Рыжий Лес. Только придётся через всю локацию идти через монолитовцев. Удачи!
Изменено: 12.04.2018 17:44 от zima59.
  08.06.2018 18:39    #245978
Всем привет! Зашел в военную лабу на Генераторах, а дальше куда? Прошел по всей лабе, где- то зеленая точка видна, а найти не могу. Там дверь есть, но кода у меня нету. Может кто знает код?
Время создания страницы: 0.54 секунд